Перейти к содержимому
anonym_Q9xDQP4swNzK

После детонации меня засчитали как АФК

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Играя на эсминце я захватил точку, т. к. вражеских кораблей не было я не сделали ни одного выстрела, но при этом получил детонацию бомбой от авианосца (ну что ж, бывает). Все бы ничего, но система посчитала меня как АФК игрока и не начислена ни опыта ни кредитов.

По моему это не нормально.

Что делать и куда жаловаться?

wows.jpg

wows1.jpg

wows.jpg

wows1.jpg

Изменено пользователем anonym_Q9xDQP4swNzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Играя на эсминце я захватил точку, т. к. вражеских кораблей не было я не сделали ни одного выстрела, но при этом получил детонацию бомбой от авианосца (ну что ж, бывает). Все бы ничего, но система посчитала меня как АФК игрока и не начислена ни опыта ни кредитов.

По моему это не нормально.

Что делать и куда жаловаться?

wows.jpg

wows1.jpg

Страсбургский суд по правам человека!:facepalm:или наше Российское ЦПП Варгейменга.

Изменено пользователем ______AdmiraL_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Смотря на что жаловаться. Если на то, что вам не начислили заслуженные копейки серебра, но вы хотите их получить - то в ЦПП. Но там скорей всего ответят, что это не баг.

Если же на то, что у Лесты такая игровая логика, и захват точек сейчас вообще не ценится - то можно пожаловаться на форуме. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Как Вам верно подсказали, оформите заявку в ЦПП, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". К заявке приложите всю имеющуюся у Вас информацию по данному бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Флажок от детонации на все эсминцы,и будет тебе счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Флажок от детонации на все эсминцы,и будет тебе счастье.

 

Вчера подорвал Камиказе с флажком от детонации, попав всего одной пулькой с Т-22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Вчера подорвал Камиказе с флажком от детонации, попав всего одной пулькой с Т-22

 

Он так сказал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Вообще писать стоит. Это какой-то баг. И его было бы логично отследить. А то победят, звездочки снимят, а ты с нулем и без флагов отработавших себя.

А давайте спросим у Влегриса что он думает по этому поводу?
 

 

Цитата

 Не попадайте в такую ситуацию (с) Vlegris

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Играя на эсминце я захватил точку, т. к. вражеских кораблей не было я не сделали ни одного выстрела, но при этом получил детонацию бомбой от авианосца (ну что ж, бывает). Все бы ничего, но система посчитала меня как АФК игрока и не начислена ни опыта ни кредитов.

По моему это не нормально.

Что делать и куда жаловаться?

wows.jpg

wows1.jpg

Как Вам верно подсказали, оформите заявку в ЦПП, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". К заявке приложите всю имеющуюся у Вас информацию по данному бою.

 

Это откровенный баг. Если ты даже просто начал двигаться - ты уже не АФКашер и нуля опыта получить не можешь.

Даже если ты ни разу не выстрелил и ничего не захватил. Достаточно факта начала движения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Выпишите товарисчу Аврору за найденый баг :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Выпишите товарисчу Аврору за найденый баг :medal:

Ты чего такой жадный? Тирпица в студию!!! :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 100 боёв

 

Даже если ты ни разу не выстрелил и ничего не захватил. Достаточно факта начала движения.

Я бы не был так уверен: сколько раз бывало что и подвигаться успел, но ничего не успел сделать - итог по нулям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

Я бы не был так уверен: сколько раз бывало что и подвигаться успел, но ничего не успел сделать - итог по нулям.

100%

Можешь сам проверить.

Возьми лоулевел (что бы команду не сильно подводить) - зайди в бой в любом режиме, нажми двигаться, не среляй, можешь по планшету маршрут задать. Нуля опыта не будет. Никогда. Хоть 100 раз проверяй.

Изменено пользователем SPQR____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RED-A]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
25 354 боя

Вчера аналогичная петрушка была и у меня на Нептуне. Возле точки Б через секунд пять по засвету прилетело от Бисмарка на всё лицо без детонации. И как АФКашеру по нолям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

Наблюдая в конце боя как в ушах команд твой корабль за мгновение до того как появятся итоговые результаты переходит как бы в статус уничтоженного предположил что механика полной оплаты стоимости входа в бой сделана так что ваш корабль просто уничтожают и в итоге вы получаете полную стоимость ремонта. Скорее всего в конце боя проходит проверка остался ли ваш корабль жив на конец боя что засчитывается в результаты статистики, затем корабль уничтожается детонацией погреба. Вполне вероятно что из за того что вы не стреляли но получили детонацию система почему то решила что раз вы не произвели ни одного выстрела но ваш корабль был уничтожен детонацией то значит вы провели бой АФК. Возможно просто проверка проходит изначально по основным параметрам как стрельба и детонация, остальные параметры такие как захват базы и пройденное расстояние не проходят проверку если предыдущие два фактора подтверждены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×