Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__GaGariN___

Радар или под.Миникарта

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация
8 983 боя

Возник такой вопрос или даже необходимость, возможно ли тут реализовать радар или аналог миникраты дополнительной которая отображал бы только то что происходит допустим в радиусе 10км от вашего корабля и к примеру показывала направление и количество тарпед?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Возник такой вопрос или даже необходимость, возможно ли тут реализовать радар или аналог миникраты дополнительной которая отображал бы только то что происходит допустим в радиусе 10км от вашего корабля и к примеру показывала направление и количество тарпед?

 

Радар возможно я думаю, только без направления и количества торпед, так как это является читом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Для торпед предлагаются определенные перки капитана и ГАП, так что можно использовать уже сейчас

насчет радара - а что сейчас на миникарте разве не реализовано?

 

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя

Мы имеем вот такую карту, которая информирует о всем что происходит на карте.

 56679ffaea05.jpg

Хотелось бы добавить еще радар, который отображает только то, что происходит не посредственно в определенном радиусе от корабля.

Грубый пример.

 9371bde76c7d.jpg

 

Изменено пользователем __GaGariN___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Против. Голова дана, а к ней и руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 062
Старший бета-тестер
837 публикаций
2 229 боёв

Некоторые на одну то карту не смотрят (например я :)) а уж на две и подавно :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой

Мы имеем вот такую карту, которая информирует о всем что происходит на карте.

 56679ffaea05.jpg

Хотелось бы добавить еще радар, который отображает только то, что происходит не посредственно в определенном радиусе от корабля.

Грубый пример.

 9371bde76c7d.jpg

 

 

Необходимо добавить гидроакустическую карту (торпеды), карту состояния воздушной обстановки (без комментариев) ну и не забыть глобальную карту мира с состоянием дел на фронтах. Ах, да, нужно ещё мониторить ещё и околоземное пространство - а ну как метеорит, комета или искусственный спутник прилетят?!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя

 

Необходимо добавить гидроакустическую карту (торпеды), карту состояния воздушной обстановки (без комментариев) ну и не забыть глобальную карту мира с состоянием дел на фронтах. Ах, да, нужно ещё мониторить ещё и околоземное пространство - а ну как метеорит, комета или искусственный спутник прилетят?!

 

Тоже за остроумие огромное спасибо.

Некоторые на одну то карту не смотрят (например я :)) а уж на две и подавно :P

 

Ну это уже дело каждого кто и куда смотрит, суть вопроса в возможности такой мод сделать или нет.? Ну и если есть возможность, то о смельчаках кто это может реализовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Возник такой вопрос или даже необходимость, возможно ли тут реализовать радар или аналог миникраты дополнительной которая отображал бы только то что происходит допустим в радиусе 10км от вашего корабля и к примеру показывала направление и количество тарпед?

 

еще осенью предлагал на мини-карте сделать отображения торпед(их направление).сказали-напряг на мини-карту будет и на этом все затихло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя

 

еще осенью предлагал на мини-карте сделать отображения торпед(их направление).сказали-напряг на мини-карту будет и на этом все затихло.

 

Дело даже не в направлении, а в том что сделать радар отдельный от миникарты. Даже можно не указывать ход торпед на нем, а просто направление с какой стороны они идут стрелкой. Да и без них можно совсем. Просто хотелось бы сам радар наблюдать в игре, довольно не удобно одной картой пользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

Дело даже не в направлении, а в том что сделать радар отдельный от миникарты. Даже можно не указывать ход торпед на нем, а просто направление с какой стороны они идут стрелкой. Да и без них можно совсем. Просто хотелось бы сам радар наблюдать в игре, довольно не удобно одной картой пользоваться.

 

Сейчас научу: правой кнопкой мыши фиксируешь орудия, чтоб не сбились, и осматриваешься на 360 градусов. Вот тебе и радар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Радар возможно я думаю, только без направления и количества торпед, так как это является читом

 

Выйти из бинокля, оценить количество, скорость и направление торпед - это, безусловно, чит по отношению к клешнеруким братьям нашим меньшим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

Дело даже не в направлении, а в том что сделать радар отдельный от миникарты. Даже можно не указывать ход торпед на нем, а просто направление с какой стороны они идут стрелкой. Да и без них можно совсем. Просто хотелось бы сам радар наблюдать в игре, довольно не удобно одной картой пользоваться.

А это и сейчас есть около "куклы" корабля. Там и самолеты, и торпеды отображаются, если они близко 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя

 

есть такой???тогда я ВСЕГДА буду кидать жалобы на противника и особенно на лк.когда такие с 3-4 км от торпед уходят.
23:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

поучись как тебе подсказали..я первое время сам  не знал-куда метнуться..такая движуха вокруг..потом ничего привык.

вот вчера бой отыграл

 4fc3e08f6b946c24e6cdb6803b137a54.jpg

главное ОПЫТ

 

На счет опыта я не спорю, все со временем, просто при переходе из Варплейнса сюда, возникли некие трудности с интерфейсом и не хваткой приборов на экране. А именно это отсутствие радара. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×