Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntiDipressant

Давайте жить дружно)))

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[NYASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
402 публикации
11 177 боёв

Доброго дня всем. Или уже не доброго.

Ну зачем сутра так портить настроение себе и другим.

Этим Вы только показываете свою неадекватность и позорите свой клан.

Если Я Вас чем то обидел, то простите уважаемый.

 cd145ab02199.png

52f2ef5ce2f0.png

 

 

 P\s Это всего лишь игра.

Изменено пользователем Spirtorianec
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NYASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
402 публикации
11 177 боёв

Когда смеяться?

 

Давай прям сейчас)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Скриншот с оскорблениями удалил, так как замазанность одной буквы не скрывает смысл написанного. А вообще, в таких случаях Вы можете отправить скриншот в ЦПП, в раздел "Нарушения правил игры" и виновника обязательно накажут.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

1 и 2 скрин очень мелкие, не разобрать ничего

3 скрин вообще лучше убрать - а то РО на форуме можно получить.

Да и в целом, лучше в ЦПП с таким, а не на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 680
[IA]
Альфа-тестер
3 491 публикация
13 920 боёв

Скриншот с оскорблениями удалил, так как замазанность одной буквы не скрывает смысл написанного. А вообще, в таких случаях Вы можете отправить скриншот в ЦПП, в раздел "Нарушения правил игры" и виновника обязательно накажут.

 

 

А лучше мужественно сесть в уголке и поплакать. Если уж настолько ранимая психика, что из-за подобного создается тема на форуме, то другого способа восстановится я не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NYASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
402 публикации
11 177 боёв

 

А лучше мужественно сесть в уголке и поплакать. Если уж настолько ранимая психика, что из-за подобного создается тема на форуме, то другого способа восстановится я не вижу.

 

Ну Вы, наверное человек мужественный, так сядьте и поплачьте. А Я как бы привык давать отпор людям, которые оскорбляют меня или близких мне людей.

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 680
[IA]
Альфа-тестер
3 491 публикация
13 920 боёв

Ну Вы, наверное человек мужественный, так сядьте и поплачьте. А Я как бы привык давать отпор людям, которые оскорбляют меня или близких мне людей.   

 

Ваш отпор заключается в ябедничестве на форуме? Очень взрослое и взвешенное решение.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

В ЦПП пишите. Жалобы на нарушения в боевом чате и личной переписке они очень быстро рассматривают, и бан чата тоже оперативно выписывают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NYASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
402 публикации
11 177 боёв

В ЦПП пишите. Жалобы на нарушения в боевом чате и личной переписке они очень быстро рассматривают, и бан чата тоже оперативно выписывают. 

 

Ну извините меня Уважаемый, но давать под курдюк по сети Я еще не умею, а взглатывать не буду.

Человек намеренно оскорбил меня не в игровом чате, а в личном сообщении. 

Я понимаю, что иногда подгорает и можно оскорбить в чате игры, так сказать под эмоциями.

Но специально написать в л\с, какой Я нехороший человек.

За такие высказывания в некоторых местах, кое что отбивали.

Поэтому и написал сюда, может Оно почитает форум, или сокомандники его проведут разъяснительную работу.

И даже может быть у человека после прочтения начнет работать вторая часть мозга.

Хотя Я очень сомневаюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Интересный подход )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 760 боёв

 

Ну извините меня Уважаемый, но давать под курдюк по сети Я еще не умею, а взглатывать не буду.

Человек намеренно оскорбил меня не в игровом чате, а в личном сообщении. 

Я понимаю, что иногда подгорает и можно оскорбить в чате игры, так сказать под эмоциями.

Но специально написать в л\с, какой Я нехороший человек.

За такие высказывания в некоторых местах, кое что отбивали.

Поэтому и написал сюда, может Оно почитает форум, или сокомандники его проведут разъяснительную работу.

И даже может быть у человека после прочтения начнет работать вторая часть мозга.

Хотя Я очень сомневаюсь.

 

 

так вы бы ему и написали.:red_button:а то как обычно,в некоторых местах....отбивали....жили-были.пф....может читает.я сюда написал и т.д.:hiding:да и наврядли,ОНО вообще читает то :hiding:тему создавать о каждом оскорблении,это время не хватит :honoring:написали а ЦПП и всё,настигнет его кара,а бежать на форум и создавать тему,для чего ? не принимайте близко к сердцу ))))
Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 760 боёв

Но специально написать на форум, какой он нехороший человек.

За такие высказывания в некоторых местах, кое что отбивали:ohmy::teethhappy:перефразируя ваше высказывание,вы всё же лучше него ,наверно:teethhappy:

08:41 Добавлено спустя 1 минуту

Интересный подход )

 

ага,занятно:)
Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

Ну извините меня Уважаемый, но давать под курдюк по сети Я еще не умею, а взглатывать не буду.

Человек намеренно оскорбил меня не в игровом чате, а в личном сообщении. 

Я понимаю, что иногда подгорает и можно оскорбить в чате игры, так сказать под эмоциями.

Но специально написать в л\с, какой Я нехороший человек.

За такие высказывания в некоторых местах, кое что отбивали.

Поэтому и написал сюда, может Оно почитает форум, или сокомандники его проведут разъяснительную работу.

И даже может быть у человека после прочтения начнет работать вторая часть мозга.

Хотя Я очень сомневаюсь.

 

 

Правильно сомневаетесь) 

Если мама с папой не научили в свое время, что, кому и как можно говорить, а выдержка сдает от компьютерной игрушки - тут уже ни клановое разбирательство, ни бан чата не поможет. Выгонят из клана - будет так же вести себя соло или в другом игровом объединении. Забанят чат - когда бан пройдет, продолжит в том же духе. Вступать в полемику с такими личностями тоже бесполезно - они тогда еще больше агрятся.

Единственное, что можно сделать - обеспечить заслуженный бан чата, чтобы этот человек больше не портил никому настроение. А ждать какой-то высшей справедливости или надеяться вразумить неоправданно агрессивного человека очень уж наивно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×