Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

уточнение по тирпицу

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста на вопрос, будет ли возвращена былая доходность тирпицу???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Опять ТирпЕца  понерфили что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста на вопрос, будет ли возвращена былая доходность тирпицу???

 

Для начала скажи когда она была порезана. Желательно с пруффом а не субъективными ощущениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Лучше стволы ему поправить косой он сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 642 боя

Скажу так Тирп стал неиграбельным Г..... по моему мнению. Я его уже забыл когда в последний раз выкатывал. Фармлю на Кутузе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Скажу так Тирп стал неиграбельным Г..... по моему мнению. Я его уже забыл когда в последний раз выкатывал. Фармлю на Кутузе 

 

Тирпиц по гемплею норм кораблик. но не фармит, за очень хороший бой максимум что можно вытащить это 400 к кредитов
15:04 Добавлено спустя 1 минуту
По доходности атаго превосходит раза в два
15:05 Добавлено спустя 1 минуту
в порту есть и тот и другой, так что мнение очень даже обьективно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

а очень хороший бой максимум что можно вытащить это 400 к кредитов

 

у меня на тирпиле с начала года при среднем "чистом" опыте 1700 средний доход 350к с премом чистыми без учета всяких бз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста на вопрос, будет ли возвращена былая доходность тирпицу???

 

Не могу найти  обновления или мини-обновления, в котором ему меняли доходность с момента выпуска.

Подскажите мне пожалуйста.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Доходность не меняли.

Сам корабль малоиграбелен и фармить на нем трудно.

Поэтому и кажется, что доходность упала.

Ув. разработчик, неужели нельзя хотя бы гидропоиск приделать. Ведь даже уже у эсминцев он есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Может ничего и нерфили, однако инфляция. Из-за новых правил начисления серебра и опыта, всяких системных правок и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

Не могу найти  обновления или мини-обновления, в котором ему меняли доходность с момента выпуска.

Подскажите мне пожалуйста.

 

Доходность поменяли и про пушки не забыли кривонуть?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

кстати реально с фармом у Тирпица по ощущениям что то изменилось. Вот решил проверить, только из боя 

shot-17.03.19_19.23.06-0886.jpg

shot-17.03.19_19.23.18-0164.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

кстати реально с фармом у Тирпица по ощущениям что то изменилось. Вот решил проверить, только из боя 

 

А где вторая вкладка с дамагом? Небось 60к по лк набил, да еще ниже уровня?

Вы хотели что вам сразу лям серебра насыпали за то что соизволили в бой выйти и пальнуть разик в фусо?

Изменено пользователем Keeper294
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

А где вторая вкладка с дамагом? Небось 60к по лк набил, да еще ниже уровня?

Вы хотели что вам сразу лям серебра насыпали за то что соизволили в бой выйти и пальнуть разик в фусо?

 

даже если и по Фусо 60к, все равно для восьмого према я считаю мало, так примерно и пятые уровни из ветки прокачки могут. Мне серебро не нужно, но люди покупают этот корабль за 3к рублей и он как бы должен за такие деньги фармить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Для начала скажи когда она была порезана. Желательно с пруффом а не субъективными ощущениями.

 

Да. Мне тоже интересна эта дата.

Потому что когда покидал проект то Тирпиц привозил из боя 500-900 тысяч кредитов, а за эпичный нагиб приносил более миллиона.

Не так давно я вернулся в проект. Тирпиц на фоне новых имб и на фоне изменения балансера стал кактусом, а фарм эм... кхм... ну в общем какой-то смешной.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тирпиц и правда стал меньше фармить чем раньше.Не знаю с чем это связано.У меня есть в порту и Атаго и Кутузов и Тирпиц.Так что было и есть с чем сравнивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Тирпиц и правда стал меньше фармить чем раньше.Не знаю с чем это связано.У меня есть в порту и Атаго и Кутузов и Тирпиц.Так что было и есть с чем сравнивать.

 

Да он и сам по себе в нынешних реалиях стал кактусом. Если на Атаго, на Кутузове, на Белфасте, а так же на прокачиваемых линкорах получаешь от игры удовольствие, то на Тирпице это превозмогание. Слишком НЕ комфортным стал Тирпиц. А по цене по прежнему самый дорогой премиумный корабль в магазине.

Наверное разработчикам пора задуматься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

 

Не могу найти  обновления или мини-обновления, в котором ему меняли доходность с момента выпуска.

Подскажите мне пожалуйста.

 

А разве в обнове с фиксированным ремонтом он не стал меньше приносить серебра? А после ветки германии он разве не затерялся на фоне бисмарка ? У которого, почему-то, одни и те же орудия пмк стреляют дальше на порядок, и при раскачке в пмк у тирпица против бисмарка шансов негусто. Ввод британских кр - теперь кр могут его унизить из дымов а тот мало чего сможет противопоставить - проспамить дымы вы возразите - у них гап есть, а у тирпица его нет, и спам от тех же брит кр торпедами для тирпица весьма болезненный, вы скажете что они ведь дескать картонные - так снаряды насквозь через машинное пролетают с магической цифрой 1160. После изменения экономики средний заработок по моей статистике просел % на 10-12, но само сабой вы возразите что вам виднее и у вас данные по статистике совершенно другие) Вот к этому и сводится все обсуждение на форуме, в большинстве случаев все, что замечают игроки, кроме багов, то, что явно в клиенте не прописано и подкручивается вами как душе угодно оно дескать неверное, и совершенно разнится с вашей статистикой и вашим виденьем положения дел. После очередного патча из тирпицов стали цитадели вылетать, сегодня вот был бой у меня, где я впервые смог вытащить из тирпица залпом аж 42 000 урона( 1 цитадель была ) , да никогда такого не было раньше, что на тирпице что против них откатано уже больше тысячи боев, есть материал для анализа и сопоставления. 

 Вообще слабо представляю, для чего вы так отвечаете на темах форума, если вы готовы к диалогу конструктивному так преступайте, если нет и не хотите то затирайте темы сразу, а так вот заходить посмотреть подумать опять нытье и сказать не вы не правы, или небудем косяки устранять у нас руки дескать не доходят- разработка встанет вся же это вроде как бессмысленная трата вашего драгоценного, и нашего времени. 

 С превеликим уважением, ваш Тигр 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

 

Ув. разработчик, неужели нельзя хотя бы гидропоиск приделать. Ведь даже уже у эсминцев он есть.

 

И дымы с РЛС ещё бы не помешали. Ведь даже на Белфасте это есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×