Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Дамаг и рейтинг эффективности

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Всех чтото свое держит в игре. Я например хочу выкачать все интересующие меня корабли, посадить на них хороших капитанов и кататься в свое удовольствие. Коллекицонный и фалометричееский аспекты вообще не держат.

 

Так собрать интересующие корабли - это и есть коллекционный аспект, не?=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Всех чтото свое держит в игре. Я например хочу выкачать все интересующие меня корабли, посадить на них хороших капитанов и кататься в свое удовольствие.

 

распространенное заблуждение. Пример из танков - я выкачал, посадил, обчил, на стволе появились отметки, а потом вдруг!!! у одних танков  башни перестали вертеться, другие окосели, третьи долго перезаряжаться, и т.д. Плюнул, ушел, и кстати, ни разу не пожалел, так как интерес уже стал пропадать. В корабликах пока держит только тематика и отсутствие внятной альтернативы. Пока...
Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Так собрать интересующие корабли - это и есть коллекционный аспект, не?=)

Ну в какой-то степени да, но у меня все же несколько иное представление о коллекционировании)

 

распространенное заблуждение. Пример из танков - я выкачал, посадил, обчил, на стволе появились отметки, а потом вдруг!!! у одних танков  башни перестали вертеться, другие окосели, третьи долго перезаряжаться, и т.д. Плюнул, ушел, и кстати, ни разу не пожалел, так как интерес уже стал пропадать. В корабликах пока держит только тематика и отсутствие внятной альтернативы. Пока...

Кораблики вроде этим пока не грешат. И да, как ты правильно отметил, еще держит тематика. На танки я скорее всего уже бы давно забил, а флот это сила)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Кораблики вроде этим пока не грешат. И да, как ты правильно отметил, еще держит тематика. На танки я скорее всего уже бы давно забил, а флот это сила)

 Скажите это Исоказе, Минеказе, Могами, Кливленду=( Увы, грешат. И таки да, тематика очень держит в игре.

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Соревновательный элемент очень и очень важен. В конце концов преобладающая ЦА это мужчины и вьюноши что подразумевает соответствующие инстинкты такие как стремление к лидерству, агрессивность, конкурентоспособность, азарт и так далее...

Именно поэтому линейка просто необходима в игре. Недооценивать этот элемент весьма чревато. А что у нас есть? Только % побед который от тебя зависит 1/12 часть примерно, и есть дамажка со своим культом и жрецами в виде Кавая и Ко которая уже полностью в зоне твоего влияния. А игра на дамажку это совсем не игра на победу. Да и как линейки эти два параметра попросту никудышние. Отдельно оторванный опыт, который предлагают некоторые, тоже совсем не панацея. Линейка должна учитывать если не всё, то максимум параметров, а опыт лишь часть целого и далеко не самая весомая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Тут скорее после ввода рейтинга нужно номера делать на борт крупные. Чем выше личный рейтинг тем ближе цифра к единице.

Скажем от 99 до 1, где 99 это игра на уровне бота-АФК, а единица у топа по серверу. Да плюс чтоб основная формула рейтинга была завязана на выполнение классовых задач в первую очередь, а только потом на уровень, дамаг, засвет, захват и прочее.

Неужели в Лесте не понимают что это мощнейший инструмент по удержанию и привлечению игроков?

18:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Дай угадаю.

Он был на Яматке, а ты на "нищщасном" авике десятом? :trollface:

 a1f9b05ecb64.jpg

он даже в альт толком не может. Я ему написал в игре кавай без обид но я играю на победу, а он в л/с гадости шлет - короче кавай на ав никчемный - авторитетно заявляю. И дамаг свой он держит по принципу лишь бы прилететь ЛК под борт скинуть, короче когда с ним в бою на победу не рассчитывайте :honoring:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

После нескольких тысяч боёв играть уже не особо интересно, это факт. Держат в игре аспекты коллекционный да фаллометрический.

 

Лично мне фаллометрический аспект только мешает играть как я хочу и на чём я хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 678 боёв

[ха..на ночь глядя...на Ямато-проигранный бой, с дамагом  около 37 800-занимаю первое место...видео подействовало :trollface::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×