Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_v_T_v_

Блыскавица. Нерф и компенсация.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 778 боёв

 

Отдельная тема создана не для вайна, а в рамках диалога с разработчиками.

 

Господа разработчики, вы решили изменить игровую механику отменив инвизную стрельбу. На мой взгляд правильное решение, обоснованное, и оно пойдет Игре на благо.

Но давайте постараемся избежать негатива, возникающего из последствий вашего решения.

 

Господа, это прем корабль, у которого просто так отрезают ТТХ, и тем самым значительно лишают эффективности. Приобретая Блыскавицу внимательно изучил её ТТХ, и привлекла, как и многих других покупателей именно возможность инвизной стрельбы. Это фишка данного эсминца.

 

Изменения в игре необходимы, и будут происходить постоянно – возникает законный вопрос доверия Покупателей. На мой взгляд стоит, хотя бы ради спокойствия целевой аудитории Покупателей, и взаимного уважения пользователей и разработчиков произвести, в качестве условной компенсации, небольшой апп ттх. Полностью компенсировать потерю Блыскавицей инвизной стрельбы все равно невозможно, слишком значимая фишка, но как жест доброй воли со стороны разработчиков, думаю, стоит того.

 

Не будет вайна, и в дальнейшем можно будет спокойно вкладывать средства в новые покупки. Поверте, никому не приятно почувствовать себя лохом, которого просто кинули. Повторюсь, это вопрос доверия.

 

С уважением к создателям Игры и мира кораблей, _v_T_v_

 

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А какой сейчас у неё коридор инвизной стрельбы?

4-5 км, вроде бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 778 боёв

Инвизная зона 4км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

если корабль апать - он может начать перегибать

 

лучше просите возврат за дублоны - так честнее и на баланс игры не повлияет (у меня нет блиски)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

носовое орудие одноствольное - добавить ствол и мы в расчете:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

если корабль апать - он может начать перегибать

 

лучше просите возврат за дублоны - так честнее и на баланс игры не повлияет (у меня нет блиски)

 

Мне кажется так не сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Отдельная тема создана не для вайна, а в рамках диалога с разработчиками.

 

Господа разработчики, вы решили изменить игровую механику отменив инвизную стрельбу. На мой взгляд правильное решение, обоснованное, и оно пойдет Игре на благо.

Но давайте постараемся избежать негатива, возникающего из последствий вашего решения.

 

Господа, это прем корабль, у которого просто так отрезают ТТХ, и тем самым значительно лишают эффективности. Приобретая Блыскавицу внимательно изучил её ТТХ и привлекла, как и многих других покупателей именно возможность инвизной стрельбы. Это фишка данного эсминца.

 

Изменения в игре необходимы, и будут происходить постоянно – возникает законный вопрос доверия Покупателей. На мой взгляд стоит, хотя бы ради спокойствия целевой аудитории Покупателей, и взаимного уважения пользователей и разработчиков произвести, в качестве условной компенсации, небольшой апп ттх. Полностью компенсировать потерю Блыскавицей инвизной стрельбы все равно невозможно, слишком значимая фишка, но как жест доброй воли со стороны разработчиков, думаю, стоит того.

 

Не будет вайна, и в дальнейшем можно будет спокойно вкладывать средства в новые покупки. Поверте, никому не приятно почувствовать себя лохом, которого просто кинули. Повторюсь, это вопрос доверия.

 

С уважением к создателям Игры и мира кораблей, _v_T_v_

 

Здравствуйте.

Вы слишком спешите с выводами. Предлагаю сначала дождаться публикации полного официального списка изменений, а потом уже делать выводы.

А пока что я тему закрываю, дабы не разводить тут панику.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×