Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jespiry

Ранги для избранных...

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38
[SPRUT]
Участник
13 публикаций
5 697 боёв

Господа разработчики:

- Уберите из рангов в след. сезоне все неиграбельные корабли и оставьте донат и откровенно имбующих, так будет справедливо и ясно. Хочешь ранги = задонать, либо вкачай имбу.

 

Спасибо вам от игрока на Нагато за толпы Гнейзнау, которые танкуют бортовой залп с 8ми км по бочине без урона, либо с 1250 беляша, раздавая в ответ плюхи в ромб по 12к

Спасибо за реки торпед и воду, которую еле видно из-за дыма

Спасибо за донатный Белфаст в одной команде, но только не в твоей

Спасибо за веселые "качели" которые вынуждают забивать на ранги

 

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

Я на махане прошел. За 230 боев примерн. Если не понравилось на Нагато, почему на другой корабль не пересели?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Лютый Гнейзенау уже донатным стал? Давно?

А Ширацую с торпедами когда премиумным сделался?

Вся эта тема звучит как: "Мне трудно ноджебать на Нагато поэтому занерфите всех других, заберите у всех врагов пушки и торпеды, и сделайте всем огромные цитадели".

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Если кроме нагаты ничего для рангов нету, а нагато не подходит, значит не готовы вы еще к рангам, на то они и ранги.

А имбует там фиджи и шаратсуи, может быть немного шарнхорст, но уж не гнезик точно

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SPRUT]
Участник
13 публикаций
5 697 боёв

Я на махане прошел. За 230 боев примерн. Если не понравилось на Нагато, почему на другой корабль не пересели?

 

Мне нравится нагато в том и дело, но равные ему шарик, колорадо вполне себе адекватные соперники, да что я рассказываю, после 10 ранга 80-90% всех ЛК - Гнейзнау, этим все сказано... 

Лютый Гнейзенау уже донатным стал? Давно?

А Ширацую с торпедами когда премиумным сделался?

Вся эта тема звучит как: "Мне трудно ноджебать на Нагато поэтому занерфите всех других, заберите у всех врагов пушки и торпеды, и сделайте всем огромные цитадели".

 

1) Где вы видели такое утверждение, данный ЛК абсолютно выбивается среди одноклассников, имбуя ранги выше 10го...

2) Причем тут шира? Было утверждение про ранги как игру про торпеды и дым, а не про стрельбу и корабли...

3) Мне без разницы как в вашем воспаленном звучит тема, нерфить надо один ЛК в плане бронирования, а игру разнообразить. Ни разу не было в ваших играх по 5ть эсминцев? Весело до ужаса... Просто увлекательный аттракцион увернить ЛК от золотого дождя торпед... 

21:37 Добавлено спустя 3 минуты

А имбует там фиджи и шаратсуи, может быть немного шарнхорст, но уж не гнезик точно

 

А никто и не спорит, я про соперника в ЛК говорю... он единственный кто выбивается за рамки понимания - "что должно произойти если бортовой залп накрывает другой корабль идущий по рельсам с 8км"

Просто проиходит 6 "нипрабилов" под прямым углом, и прожжённый стул.

Ну вы тоже озвучили мысль, что ранги для "избранных" кораблей... дак пусть и сделают стек из них, дабы никому не было мучительно больно и обидно...

Изменено пользователем Jespiry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

 

Мне нравится нагато в том и дело, но равные ему шарик, колорадо вполне себе адекватные соперники, да что я рассказываю, после 10 ранга 80-90% всех ЛК - Гнейзнау, этим все сказано... 

 

1) Где вы видели такое утверждение, данный ЛК абсолютно выбивается среди одноклассников, имбуя ранги выше 10го...

2) Причем тут шира? Было утверждение про ранги как игру про торпеды и дым, а не про стрельбу и корабли...

3) Мне без разницы как в вашем воспаленном звучит тема, нерфить надо один ЛК в плане бронирования, а игру разнообразить. Ни разу не было в ваших играх по 5ть эсминцев? Весело до ужаса... Просто увлекательный аттракцион увернить ЛК от золотого дождя торпед... 

21:37 Добавлено спустя 3 минуты

 

А никто и не спорит, я про соперника в ЛК говорю... он единственный кто выбивается за рамки понимания - "что должно произойти если бортовой залп накрывает другой корабль идущий по рельсам с 8км"

Просто проиходит 6 "нипрабилов" под прямым углом, и прожжённый стул.

Ну вы тоже озвучили мысль, что ранги для "избранных" кораблей... дак пусть и сделают стек из них, дабы никому не было мучительно больно и обидно...

 

Просто не подпускайте Гнивсехнау близко, а из далека он косой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

А никто и не спорит, я про соперника в ЛК говорю... он единственный кто выбивается за рамки понимания - "что должно произойти если бортовой залп накрывает другой корабль идущий по рельсам с 8км"

Просто проиходит 6 "нипрабилов" под прямым углом, и прожжённый стул.

 

Дык все немцы такие. ЧТо на 4 уровне Кайзер внаглую выкатывается бортом, что на 10 уровне нубо-рако-Курфюрст спокойно танкует бортами снаряды от Ямато, да всех дамажит ПМК на половину карты. Вся немецкая ветка ЛК идеально создана для олигофрeнов. Тут ничего не поделаешь. Качай их сам и ноджебай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
13 117 боёв

ИМХО, подобные случаи с шестью непробитиями, как описывает ТС, скорее исключение из правил, просто наиболее запоминающееся. А так тот же Гнейзенау или, по мнению многих, главная имба РБ6, Белфаст, прекрасно топятся. Решает не корабль, а то, как играете вы и как играют против вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

:facepalm:TC, не стоило создавать подобную тему. Мне за вас немного стыдно, если честно. Жаловаться - удел слабых, и уж точно не удел мужчин.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Можете тут глянуть:

http://ru.wows-numbers.com/ru/season/id,6/?order=battles__desc#leaderboard

 

Гнейзик является одним из самых популярных кораблей в 6 сезоне РБ, но не самым эффективным. По проценту побед, по среднему урону он уступает некоторым кораблям. Например по урону уступает как Нагато, так и Колорадо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

эх,создать что ли тоже тему с нытьем- плюсики пофармить?!:sceptic:

 

Ваще не понимаю,как это я взял первый ранг и ни разу не заныл-ой,непорядок же!!!!:trollface:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Опять нытье,когда уже 6 сезон закончится то)

Никто не виноват в том что у вас есть Нагато и нет рук.Если вы не знаете элементарные тактики вождения собственного корабля значит ранги просто не для вас.Проще всего прийти на форум и ныть,а подумать тактику применения это же так сложно,ютуб глянуть,профильную тему почитать...но видимо это не ваш путь,гораздо же проще требовать от разработчиков нерфа чужих и АПА вашего корабля.Кароче Алёша,закрой форум и открой ютуб).

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Господа разработчики:

- Уберите из рангов в след. сезоне все неиграбельные корабли и оставьте донат и откровенно имбующих, так будет справедливо и ясно. Хочешь ранги = задонать, либо вкачай имбу.

 

ТС, ты нуп и опозорилсо! В РБ-6 у любого линкора малое влияние на бой - меньше наверно только у всяких бездымных и безРЛСных крейсеров.

Играй на фиджи или рлсном донате, бери блиску или вкачай ширку - и будет тебе счастье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Спасибо вам от игрока на Нагато за толпы Гнейзнау, которые танкуют бортовой залп с 8ми км по бочине без урона, либо с 1250 беляша, раздавая в ответ плюхи в ромб по 12к

:facepalm:В начале сезона тоже было засилье Гнайзенау, только вот потом некоторые быстро пересели как раз, тадам... на Нагаток. Самый точный из прокачиваемых линкор на 7-ом уровне, способный разобрать Гнайзенау ещё до того, как тот выйдет на эффективную дистанцию стрельбы и для которого самый страшный враг - другая Нагатка... Про лютое ПМК вообще молчу...

Правда тогда была другая проблема, а именно облака, белокрылые лошадки​ дымы плюс не очень удачные точки респа на некоторых картах, при которых есть нехилая возможность попасть под фокус практически на старте. В общем именно обилие дымов и заставило меня опять вернуться к старому доброму эсминцеводству в рангах...

Спасибо за донатный Белфаст в одной команде, но только не в твоей

Преимущества Белки, конечно, раздражают, но вот какого-то подавляющего преимущества не дают команде противника. Небольшое да, но не подавляющее.

Спасибо за веселые "качели" которые вынуждают забивать на ранги

В Ваших "качелях" виноваты Вы и только Вы. Если Вы хороший игрок, то у Вас есть "таблетка от качелей", которая зовётся "несгораемая звезда", ну а если нет...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Правильно ранее говорили,что линкоры в этих рангах мало,что решают.Это должно быть большое везение взять первый ранг именно на нем.Сам дошел до третьего ранга,но потом свалился на 5 и катаюсь на качелях.Мог бы конечно купить Белфаст и взять на нем 1 ый ранг,но не хочу вкладываться в какие то пиксиля. Вообще этот ранг самый неудачный со своими дымами.

00:08 Добавлено спустя 2 минуты

Опять нытье,когда уже 6 сезон закончится то)

Никто не виноват в том что у вас есть Нагато и нет рук.Если вы не знаете элементарные тактики вождения собственного корабля значит ранги просто не для вас.Проще всего прийти на форум и ныть,а подумать тактику применения это же так сложно,ютуб глянуть,профильную тему почитать...но видимо это не ваш путь,гораздо же проще требовать от разработчиков нерфа чужих и АПА вашего корабля.Кароче Алёша,закрой форум и открой ютуб).

 

Сказал нуб,который не смог сам в линкорах:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

В РБ-6 у любого линкора малое влияние на бой

То-то вчера бой был, где и эсминцы были, и дымокрейсеры, но решилось всё после слов "шарик, танкуй или сольёмся".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

:facepalm:В начале сезона тоже было засилье Гнайзенау, только вот потом некоторые быстро пересели как раз, тадам... на Нагаток. Самый точный из прокачиваемых линкор на 7-ом уровне, способный разобрать Гнайзенау ещё до того, как тот выйдет на эффективную дистанцию стрельбы и для которого самый страшный враг - другая Нагатка... Про лютое ПМК вообще молчу...

Правда тогда была другая проблема, а именно облака, белокрылые лошадки​ дымы плюс не очень удачные точки респа на некоторых картах, при которых есть нехилая возможность попасть под фокус практически на старте. В общем именно обилие дымов и заставило меня опять вернуться к старому доброму эсминцеводству в рангах...

Преимущества Белки, конечно, раздражают, но вот какого-то подавляющего преимущества не дают команде противника. Небольшое да, но не подавляющее.

В Ваших "качелях" виноваты Вы и только Вы. Если Вы хороший игрок, то у Вас есть "таблетка от качелей", которая зовётся "несгораемая звезда", ну а если нет...

 

При нормальных эсминцах звезда всегда будет у них.Так что,уважаемый хороший игрок со скрытой статой,не порите чушь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×