Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

"Альт" атака АВ. Предложение.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

В общем я не "авиковод", но хотел бы хоть немного научиться и не только на автосбросе.

Но хочу заняться этим классом, после сезона РБ, но поскольку "альт" на низких уровнях убирают, отсюда и вопрос-предложение.

Вопрос: 

Где учиться "альта-атаке" до перехода на более высокий ЛВЛ?

Предложение:

Оставить "альт-атаку" в "Кооперативе" для тренировки и подготовки.

Т.е. - играть, как многие переживают, "папки" в песке по "альту" не будут, а новички могут тренироваться в "коопе".

Спасибо за внимание!

 

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Форум коллекционеров? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

На Сайпане самое удобное - лвл низкий, а самолёты быстрые. 

Простой как 3 копейки авик. Если играть бобрами, то у него они даже круг при автосбросе не увеличивают)

Единственный минус - премиумный.

 

Форум коллекционеров? :hmm:

 

Кстати да, забаво. Напоминает создание "общих" тем на форуме альфовцев, когда ТС думает, что только "илитная" группа достойна помочь ему советом.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
19 039
Участник
27 048 публикаций

На Сайпане самое удобное - лвл низкий, а самолёты быстрые. 

Простой как 3 копейки авик. Если играть бобрами, то у него они даже круг при автосбросе не увеличивают)

Единственный минус - премиумный.

 

 

Кстати да, забаво. Напоминает создание "общих" тем на форуме альфовцев, когда ТС думает, что только "илитная" группа достойна помочь ему советом.

А что забавного?

Есть "Сайпан". Я про 4 лвл и не только о себе.

Да я "__ как пробка", мне, например, надо своими рученьками.

08:05 Добавлено спустя 1 минуту

Форум коллекционеров? :hmm:

А что? Не подходит?

Сейчас сделаю чтобы подходила.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Кстати да, забаво. Напоминает создание "общих" тем на форуме альфовцев, когда ТС думает, что только "илитная" группа достойна помочь ему советом.

 

Просто есть коллекционеры, которые на Дикий форум вообще не ходят. Я вот, например, туда заглядываю только когда Фидель на "Слушать в отсеках" приглашает...   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Появление такой темы в ветке для коллекционеров разумно и полностью оправдана. Т.к., если в 0.6.3 действительно случится отмена альт атаки на 4-5 уровнях, то рукастых авиководов нужно будет срочно разбирать в коллекции. Ибо новых уже не появится. На 6-7-8 уровнях уже не полетаешь вокруг корабля кругами, чтобы правильно зайти и отбросаться по альту. Очередная попытка лечить головную боль гильотиной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Качайтесь до 6лв и в кооп тренироваться, в чем сложность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Полностью поддерживаю. Я бы тоже поучился бы. У меня до 8 лвл норм. А после,клешни мешают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Появление такой темы в ветке для коллекционеров разумно и полностью оправдана. Т.к., если в 0.6.3 действительно случится отмена альт атаки на 4-5 уровнях, то рукастых авиководов нужно будет срочно разбирать в коллекции. Ибо новых уже не появится. На 6-7-8 уровнях уже не полетаешь вокруг корабля кругами, чтобы правильно зайти и отбросаться по альту. Очередная попытка лечить головную боль гильотиной.

 

Нефиг, потому что, летать вокруг корабля кругами ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Качайтесь до 6лв и в кооп тренироваться, в чем сложность?

"Альт-атака"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А если серьезно, то проблема даже не в том, что новым авиководам будет сложно вникать в тонкости атаки по альту. Они о её существовании узнают дай боже уровню к восьмому-девятому. А в дальней перспективе Хакурю, откидывающиеся с автосброса - норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

если альт-атака будет доступна с 6 уровня, то на 6 уровне и учиться в кооперативе, всё же просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Тоже не нравится что убирают альт на малых уровнях, вместо того чтобы учить новичков умелой игре на авиках и просто поселяют в тепличные условия из которых они попадут на 6 уровень ничего не умея.

Метод решения проблемы влияния сильный авиководов на 4-5 (и вообще авиков) - никакущий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

если альт-атака будет доступна с 6 уровня, то на 6 уровне и учиться в кооперативе, всё же просто

Эм...

Я говорю о начальных уровнях, подготовке, "обучалке"....

Почему не сделать "альт" только в "кооопе"?

Просто не вижу "антитезисов". Что мешает то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Эта тема еще раз подчеркивает жирным красным маркером ту дичь, что в нашей игре нет последовательного обучения игры на разных классах. 

Вот чтобы с туториалом, с инструктором с механическим голосом. Чтобы все вкурили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[T2T]
Участник
58 публикаций

Эм...

Я говорю о начальных уровнях, подготовке, "обучалке"....

Почему не сделать "альт" только в "кооопе"?

Просто не вижу "антитезисов". Что мешает то?

 

Ну вам совершенно верно сказали играть на авике без альт атаки там где ее нет и когда возьмете 6й лвл идти тренироваться в кооп. какой смысл тренировать альт атаку в коопе на том авике на котором этой атаки нет в рандоме? Как вы предлагаете не сделают потому что это будет переусложнение на пустом месте: "в рандоме альта нет, а в коопе есть", при том что это переусложнение совсем не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

6й лвл идти тренироваться в кооп.

Причин много.

Но если уж коснулась меня - я не хочу будучи на 6 лвл играть в коопе. Много кто не хочет.

какой смысл тренировать альт атаку в коопе на том авике на котором этой атаки нет в рандоме?

Вы учились на "Шкоде", а ездите на "Майбахе", какой смысл было учиться на "Шкоде"?

переусложнение на пустом месте

В чем?

В этом:

"в рандоме альта нет, а в коопе есть"

Так это не переусложнение, а необходимость, по крайней мере для меня.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Альт атаку прежде всего забирают для того чтобы решить проблему "пидобиров" на низких уровнях, вроде признавали что проблема с Авиками там есть и новичкам это мешает играть. Ну просто пока кое-чего "мяли" новичков там уже толком и нету)) так что думаю снижение "пидобиров" на АВ приведёт к их же увеличению на других классах, а так же к появлению авиководов открывающих для себя на 6-м ур. не только наличие ПВО и заградки, а ещё и Альта. Так что Невик, тренеруйся в Коопе на Сайпане торпы по Альту кидать, ни кто для разных режимов заморачиваться с этим Альтом не будет. Таких как ты мало, и изменения направлены не на упрощение игры.

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ни кто для разных режимов заморачиваться с этим Альтом не будет.

Так ведь режим то есть.

Я не спец, но думаю что трудности оставить только в "коопе" не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×