Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

механика тимкила

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

Всем привет, такая ситуция собственно, союзник, типичный представитель ЦА (... на трижы модеме) для справки 42%230РЭ успешненько так ... закидывает мне торпед, вызывая два затопления и поломку рулей,  вытягивает с меня 38к. хп, после чего меня благополучно сливает противник, а "союзник" не получает статус тимкиллера, расскажите мне, будьте добры, как работает система начисления штрафных очков для получения статуса тимкиллера? Я такой себе тону, но успокаиваю себя мыслью, что вот-вот, он порозовеет и с него полетит зеркалка, но не тут то было!!!Просто не так давно была иная ситуация, притерся ко мне очередной представитель ЦА (...) и пихает через меня фугасы, ну естественно поджигает меня, я умышленно не ремкаю, дабы проучить союзника, и вуаля, секунд через 30 полетела зеркалка, а в данном случае такого не наблюдал!!! 

 6d99f3c4104c.jpg

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Всем привет, такая ситуция собственно, союзник, типичный представитель ЦА (... на трижы модеме) для справки 42%230РЭ успешненько так ... закидывает мне торпед, вызывая два затопления и поломку рулей,  вытягивает с меня 38к. хп, после чего меня благополучно сливает противник, а "союзник" не получает статус тимкиллера, расскажите мне, будьте добры, как работает система начисления штрафных очков для получения статуса тимкиллера? Я такой себе тону, но успокаиваю себя мыслью, что вот-вот, он порозовеет и с него полетит зеркалка, но не тут то было!!!Просто не так давно была иная ситуация, притерся ко мне очередной представитель ЦА (... .) и пихает через меня фугасы, ну естественно поджигает меня, я умышленно не ремкаю, дабы проучить союзника, и вуаля, секунд через 30 полетела зеркалка, а в данном случае такого не наблюдал!!! 

 

 

 

Бесит сама ситуация как урон в спину от своих, так еще и поджоги и затопление :( Не ужели сложно отключить затопления от союзников ????:yes_cap:
Изменено пользователем anonym_xUciuosKYLND

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

Это тайна овеяная мраком. Порой кажется, что и сами разработчики этого не знают.

Лично сам никогда не чиню затопления, пара любителей пускать со второй линии таким образом уже отправились в розовые дали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

притерся ко мне

А может вы к нему ?:hiding:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Если каждый такое начнет тут, то форум не выдержит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

От торпед дольше розовеют, чем от ГК.

5-6 боёв, с учётом если не "притираться" к союзникам. Вся беда в том, что большинство сидит в бинокле. пока обстреливает противника. Отсюда и выстрелы "в спину", и союзные торпеды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

я обычно ни в кого не стреляю...был вчера на Шпее-защита базы-маневрирование, наш ЛК жахнул по мне-просто так ( чата нет)- ну решил что я должен быть прокладкой между ним и 2 ЛК противника, скорее всего... ну я в целях воспитания со второго залпа торпов привел его к порядку( минимальное ХП) и в порт его отправили враги, короче в итоге-наши взяли базу,я с помощью авиков- сбивали захват  от 2 ЛК и КР противника-задача выполнена:trollface:...а история про тимкил :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Всем привет, такая ситуция собственно, союзник, типичный представитель ЦА (... на трижы модеме) для справки 42%230РЭ успешненько так ... закидывает мне торпед, вызывая два затопления и поломку рулей,  вытягивает с меня 38к. хп, после чего меня благополучно сливает противник, а "союзник" не получает статус тимкиллера, расскажите мне, будьте добры, как работает система начисления штрафных очков для получения статуса тимкиллера? Я такой себе тону, но успокаиваю себя мыслью, что вот-вот, он порозовеет и с него полетит зеркалка, но не тут то было!!!Просто не так давно была иная ситуация, притерся ко мне очередной представитель ЦА (...) и пихает через меня фугасы, ну естественно поджигает меня, я умышленно не ремкаю, дабы проучить союзника, и вуаля, секунд через 30 полетела зеркалка, а в данном случае такого не наблюдал!!!

 

Здравствуйте, в очередной раз пришлось стул сгоревший менять, перейду к сути вопроса в поддержку ТС - союзный югумо снял мне в начале боя 17 к хп двумя попаданиями торпед, мне честно говоря без разницы есть у него там штраф и если есть то какой, и компенсация мне даром не нужна копейки эти. Одно скажите - когда это кончится ? Зачем вообще нужен тим дамаг , чтобы у союзников ненависть возникала друг к другу, или чтобы штрафовать одних за их косяки? Так вы же делаете игру для всех, в том числе для тюленей 37%, а им думать не положено по причинам мне не известным. Я хочу, возможно не только я, но все-таки, чтобы эти слепые товарищи не могли нанести мне урон, я в игру захожу с противниками сражаться, а не смотреть назад за всякими раками, которым взбрендит утопить противника сквозь мой корабль. Не так давно еще в другом бою на удалом мне союзник торпеду подарил, которая пол корабля унесла. Может целесообразно было бы вашу супер систему настроить таким образом, чтобы тим дамаг с торпед хотя бы не проходил вообще? Ну чтобы исключить случайные попадания, а сами попадания отслеживайте в свое удовольствие и баньте кого сочтете нужным, но лично мне глубоко неприятно, когда я не могу в силу подобных обстоятельств реализовать свой потенциал, вследствие чего не получаю дополнительное серебро и опыт, которые мне никем, почему-то не компенсируются. Что вы на это можете сказать? Почему из-за кого-то из зеленых ботов я должен получать негативные эмоции? Ладно бы они сами сливались как обычно - не вопрос, но почему у них есть возможность еще и меня с собой утащить? Надеюсь смысл порыва душевного конкретикой подкрепленной и конструктивно изложенный вам понятен.

P.S. раньше уже одну тему создавал в цпп и субактавиану писал и в других темах на форуме, но толку не было ни грамма, посему дублирую пост, реакции ради, а не игнора для.

 7u0C6gQbwoQ.jpg

3HoQRRAWRIQ.jpg

 

 
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 805
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 450 публикаций
28 763 боя

5-6 боёв, с учётом если не "притираться" к союзникам. Вся беда в том, что большинство сидит в бинокле. пока обстреливает противника. Отсюда и выстрелы "в спину", и союзные торпеды...

"Залип" в бинокле - это пол беды. Но когда короткими торпедами (Советы и т.п.) "атакуют" противника в >10км. от них и тебе в спину ... это ... круто!!!  :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

У меня пару раз было на эсминце. Пустишь торпеды, как вдруг союзник мчит прямо на них. Разрабам нужно сделать в модах как в танках, ставишь галочку "Выстрел по союзнику заблокирован" и нет никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

У меня пару раз было на эсминце. Пустишь торпеды, как вдруг союзник мчит прямо на них. Разрабам нужно сделать в модах как в танках, ставишь галочку "Выстрел по союзнику заблокирован" и нет никаких проблем.

 

И у меня было, рванул на Киеве за япом охотится, а он меня торпедами, пришлось резко извернуться, а тут еще торпы, амер оказывается тоже там прятался и от других торпед увернулся неимоверным зигзугом, думал вывернулся, потоплю их счаз, но не тут то было пришли торпы откуда не ждал, от союзника, возможно это Вы и были.

 

Так конечно согласен, отключить урон от союзников и дело с концом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

есть сохраненный реплей , которое раз и навсегда поставит точку в тимкилле. Заслуженный игрок команды и боя, 1 ранг , на дистанции 6 км потопил выскачку вначале игры, предупредив изначально что в ту сторону идут торпеды. Тот никак не отреагировав утонул. А потопивший убил еще 4 вражеских корабля за игру, 144к урона, 16 торпед, кучу достижений , первое место и остался жив, получив статус тимкиллера и штраф. Интересно где справедливость?

Изменено пользователем anonym_R93KelgChlnv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×