Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Самовнушение?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Отметил странную закономерность.Возможно она только у меня?Так как фармится свободка на Миссури,то с Нового года только сшибаю звезды.Так если звезду не сбил с первого раза,то лучше и не пробовать второй раз.Никогда не дает.А в отдельных случаях можно и с 10 не сбить.А вот с победами это не работает.Может самовнушение?С Ластой поневоле становишся параноиком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Перестаньте играть в дамажку и играйте на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Перестаньте играть в дамажку и играйте на победу.

 

Перестаньте думать о победе и играйте на дамажку. Победа сама придёт. Согласно моей статистики работает в 66% случаев. :trollface: 

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Перестаньте играть в дамажку и играйте на победу.

Пока в этой игре не появится WN8 до тех пор дамажка будет основной линейкой для всех классов. Потому что полностью зависит от тебя. А победа лишь на 1/12 часть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

Паранойя.

 

если у вас паранойя-это не значит что за вами не следят:look:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В этой непонятной игре давно плюнул на победу.Победа  Лестой легко регулируемая величина,которую она(Леста) поднимает полностью безруким,ведь уйдет потенциальный донатер(скажите,ну как еще вообще не играющий и даже вредящий команде боец имеет винрейт скажем 40%?Цифра с потолка конечно,По идее винрейт у таких должен стремится к 0.И наоборот.Пыжится папик,из штанов выпрыгивает,гнет,а винрейт 60%.То есть разница между полным днищем и папиком 1 лишняя победа из 10 боев?Так что ориентируюсь только на коофициэт от Зла.Не самое лучшее,но хоть что то.Не получается поднять коэффициент,вон корабль из ангара и плевать сколько на нем винрейт.

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Перестаньте думать о победе и играйте на дамажку. Победа сама придёт. Согласно моей статистики работает в 66% случаев. :trollface: 

 

Кстати да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

С Ластой поневоле становишся параноиком.

 

Идут по улице параноик и шизофреник. Параноик говорит: — Давай перейдём на другую сторону, навстречу гопники идут. — Фигня! — отвечает ему шизофреник. — Пошли вперёд.

Гопники на них нападают, шизофреник всех раскидал. Параноик удивляется: — Как тебе это удалось? — Легко. Их всего пятеро, а меня—то — все десять!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Перестаньте думать о победе и играйте на дамажку. Победа сама придёт. Согласно моей статистики работает в 66% случаев. :trollface: 

 

С удовольствием посмотрю, как вы на шотном эсминце вываливаетесь из круга захвата, чтобы раздамажить пару тройку фуловых крейсеров и лк в честной артиллерийской дуэли лоб в лоб. Нет, не вываливаетесь?  А они да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

В этой непонятной игре давно плюнул на победу.Победа  Лестой легко регулируемая величина,которую она(Леста) поднимает полностью безруким,ведь уйдет потенциальный донатер(скажите,ну как еще вообще не играющий и даже вредящий команде боец имеет винрейт скажем 40%?Цифра с потолка конечно,По идее винрейт у таких должен стремится к 0.И наоборот.Пыжится папик,из штанов выпрыгивает,гнет,а винрейт 60%.То есть разница между полным днищем и папиком 1 лишняя победа из 10 боев?Так что ориентируюсь только на коофициэт от Зла.Не самое лучшее,но хоть что то.Не получается поднять коэффициент,вон корабль из ангара и плевать сколько на нем винрейт.

 

да режим угнетения и прочее..  

 

Через бой вижу тех, кто смог в стрельбу, но не смог в тактику. 

 

Играйте дальше на дамаг, к которому вас приучила про альфа - зачем вам победы если вы на них не играете?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

С удовольствием посмотрю, как вы на шотном эсминце вываливаетесь из круга захвата, чтобы раздамажить пару тройку фуловых крейсеров и лк в честной артиллерийской дуэли лоб в лоб. Нет, не вываливаетесь?  А они да.

 

Если я буду знать, что смогу нанести внемяемый (тысяч 30-40 сверху) урон, то может и вывалюсь.

Но это явно не будет "честная артиллерийская дуэль". Играть на эсминце честно? Фи, кто такое придумал)

З.ы. а вообще я же стримы порой веду. Кто смотрит должен знать, что я довольно редко заканчиваю бой стоя в кругу вражеской базы :)

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Так если звезду не сбил с первого раза,то лучше и не пробовать второй раз.Никогда не дает.А в отдельных случаях можно и с 10 не сбить.

Если 10 сливов подряд - потом, обычно, идёт просто эпическая победа. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

С Ластой поневоле становишся параноиком.

 

Кто такая? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

С Ластой поневоле становишся параноиком.

 

А еще весна идет, время обострений:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Кто такая? :amazed:

Подруга Лесты.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

Подруга Лесты.:teethhappy:

 

Если эти двое встретятся - жди беды! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Если эти двое встретятся - жди беды! :teethhappy:

Да, всё - пиши пропало.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

Отметил странную закономерность.Возможно она только у меня?Так как фармится свободка на Миссури,то с Нового года только сшибаю звезды.Так если звезду не сбил с первого раза,то лучше и не пробовать второй раз.Никогда не дает.А в отдельных случаях можно и с 10 не сбить.А вот с победами это не работает.Может самовнушение?С Ластой поневоле становишся параноиком.

 

У меня чОткая весенняя паранойя.

Линкор атакуют наши самолётики? Фугасами по нему! Минус 1,5 - 2 тонны!!!

По подвернувшемуся 2-3 тонны бронебойных. В цитадель или в моторчик.

Потом еще 2-3 тонны торпед

По самолётикам полтонны 

И налегке, скинув тонн десять, в кусты.

Ей богу без веса легче идёт.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×