Перейти к содержимому
RenamedUser_17752400

Причина плохих отзывов о Ранговых боях

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
25 публикаций
140 боёв

 

Доброго времени суток

 

     На мой взгляд главная причина плохих отзывов о нынешнем ранговом сезоне. 

Это наличие игроков в Вашей команде, которые играют ещё хуже, чем Вы.

 

Игрок приложил массу усилий что бы победить, а остальные из его команды зашли просто так поиграть. Он хочет выиграть и достичь 1 ранга, а им всё равно. Столкновение интересов из-за этого и конфликт. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Так это про все сезоны сказать можно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Причина плохих отзывов в том, что все хотят получить 1 ранг, но сами не соответствуют уровню игры на высших рангах

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Что в танках, что в кораблях 95% игроков это подпивковичи-газелисты, я должен удивиться, что в этой игре и в рангах много плохих игроков?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Доброго времени суток

 

     На мой взгляд главная причина плохих отзывов о нынешнем ранговом сезоне. 

Это наличие игроков в Вашей команде, которые играют ещё хуже, чем Вы.

 

Игрок приложил массу усилий что бы победить, а остальные из его команды зашли просто так поиграть. Он хочет выиграть и достичь 1 ранга, а им всё равно. Столкновение интересов из-за этого и конфликт. 

 

А ты чего хотел? Это игра. Не нравится - иди в клан и там в треньке суперскиллы между собой пусь цапаются. Дайте спокойно поиграть! А ваши войны и вой достали уже
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

А если игрок слился, а команда - затащила? Что-то мне подсказывает, что в этом случае реакция игрока будет "а, ну всё нормально, так и должно быть". :rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Это было все сезоны РБ.

 Просто слишком много, описанных вами, игроков.

Плюс популярность РБ. Ну и самое главное - "заплати и твори что хочешь."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Уже со счета сбился сколько тем про РБ№6 и не чего дельного в их нет одно нытье с обсуждением:facepalm: забей как я и стул не меняется и огнетушители у пожарников не прошу дошел до 4 скатился на 7 и пошло оно все на 3 советских буквы!

Изменено пользователем ______AdmiraL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя

Причина тут одна, жалуются люди которые не могут, не понимают как играть в РБ. Не нужно навязывать команде свою тактику, не нужно включать ластометр (как товарищ сверху) и обзывать всех овощами, потому что у тебя статка на пару делений лучше, но при этом он я больше чем уверен фокусит слабых игроков и приносит нулевую пользу команде. Не стоит обзывать тимейтов, которые ошиблись, зашли под фокус, начали ненужный раш. Попробуйте помочь им, поставить дымы, или зафокусить противников, атакующих его, тем самым взять от этого хоть какую-то выгоду. 

Я провел в РБ6 280 боев и все на эсминце, взяв первый ранг буквально вчера. Да, есть кое-какие минусы с балансом (хотелось бы больше разнообразия), но об этом уже много раз писали. У меня лично от этих боев остались лишь положительные эмоции, и я бы с удовольствием прошел все заново. 

Учитесь играть в РБ, ребят и будет намного меньше нытья.

Изменено пользователем neobitt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

Доброго времени суток

 

     На мой взгляд главная причина плохих отзывов о нынешнем ранговом сезоне. 

Это наличие игроков в Вашей команде, которые играют ещё хуже, чем Вы.

 

Игрок приложил массу усилий что бы победить, а остальные из его команды зашли просто так поиграть. Он хочет выиграть и достичь 1 ранга, а им всё равно. Столкновение интересов из-за этого и конфликт. 

 

А ты здесь на форуме о чём-нибудь хорошие отзывы видел?:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
140 боёв

 не чего дельного в их нет одно нытье с обсуждением:facepalm: 

 

Так недовольные всегда будут. Я высказал причину и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Не скажу какой сезон лучше, какой хуже, но ранги всегда, по определению лучше рандома благодаря вменяемому балансеру допускающему в бой одноуровневые корабли а не кидающего беспомощным кормом к кораблям на 2 уровня выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Причины всего две:

1) Все посетили форума хейтеры (версия Лесты);

2) РБ - ужасны(мнение игроков);

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 676
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

ИМХО если не давать звезду худшему игроку победившей команды играть стало бы приятней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Причина плохих отзывов очень проста - РБ воспринимаются основной массой игроков как некая ЛБЗ вида "назадроть и получи флажок/2500 дублонов/уникальный корабль".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Причина тут одна, жалуются люди которые не могут, не понимают как играть в РБ. Не нужно навязывать команде свою тактику, не нужно включать ластометр (как товарищ сверху) и обзывать всех овощами, потому что у тебя статка на пару делений лучше, но при этом он я больше чем уверен фокусит слабых игроков и приносит нулевую пользу команде. Не стоит обзывать тимейтов, которые ошиблись, зашли под фокус, начали ненужный раш. Попробуйте помочь им, поставить дымы, или зафокусить противников, атакующих его, тем самым взять от этого хоть какую-то выгоду. 

Я провел в РБ6 280 боев и все на эсминце, взяв первый ранг буквально вчера. Да, есть кое-какие минусы с балансом (хотелось бы больше разнообразия), но об этом уже много раз писали. У меня лично от этих боев остались лишь положительные эмоции, и я бы с удовольствием прошел все заново. 

Учитесь играть в РБ, ребят и будет намного меньше нытья.

Правильный вывод. Помогайте друг другу и даже в чат смотреть надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

Вывод: запускать на РБ после отбора,отсева, турниров, собеседования, характеристики с места работы(учебы), после проверки морального состояние в семье...ну можете продолжить :trollface:...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

Доброго времени суток

 

     На мой взгляд главная причина плохих отзывов о нынешнем ранговом сезоне. 

Это наличие игроков в Вашей команде, которые играют ещё хуже, чем Вы.

 

Игрок приложил массу усилий что бы победить, а остальные из его команды зашли просто так поиграть. Он хочет выиграть и достичь 1 ранга, а им всё равно. Столкновение интересов из-за этого и конфликт. 

игроки которые зашли просто так поиграть поднимутся максимум на два три ранга выше последнего несгораемого, и будут там ныть.в высшей лиге нет игроков которые  сознательно не идут к первому!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×