Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

НОВЫЕ КОРАБЛИ "WOWS" - Подводная лодка, французские крейсеры и D'Aosta

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 003 боя

 

Всем приветы!

В этом видео я расскажу про очередную порцию новых кораблей которые ожидаются в нашей игре и даже про первую подводную лодку в WoWS!

(для просмотра видео жми на картинку если ты не ценитель французского языка)

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Ссылка для тех кто хочет прислать свой реплей для крутого и интересного шоу про корабли 

:

 

https://vk.com/topic-97899232_34929325

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем хорошего настроения!!!:)

 

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Форсаж - это супер, вот только у нас стоящие корабли танкуют порой не хуже быстро идущих. Пока разброс не зависит от скорости противника, всякие форсажи для крейсеров - так себе фишка, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

Форсаж - это супер, вот только у нас стоящие корабли танкуют порой не хуже быстро идущих. Пока разброс не зависит от скорости противника, всякие форсажи для крейсеров - так себе фишка, имхо.

 

Но почему разброс МОИХ орудий должен зависеть от скорости ЦЕЛИ? Это вообще законно?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

Но почему разброс МОИХ орудий должен зависеть от скорости ЦЕЛИ? Это вообще законно?

 

Речь шла о том, что у нас почти не наказывается стоялово. Качельки из-за острова крайне редко заканчиваются для крейсеров ваншотами, настрел по дуге из-за острова - милое дело, в РБ вся команда стоит в дымах. В этих условиях так ли нужен крейсеру форсаж? С разбросом в зависимости от скорости, возможно, я и загнул, но что-то делать надо с этим.
Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

 

Речь шла о том, что у нас почти не наказывается стоялово. Качельки из-за острова крайне редко заканчиваются для крейсеров ваншотами, настрел по дуге из-за острова - милое дело, в РБ вся команда стоит в дымах. В этих условиях так ли нужен крейсеру форсаж? Может, с разбросом в зависимости от скорости, возможно, я и загнул, но что-то делать надо с этим.

Примерно год назад Вальтер рассказывал, что рассматривается вариант изменения разброса орудий по типу "стрельбы из лука". Чем дольше держишь в прицеле цель, тем точней будет залп.

Сказали об этом один раз, а потом видимо забыли. Или передумали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Примерно год назад Вальтер рассказывал, что рассматривается вариант изменения разброса орудий по типу "стрельбы из лука". Чем дольше держишь в прицеле цель, тем точней будет залп.

Сказали об этом один раз, а потом видимо забыли. Или передумали. 

 

Меня бы устроила просто повышенная точность по стоящему кораблю.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Хоть понятно теперь какие лягушатники, как то они не очень со своим форсажем заинтересовали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТТХ итальянца как то совсем не впечатляют :(

Будем ждать "Керчь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

ПЛ не реализуют....это очень сткрытный гемплей. Если против ботов в виде миссий, то да. а так - слишком медленно и скучно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ПЛ не реализуют....это очень сткрытный гемплей. Если против ботов в виде миссий, то да. а так - слишком медленно и скучно. 

 

 

реализовать можно по-разному. Если руки оттуда откуда надо и с фантазией всё норм, то будет и не медленно и не скучно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

 

реализовать можно по-разному. Если руки оттуда откуда надо и с фантазией всё норм, то будет и не медленно и не скучно

 

Пл под водой дают в среднем по 17 узлов....(а мы ругаемся как у нью мехико ели ели 20).

+ торпеды 2-4 аппарата....а потом кд пол минуты 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Пл под водой дают в среднем по 17 узлов....(а мы ругаемся как у нью мехико ели ели 20).

+ торпеды 2-4 аппарата....а потом кд пол минуты 2

 

Вообще под водой ПЛ ходили до 10 узлов, в режиме подкрадывания вообще 2-3 узла. Это если брать реал. Но кто сказал, что надо делать всё так, как было в реале? Кто сказал, что КД торпед надо ставить 2 минуты? Да и торпеды могут отличаться от существующих в игре сейчас. К уже имеющимся скоростным, прямоидущим, добавить медленные, самонаводящиеся. Как разделение у кораблей на оф и бб. Да много чё можно замутить, было бы желание и ресурсы. Вопрос ввода ПЛ, я уверен, только в окупаемости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

Меня бы устроила просто повышенная точность по стоящему кораблю.

 

+мильён. Хотя бы просто минимальный бафф стреляющему был, типа там несколько процентов уменьшения рассеивания по стоячим/идущим кормой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

+мильён. Хотя бы просто минимальный бафф стреляющему был, типа там несколько процентов уменьшения рассеивания по стоячим/идущим кормой.

 

Хм, что нам это даст? Как пример : в сезоне рангов в порядке вещей поставить линкорам или крейсерам дымовую завесу. Разумеется они там стоят. А если в это время какой - нибудь "Белфаст" активирует РЛС? Вы точно хотите повышенную точность и урон по кораблям , которые стоят?
08:10 Добавлено спустя 1 минуту
Как вариант , можно рассмотреть зависимость начисления кредитов и опыта от пройденных миль за время боя. Но , нерфить защитные функции корабля только потому , что он стоит - перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По стоящему кораблю попасть и так проще, чем по идущему. Я один не понимаю о каком ещё "дебаффе" тут говорят? Если противник поймает крейсер стоящим, да ещё и бортом - это же смерть в 90%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

По стоящему кораблю попасть и так проще, чем по идущему. Я один не понимаю о каком ещё "дебаффе" тут говорят? Если противник поймает крейсер стоящим, да ещё и бортом - это же смерть в 90%.

Просто некоторые считают,  что по стоящему  кораблю разброс увеличен. Я не особо с этим сталкивался, так что подтвердить такое - не могу :)

Но на форуме про это писали несколько раз.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто некоторые считают,  что по стоящему  кораблю разброс увеличен. Я не особо с этим сталкивался, так что подтвердить такое - не могу :)

Но на форуме про это писали несколько раз.

 

В первый раз слышу. Насколько я знаю, разброс зависит от параметров орудий корабля, ведущего огонь, это величина постоянная и на неё больше ничего не влияет. Ну то есть в принципе ничего. Она намертво забита. Впрочем, я могу не знать всех механик. Интересно было бы почитать, откуда это взято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Примерно год назад Вальтер рассказывал, что рассматривается вариант изменения разброса орудий по типу "стрельбы из лука". Чем дольше держишь в прицеле цель, тем точней будет залп.

Сказали об этом один раз, а потом видимо забыли. Или передумали. 

 

Ага...

Теперь представь как будут ЛК "гауссить".

Итак пол лица отрывают за раз, а тут еще и кучность апнут. Определенный процент ээээ....часто играющих игроков научится "чаек сбивать на лету"  из ГК, остальные не смогут, и будет опять вой и плачь.

08:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

В первый раз слышу. Насколько я знаю, разброс зависит от параметров орудий корабля, ведущего огонь, это величина постоянная и на неё больше ничего не влияет. Ну то есть в принципе ничего. Она намертво забита. Впрочем, я могу не знать всех механик. Интересно было бы почитать, откуда это взято.

 

Было на эту тему много говорено на форуме, только разрабы не прокомментировали ни разу. А сам разве не замечал? Вот например на вражьем респе два корабля

1. Афк.  

2. Маневрирует и ведет с тобой бой. 

Второго ты уверенно раз за разом наряжаешь и пускаешь ко дну, начинаешь стрелять с той же дистанции по афк и раз за разом не попадаешь.

Много об этом говорили, и у меня такое бывало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Было на эту тему много говорено на форуме, только разрабы не прокомментировали ни разу. А сам разве не замечал? Вот например на вражьем респе два корабля

 

1. Афк.  

 

2. Маневрирует и ведет с тобой бой. 

 

Второго ты уверенно раз за разом наряжаешь и пускаешь ко дну, начинаешь стрелять с той же дистанции по афк и раз за разом не попадаешь.

 

Много об этом говорили, и у меня такое бывало.

 

Не знаю, мне проще утопить афк, чем того, кто ведёт со мной бой. На то он и афк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×