Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

Отношение к другим. Почему?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Читаю форум постоянно, хотя уже он достал. Читаю и "нерусские" тоже. Особенность нашего такова, что более 90% тем и высказываний содержат глаголы "отобрать", "убрать", "нерфить", не давать", "не пускать", "не разрешать" и даже "запретить", "выгнать", "забанить" и тд. без конца и ограничений. ПОЧЕМУ? Почему, по мнению большинства форумчан, и особенно ЛФ, нельзя просто играть в игру, плавать на чем хочется и играть как хочется? Это же свободная, условно бесплатная игра для ВСЕХ (+12 кстати). Почему игроки с "НЕ ТОЙ" статистикой как бы не имеют права голоса? А какая та? И кому она нужна? Почему я в игре "должен" делать то то и то то, играть в надрыв и на "папиков"? На кой мне это всё нужно?  Никто ничего никому не должен! И просто есть правила игры от разрабов и ВСЁ!

А на форуме постоянное "не зашёл пароход", "не смог в пароход в режим", "не умеешь играть", "не научился играть за 300\100 боев". А где общение? Форум то для этого, а не для хая. А ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

З.Ы. Кстати на "нерусских" форумах немного по другому от слова "совсем"

Изменено пользователем anonym_tfdCUf4FOeXk
  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Попробуй "не читать". 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Читаю форум постоянно, хотя уже он достал. Читаю и "нерусские" тоже. Особенность нашего такова, что более 90% тем и высказываний содержат глаголы "отобрать", "убрать", "нерфить", не давать", "не пускать", "не разрешать" и даже "запретить", "выгнать", "забанить" и тд. без конца и ограничений. ПОЧЕМУ? Почему, по мнению большинства форумчан, и особенно ЛФ, нельзя просто играть в игру, плавать на чем хочется и играть как хочется? Это же свободная, условно бесплатная игра для ВСЕХ (+12 кстати). Почему игроки с "НЕ ТОЙ" статистикой как бы не имеют права голоса? А какая та? И кому она нужна? Почему я в игре "должен" делать то то и то то, играть в надрыв и на "папиков"? На кой мне это всё нужно?  Никто ничего никому не должен! И просто есть правила игры от разрабов и ВСЁ!

А на форуме постоянное "не зашёл пароход", "не смог в пароход в режим", "не умеешь играть", "не научился играть за 300\100 боев". А где общение? Форум то для этого, а не для хая. А ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

З.Ы. Кстати на "нерусских" форумах немного по другому от слова "совсем"

 

игроки с "не той" статистикой априори не могут рассуждать по аспектам игры, ибо они в ней не понимают ничего.... ваш КО :honoring:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Опять раков обделяют, слово сказать не дают. 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

игроки с "не той" статистикой априори не могут рассуждать по аспектам игры, ибо они в ней не понимают ничего.... ваш КО :honoring:

 

Не приходило в голову, что для этих игроков могут быть другие аспекты игры которые интересны для них? Что этих игроков ( а медианный ПП  в игре ,  где то 46-48) просто банально больше чем тех у кого бирюза ( 5%) и уж тем более у кого фиолет (1%),  Я как то думаю что мнение 94% игроков как то важнее чем мнение 6% тех кто пусть и смог в игру ну почему то некоторые из этих 6%  считают что могут диктовать свои взгляды всем остальным. Что конечно же просто смешно.    Конечно я могу ошибаться  и эти 6% лучших игроков являются еще и основными донатерами в игре , но что то говорит мне что это не так. 
Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

Тс, ты хитренький такой, то есть, если мне плохой игрок портит своей игрой настроение, мешает сокомандникам, ведет пассивный бой, тимкиллит, я ему и сказать об этом не имею права? 

Так чтоли получается? Ну ну))) Красава)) Давай еще

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Предлагаю автора сего опуса забанить перманентно, на всех возможных форумах, отобрать все возможные привилегии где бы то ни было, занерфить в хлам ТТХ его корабликов (известно как режим угнетения, применяется к личностям с параноидальными наклонностями для развития оных), отобрать.

 

По теме - за рубежом немного другой менталитет у людей. Одомашненный. Это следствие их развития, их истории. Они мыслят немного по другому. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 Почему, по мнению большинства форумчан, и особенно ЛФ, нельзя просто играть в игру, плавать на чем хочется и играть как хочется?

"Действительно почему? - Сказал игрок Коля взявший в ранги йорка/пенсаколу"

"Действительно почему? - Сказал игрок Вася вставший на эсминце на точку в дымы без света и бортом ко всем торпедам"

"Действительно почему? - Сказал игрок Серёжа прошедший на крейсере бортом мимо всех ЛК противника"

"Действительно почему? - Сказал игрок Ваня взявший авик в ПВО пресете"

"Действительно почему? - Сказал игрок Алёша кидающий торпы в цель не вылезая из бинокля"

 

Игроки играющие "как хочется" это головная боль для тех кто играет "как надо" в любой игре, отсюда и тонны негатива.

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 435 боёв

Как это ЛФ злые? Я добрый :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 074 боя

Ну вот и первые ответы! Именно это я и имел ввиду! И это типа форум?

 

Не-а! Это типа планка "самосознания" завышена!)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Читаю форум постоянно, хотя уже он достал. Читаю и "нерусские" тоже. Особенность нашего такова, что более 90% тем и высказываний содержат глаголы "отобрать", "убрать", "нерфить", не давать", "не пускать", "не разрешать" и даже "запретить", "выгнать", "забанить" и тд. без конца и ограничений. ПОЧЕМУ? Почему, по мнению большинства форумчан, и особенно ЛФ, нельзя просто играть в игру, плавать на чем хочется и играть как хочется? Это же свободная, условно бесплатная игра для ВСЕХ (+12 кстати). Почему игроки с "НЕ ТОЙ" статистикой как бы не имеют права голоса? А какая та? И кому она нужна? Почему я в игре "должен" делать то то и то то, играть в надрыв и на "папиков"? На кой мне это всё нужно?  Никто ничего никому не должен! И просто есть правила игры от разрабов и ВСЁ!

А на форуме постоянное "не зашёл пароход", "не смог в пароход в режим", "не умеешь играть", "не научился играть за 300\100 боев". А где общение? Форум то для этого, а не для хая. А ЛФ вообще самые вредные члены форума. Вот их то всех и надо на месяц забанить!

З.Ы. Кстати на "нерусских" форумах немного по другому от слова "совсем"

 

Плюсанул, хотя за ЛФ обидно. Мдя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Чаще всего слышу от боком ходящих "убрать","запретить" и т.д. и т.п.,вот их по этому чаще и затыкают,особенно ЛФ,они ж живут на форуме,вот и видят все "ЭТО" чаще,наверно надоело им все это читать раз за разом(хотя есть отдельная каста псевдо ЛФ - "Флудеры Форума":look:).Да и кто будет компетентнее  в вопросах о игре(где запретить и что отрезать),игрок который разобрался в игре или тот кто даже не знает где он(да,я о раках)?Ну по крайней мере более и менее.Хотя это скорее относиться к геймплею и балансу(имхо)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

Не приходило в голову, что для этих игроков могут быть другие аспекты игры которые интересны для них? Что этих игроков ( а медианный ПП  в игре ,  где то 46-48) просто банально больше чем тех у кого бирюза ( 5%) и уж тем более у кого фиолет (1%),  Я как то думаю что мнение 94% игроков как то важнее чем мнение 6% тех кто пусть и смог в игру ну почему то некоторые из этих 6%  считают что могут диктовать свои взгляды всем остальным. Что конечно же просто смешно.    Конечно я могу ошибаться  и эти 6% лучших игроков являются еще и основными донатерами в игре , но что то говорит мне что это не так. 

 

А от этого все беды. От результатов выборов до вектора развития игр. Все прислушиваются к мнению большинства, которое по большей части является серой массой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

З.Ы. Кстати на "нерусских" форумах немного по другому от слова "совсем"

ха, хрена с два. там такая же токсичная обстановка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Там лучше , там интереснее , там движение , красота и уважение. Все там , короче. 

Никто не хочет сделать так , чтобы тут лучше было? Хотя ( на мой взгляд ) , тут намного лучше. Более живой форум у нас. 

 

А Лидеров форума в бан. Просто потому , что так хочется :). Себя тогда за кампанию , тоже заблокируйте. Так как ЛФ - это порождение участников форума. 

И да , я не ЛФ. Я - чистокровный ЛФ. Вид редкий ( трое нас всего , если не ошибаюсь ). Вот так вот :).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

 

Плюсанул, хотя за ЛФ обидно. Мдя.

 

  А я вот думал влепить ему за фразу про ЛФ пару-другую минусов, но передумал - слишком много чести ему будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

И да , я не ЛФ. Я - чистокровный ЛФ. Вид редкий ( трое нас всего , если не ошибаюсь ). Вот так вот :).

А список можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×