Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6DaawqH8cCYw

Пво линкора против авиагруп не понимаю

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций

Столкнулся в бою играя на авике с такой ситуацией. Линкор Bayern сколько я его не атаковал все самолеты уничтожались на подлете . 27 самолетов в минус как так ??? про заградительны огонь знаю ждал минуту  и толку 0 не понимаю.

shot-17.03.20_08.49.40-0527.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вы еще гейсенау не видели в ПВО. До баварии хоть кто то долетает и откидывается. И вы слишком долго кружили над ним. ПВО у него не такое уж злое, чтобы все бивать на подлете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Эм, какой заградительный огонь на Баерне? В игре пока что нет ни одного линкора с заградкой.

Предположение - слишком долго держали самолеты в зоне его ПВО, вот оно вам и посбивало все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Эм... Всегда атаковал Баварию даже на дзуйхо без особых потерь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

На линкоры типа "Байерн" и "Гнейзенау" надо с одного захода группы заводить и не кружить вокруг них - это чревато потерями :)

Заградки у них нет, просто ТС ты нарвался на прокачанного в ПВО ЛК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

про заградительны огонь знаю ждал минуту  и толку 0 не понимаю.

 

Что-то мне кажется, что вы минуту ждали в дальней ауре ПВО. Тут и эсминец выкосит группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[MEN]
Участник
1 549 публикаций
24 716 боёв

у меня ни С.Каролина, ни Айова, выкаченные в ПВО, не могут отбиться от авиков :read_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Да, Бавария в ПВО заточке - это просто песня против авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

У меня сейчас даже кайзер может сбивать группы ракоавиков, которые чего-то кружат и пытаются сделать на автоатаке, грамотный же кидает под бок и теряет от 0 до 1 самолета. Как бы намекает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Но 27 самолетиков если бы я на него не плюнул то потерял бы всех.  Сколько не играл на авиках да попадались корабли особено от 8 уровня и выше к каторым подлететь проблема но реально  там пво серьезней понятно но такого просто не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ничего, подлетите на Х уровне  к Демойну, уверен вам очень понравится.Желательно лететь зергом, что бы наверняка понравилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да, Бавария в ПВО заточке - это просто песня против авиков.

 

Лебединая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Откатал 275 боев на Баварии с хорошим капитаном, максимально заточил в ПВО, очень сильно помогало, этот ЛК, на мой взгляд, не должен быть приоритетной целью авиков 6лвл и ниже.

Пара моментов для ТСа:

заградительный огонь есть только на крейсерах, пока.

цели с хорошим ПВО, лучше оставить на потом - вместе с ХП, ближе к концу боя, они теряют значительную часть своего ПВО.

не надо хороводить авиагруппами вокруг таких целей, лучше сразу заведите несколько пучком, что-то да долетит.

Удачи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Ничего, подлетите на Х уровне  к Демойну, уверен вам очень понравится.Желательно лететь зергом, что бы наверняка понравилось.

 

 

Он крейсер с крейсерами амеровскими и так все ясно у них пво отличное а вот линкор у него же вроде нет загродительного огня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Столкнулся в бою играя на авике с такой ситуацией. Линкор Bayern сколько я его не атаковал все самолеты уничтожались на подлете . 27 самолетов в минус как так ??? про заградительны огонь знаю ждал минуту  и толку 0 не понимаю.

 

таки иногда на ЛК6 бывают прокаченные капитаны.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А говорят, авики нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Тот самый случай когда любитель "очень сложного геймплея" привычно жмакнул кнопку "Убить во-он тот кораблик", но что-то пошло не так. :)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А говорят, авики нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Он крейсер с крейсерами амеровскими и так все ясно у них пво отличное а вот линкор у него же вроде нет загродительного огня.

Вы забыли что он может быть рядом  с тем же Изюмом , на который вдруг надумаете заводить свой зерг.У него обе ауры в полной прокачке уже с 7.2 км начинают все выжигать.

Бавария то же не часто одна ходит.Чужая аура ,плюс аура Баварии, дают очень хорошее ПВО.

07:38 Добавлено спустя 1 минуту

Тот самый случай когда любитель "очень сложного геймплея" привычно жмакнул кнопку "Убить во-он тот кораблик", но что-то пошло не так. :)

 

Вы очень лаконично выразили мысль автора.:playing:
Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Бавария с 10 перками - отнюдь не редкость, у меня кэп был как раз с 10 перками на ней. Пока Гнайза качал, ещё 14 набрал, и на Бисмарка как раз 14 перков посадил.

К чему такое лирическое отступление? Под бисмарка качают БОП-УОП-РуПМК (в таком порядке)

И Бавария с 10 перками как раз УОП иметь будет.

А ещё альтом выделять торпедоносцев... (+30% дамаг без перка) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×