Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mihail_Omsk_

Будут ли пересмотрены перки?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Здравствуйте товарищи разработчики! Планируете ли вы пересмотр текущих перков? Считаю что перк приоритетная цель бесполезен,есть ведь лампочка,радиопеленгация тоже спорный перк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ОПЯТЬ?:amazed:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

Здравствуйте товарищи разработчики! Планируете ли вы пересмотр текущих перков? Считаю что перк приоритетная цель бесполезен,есть ведь лампочка,радиопеленгация тоже спорный перк.

 

приоритетная цель бесполезен? почему? Арт тревога дает информацию только о залпе с дальних дистанций, моделируем ситуацию: хабаровск, с приоритетной целью, арт тревогой и радио: видим примерное нахождение эсминца по последнему засвету, врубаем форсаж и начинаем преследование, при этом, находимся в засвете от того эсминца, НО ни кто тебя не целит, идем смело прямо, попадаем в фокус, но ни кто не стреляет, значит что? Умница дочка, это значит, что эсминец возможно кинул торпы, делаем маневр и смотрим внимательно  торпы, при этом, радио показывает нахождение противника, догоняем, и делаем с ним, как сантехники делали с домохозяйками в немецких фильмах 90-х годов!!! Это только один пример! 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Приходи через год, в обновление 0.7.3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

приоритетная цель бесполезен? почему? Арт тревога дает информацию только о залпе с дальних дистанций, моделируем ситуацию: хабаровск, с приоритетной целью, арт тревогой и радио: видим примерное нахождение эсминца по последнему засвету, врубаем форсаж и начинаем преследование, при этом, находимся в засвете от того эсминца, НО ни кто тебя не целит, идем смело прямо, попадаем в фокус, но ни кто не стреляет, значит что? Умница дочка, это значит, что эсминец возможно кинул торпы, делаем маневр и смотрим внимательно  торпы, при этом, радио показывает нахождение противника, догоняем, и делаем с ним, как сантехники делали с домохозяйками в немецких фильмах 90-х годов!!! Это только один пример! 

 

Ну не знаю,я думаю эти перки больше для командных боёв или Гк. Мне вполне одной лампочки хватает. Я бдительность использую в этих случаях.
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

приоритетная цель бесполезен? почему? Арт тревога дает информацию только о залпе с дальних дистанций, моделируем ситуацию: хабаровск, с приоритетной целью, арт тревогой и радио: видим примерное нахождение эсминца по последнему засвету, врубаем форсаж и начинаем преследование, при этом, находимся в засвете от того эсминца, НО ни кто тебя не целит, идем смело прямо, попадаем в фокус, но ни кто не стреляет, значит что? Умница дочка, это значит, что эсминец возможно кинул торпы, делаем маневр и смотрим внимательно  торпы, при этом, радио показывает нахождение противника, догоняем, и делаем с ним, как сантехники делали с домохозяйками в немецких фильмах 90-х годов!!! Это только один пример! 

Вот что  главное. На жизненных примерах объяснять игровые механики!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

ОПЯТЬ?:amazed:

 

Что опять то? Что уже и спросить нельзя? Нафига тогда форум вообще?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Но если они бесполезные и спорные, так не обращайте на них внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Что опять то? Что уже и спросить нельзя? Нафига тогда форум вообще?

Зачем? Я только вчера на некоторых кораблях выставил перки (после изменений), все бы ничего, только выставить  перки на 54 корабля то еще удовольствие!

Да спрашивайте на здоровье!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Но если они бесполезные и спорные, так не обращайте на них внимание.

 

Да и так не обращаю.
03:37 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем? Я только вчера на некоторых кораблях выставил перки (после изменений), все бы ничего, только выставить  перки на 54 корабля то еще удовольствие!

Да спрашивайте на здоровье!

 

Мне больше перк отчаянный понравился. Хорошая штука. Или я просто привык к старым проверенным перкам,типо бдительность и т.д. Можно ведь добавлять новые перки без сброса старых,я так считаю.
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Земляк,ты неправ,приоритетная цель полезный перк,особенно для эсминцев:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Земляк,ты неправ,приоритетная цель полезный перк,особенно для эсминцев:B

 

Фиг знает мне лампочки хватает:). Просто если по мне стрелять начинаю я на автомате пытаюсь уйти из под фокуса либо из засвета. Я думаю они более полезны будут в командных боях и Гк. Где люди со связью играют,тоесть командиры заточены специально для этих боёв. 
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

приоритетная цель бесполезен? почему? Арт тревога дает информацию только о залпе с дальних дистанций, моделируем ситуацию: хабаровск, с приоритетной целью, арт тревогой и радио: видим примерное нахождение эсминца по последнему засвету, врубаем форсаж и начинаем преследование, при этом, находимся в засвете от того эсминца, НО ни кто тебя не целит, идем смело прямо, попадаем в фокус, но ни кто не стреляет, значит что? Умница дочка, это значит, что эсминец возможно кинул торпы, делаем маневр и смотрим внимательно  торпы, при этом, радио показывает нахождение противника, догоняем, и делаем с ним, как сантехники делали с домохозяйками в немецких фильмах 90-х годов!!! Это только один пример! 

 

Все это работает когда вы один на один... Если противников становится двое, то уже не все так радужно, а если трое и больше и вас трое и больше, то смысла никакого. К примеру, в виду особенностей работы захвата цели, а именно автоматическая смена цели при переводе прицела, я во время перезарядки успеваю промаркировать 2-3 цели... А значит 2-3 корабля думают "Кто то торпы скинул"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Все это работает когда вы один на один... Если противников становится двое, то уже не все так радужно, а если трое и больше и вас трое и больше, то смысла никакого. К примеру, в виду особенностей работы захвата цели, а именно автоматическая смена цели при переводе прицела, я во время перезарядки успеваю промаркировать 2-3 цели... А значит 2-3 корабля думают "Кто то торпы скинул"...

 

Да я и говорю что эти перки больше для командных боёв,где люди со связью. Тоесть у каждого своя задача в бою чётко распределена. Бдительность хороший перк от торпед но он 3 очка,лучше бы был 2.
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

 

Все это работает когда вы один на один... Если противников становится двое, то уже не все так радужно, а если трое и больше и вас трое и больше, то смысла никакого. К примеру, в виду особенностей работы захвата цели, а именно автоматическая смена цели при переводе прицела, я во время перезарядки успеваю промаркировать 2-3 цели... А значит 2-3 корабля думают "Кто то торпы скинул"...

 

лучше перебздеть, чем недобздеть не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

 

приоритетная цель бесполезен? почему? Арт тревога дает информацию только о залпе с дальних дистанций, моделируем ситуацию: хабаровск, с приоритетной целью, арт тревогой и радио: видим примерное нахождение эсминца по последнему засвету, врубаем форсаж и начинаем преследование, при этом, находимся в засвете от того эсминца, НО ни кто тебя не целит, идем смело прямо, попадаем в фокус, но ни кто не стреляет, значит что? Умница дочка, это значит, что эсминец возможно кинул торпы, делаем маневр и смотрим внимательно  торпы, при этом, радио показывает нахождение противника, догоняем, и делаем с ним, как сантехники делали с домохозяйками в немецких фильмах 90-х годов!!! Это только один пример! 

Все вами описаное — не более чем баловство для несмышленых детей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

Все вами описаное — не более чем баловство для несмышленых детей.

 

какие-либо осмысленные доводы вышесказанного будет? Может примеры?Или просто так, вкинул и ушел? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

 

какие-либо осмысленные доводы вышесказанного будет? Может примеры?Или просто так, вкинул и ушел? 

Доводы - ваша посредственная игра , и при этом вы еще других на это подталкиваете - тратить перки на фигню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

Доводы - ваша посредственная игра , и при этом вы еще других на это подталкиваете - тратить перки на фигню.

 

как и думал, "вкинул и ушел", удачи, мегаиграк, не сыгравший ни одного боя на хайлвл, в тех уровнях боев, где ты катаешь, перки вообще не нужны, там нет ни тактик, ни командной игры, там просто куча оленей пиу-пиу, которые, к сожалению, уже докачали каким-то образом себе хаев, и пытаются, тактики "пиу-пиу мамайаалень" привить на хайлвл, а тут, раз тебе и не стандартная сборочка перков у ребят, и о чудо, с тобой делают то, что делали сантехники с домохозяйками в немецких фильмах 90-х годов:trollface:
Изменено пользователем __The_Last_Viking__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Я бы тоже ряд навыков убрал, изменил и пересмотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×