Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Carl_Donitz

Баланс и не только

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
4 672 боя

1)Сколько можно людям мозг взрывать и не править балансер. Однозначно балансить  должно: +  - 1  ур. не как сейчас 2. Отговорки по поводу дольше ждать начало боя не проходят. Ибо лучше 5 минут обождать и по человечески играть чем когда кидает в п".. рез.

2)Однозначно необходима мотивация игроков на именно победу в бою. К примеру награду что бы получала только команда что выиграла бой. Проигравшим не опыта не серебра не давать.   

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

1)Сколько можно людям мозг взрывать и не править балансер. Однозначно балансить  должно: +  - 1  ур. не как сейчас 2. Отговорки по поводу дольше ждать начало боя не проходят. Ибо лучше 5 минут обождать и по человечески играть чем когда кидает в п".. рез.

2)Однозначно необходима мотивация игроков на именно победу в бою. К примеру награду что бы получала только команда что выиграла бой. Проигравшим не опыта не серебра не давать.   

 

Тебе может и лучше ждать по 5 минут. А я в такую игру, где 5 минут ждешь и 15 минут играешь, точно играть не буду.

Так что давай-ка ты будешь завязывать говорить за всех.

За победу дается больше опыта. Это и есть мотивация.

 

В лес кароче.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
15 публикаций

1)Сколько можно людям мозг взрывать и не править балансер. Однозначно балансить  должно: +  - 1  ур. не как сейчас 2. Отговорки по поводу дольше ждать начало боя не проходят. Ибо лучше 5 минут обождать и по человечески играть чем когда кидает в п".. рез.

2)Однозначно необходима мотивация игроков на именно победу в бою. К примеру награду что бы получала только команда что выиграла бой. Проигравшим не опыта не серебра не давать.   

 

То есть я ничего не буду получать только по тому что моя команда ничего не смогла?Что за глупости вы предлагаете....
Изменено пользователем sibirak
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 672 боя

 

Тебе может и лучше ждать по 5 минут. А я в такую игру, где 5 минут ждешь и 15 минут играешь, точно играть не буду.

Так что давай-ка ты будешь завязывать говорить за всех.

За победу дается больше опыта. Это и есть мотивация.

 

В лес кароче.

 

Я не говорю за все. Я говорю за МНОГИХ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Да конечно баланс надо чтобы везде был +/- 1 уровень.

Корабли без ПВО нельзя кидать в бои с АВ совсем.

Всем кто не хочет ждать по 3-5 минут боя очень рекомендую на стоке попасть вниз списка  где союзники тупее некуда,а топы на 2лвл выше имеют стату 40% и из 3-х точек не берут ни одной.И так боёв 5-7 из 10 проведите,а потом расскажите как вам оно фаново сливаться за 7-8 минут без фрагов и дамага!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

По поводу плюшек проигравшим и победителям - тут все нормально. Но по поводу баланса поддерживаю. Так получилось что пока играю в основном на 6, 7 только выкачиваю. Так реально баланс +2 просто достал. Процентов 80 игр +2

. А отговорка по поводу дольше ждать - это, на мой взгляд, та... чисто "ла-ла-ла"... Скорее поверю что старшим уровням корм нужен. Но на 6 тоже хочется гнуть, а против 8 это проблематично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 236 боёв

да ну нафиг такой баланс, скучный он, в рамках игры какой нибудь Фусо может весьма чувствительно навалять какой нибудь зазевавшейся Норке, так что проблемы с тем, что сложно применить корабль фактически нет. Ах да, всегда умиляли персонажи, которые вещают "за многих", "за большинство", "за фигпоймикого", как будто у них есть на руках статистические исследования, а так же готовый концепт развития игры 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 672 боя

да ну нафиг такой баланс, скучный он, в рамках игры какой нибудь Фусо может весьма чувствительно навалять какой нибудь зазевавшейся Норке, так что проблемы с тем, что сложно применить корабль фактически нет. Ах да, всегда умиляли персонажи, которые вещают "за многих", "за большинство", "за фигпоймикого", как будто у них есть на руках статистические исследования, а так же готовый концепт развития игры 

 

Разработчики должны прислушиваться к мнению игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 236 боёв

 

Разработчики должны прислушиваться к мнению игроков.

 

великолепный ответ, браво, так держать (на самом деле нет) К какой части игроков они должны прислушиваться? 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Ща прибегут прикормленные "Свидетели балансера+3 на ЗБТ" и начнут вещать что все ОК,а ты нуп и опозорилсо.Знакомых и родни,коллег по работе играют 6 чел и у всех бомбит от этой дури.Пусть и дальше читают ипишут свои мантры,пока онлайкатится неуклонно вниз.Воскресенье 3 часа дня 23к это позорище псц.Очень жаль,что перспективную игру,в которую вложено немало бабла и времени превращают в хз что.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

За +-1,но против отсутствия награды при поражении.

И таких тем была уже сотня,ничего это не изменит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

Разработчики должны прислушиваться к мнению игроков.

К игрокам, Карл, а не к игрАку у которого подгорело. А +-3, как было, не хотите?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Ибо лучше 5 минут обождать и по человечески играть чем когда кидает в п".. рез.

 

Мое мнение отличается. Не хочу ждать 5 минут неведомо что, затем минуту загружаться в бой (точнее ждать когда слоупоки прогрузятся), затем еще 2-3 минуты плыть до первого контакта с соперниками. И все это ради того что у вас обостренное чуство справедливости?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Минимум надо сделать чтобы стоковые корабли не попадали выше чем на 1лвл.И да я согласен что именно чтобы старшим уровням корм был и легче игралось баланс +/-2лвл ныне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Просящие себе послабления-не просите к себе уважения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 672 боя

За +-1,но против отсутствия награды при поражении.

И таких тем была уже сотня,ничего это не изменит.

 

ну есле молчать то точно не изменит. Можно и бойкотировать    когда ложут болт на мнение людей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Можно и бойкотировать    когда ложут болт на мнение людей

 

Потенциальный лидер форума. Не проходите мимо, раздавайте ваши плюсики, господа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STORM]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
18 272 боя

На самом деле балансер еще править и править... например при игре в 4 точки чтобы было равное количество эсминцев.... Есть еще желание чтобы в стоке корабли кидало +1/- 2, а вот уже в топ прокачке можно и +2/- 1.

Но то увы всего лишь мечты, ибо напрямую бабла не приносит, и мотивацию быстрее качать/выкачивать, а для этого вливать больше денег тоже не добавляет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>очень рекомендую на стоке попасть вниз списка  где союзники тупее некуда,а топы на 2лвл выше имеют стату 40% и из 3-х точек не берут ни одной

 

На стоке играю крайне редко, а в остальном попадаю в такие бои постоянно. Урон по тем кто выше уровнем приносит много опыта и это большой плюс к прокачке (в том числе стоковых кораблей).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×