Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

По Гнейзенау!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Решил  не вкачивать в пмк и не идти дальше по ветке! Что лучше для ПВО - увеличение дальности или ручное управление? Кстати дальность увеличивает на 20% и пмк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

 

Это как? Я далекий:child:

 

В данном случае - лучше ручное управление. А вообще - смотришь на урон каждой из аур в клиенте игры (вкладка ПВО) высчитываешь сколько доп. урона тебе дадут 20%, и смотришь что лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

 

В данном случае - лучше ручное управление. А вообще - смотришь на урон каждой из аур в клиенте игры (вкладка ПВО) высчитываешь сколько доп. урона тебе дадут 20%, и смотришь что лучше. 

 

Ааааа))) Понял! Хотелось бы услышать ответ от владельца нем линкора, вкачаного в ПВО:playing: Все таки 4 очка дорогого стоят:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Что лучше для ПВО - увеличение дальности или ручное управление?

 

и то, и то надо, но в первую очередь взял бы РуоПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Для Гнейзенау лучше Ручное управление ПВО, аргументы:

дальность аур очень большая и хватает модуля для увеличения - 7,2 максимально, против 6,5 на Шарнхорсте, к примеру.

во время боя, вместе с ХП в основном теряются средняя и ближняя ауры, а как раз дальняя, которую Руопво апает, самая живучая, вместе с перком дает шанс отбиться будучи даже сильно потрепанным.

вся мощь ПВО Гнейзенау как раз в дальней ауре, при относительно слабых ближней и средней.

Удачного выбора :)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Ааааа))) Понял! Хотелось бы услышать ответ от владельца нем линкора, вкачаного в ПВО:playing: Все таки 4 очка дорогого стоят:coin:

 

У меня на Гнейзенау фул-ПВО. Среднее число сбитых 11,5 за бой. Рекорд вроде 70. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 445 боёв

 

Ааааа))) Понял! Хотелось бы услышать ответ от владельца нем линкора, вкачаного в ПВО:playing: Все таки 4 очка дорогого стоят:coin:

 

если у корабля много универсалок- руоп пво. потом уже уоп( боп желательна). если совсем уопретесь в пво с модернизациями будет лучшая лк пво на уровне. правда лекс все равно утопит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

 

если у корабля много универсалок- руоп пво. потом уже уоп( боп желательна). если совсем уопретесь в пво с модернизациями будет лучшая лк пво на уровне. правда лекс все равно утопит)))

 

Я почтавил модернизацию на ПВО и флажки, вкачаю максимально его в ПВО:izmena: Ненавижу назойливых мух кружащих надо мной:angry: Терпеть ненавижу:trollface: Вкакчаю значит ручное, если люди с опытом говорят:) Благодарю друзья, всем удачных боев:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Первая ручка, ибо дальняя аура (универсалки) как раз и решает у Гнейзинау. А с дальностью, даже 8мые авики будут шугаться или кормить самолётами:hiding:

 

правда лекс все равно утопит)))

 

Без торпов бобрами долго, а сбить 1 группу на подлёте ему по силам.:popcorn: Хотя как рандом попрёт, как пво выбиваться будет и т.д.:hiding:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

 

Ааааа))) Понял! Хотелось бы услышать ответ от владельца нем линкора, вкачаного в ПВО:playing: Все таки 4 очка дорогого стоят:coin:

 

У меня он есть. Точил в ПВО, не пожалел. Стрелять не стреляет, так хоть сбивает неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Вот тебе еще напоследок:

Если указать приоритет пво, без взятых перков капитана, есть улучшение.
Выделив эскадрилью, по которой вы хотите стрелять, с помощью клавиши "Ctrl". Стоит отметить, что обычно каждая аура ПВО корабля автоматически атакует одну самую опасную цель, по которой она может стрелять. Например, если в пределах досягаемости есть истребители, торпедоносцы, которые идут на корабль и торпедоносцы, которые идут от корабля, то ПВО будет атаковать торпедоносцы, которые идут на корабль. Эффект от нехитрого действия с клавишей очень значимый: выделенная цель становится приоритетной, а средний урон в секунду по ней умножается на 1,3. Кроме того, можно усилить действие целеуказания, изучив соответствующий навык: Ручное управление огнем ПВО.
Есть еще один полезный момент: если постоянно ставить приоритеты, то вырабатывается очень полезная привычка, со временем вы делаете это на автомате, не отвлекаясь и не забывая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

ага ещё модули на ПВО поставьте)) чтоб совсем ГК донным стало.

 

Ну вот, Кавай пришел, сейчас будет агитировать в свою "секту дамажки". Такому пристрастному, фанатичному и ярому адепту этой секты, позавидует любая религия :D

Короче можно расходиться, а то расскажет всем как играть дамажить надо и что  все остальные подходы ересь...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

ага ещё модули на ПВО поставьте)) чтоб совсем ГК донным стало.

Я поставил - ничуть не жалею. Что сказать-то хотел ?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

у меня в пмк вкачан.не особо жалуюсь. знающие люди ответьте дает ли +7% на  гк на нем что то. я не знаю из чего их вычислять из залпа орудия или всего залпа и вообще эти 7% такие же как и увеличенный шанс на 5% суперов или реально ощущается прибавка к пенсии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Дело Ваше но у меня ручка и ПМК и ПВО стоит на шарике и этот же кэп на тирпице и от самолетов отбиваюсь и эсминцам тоже не легко подойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×