Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VewStsJHn7zj

Вопрос по поводу кланов

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Здравствуйте. Буду краток и надеюсь на ваш совет. Есть клан в WoT, могу я его каким-либо образом перенести в WoWs?

Спасибо

Изменено пользователем anonym_VewStsJHn7zj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 437 боёв

Можно только создать тут с таким же названием, если оно не занято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Здравствуйте. Буду краток и надеюсь на ваш совет. Есть клан в WoT, могу я его каким-либо образом перенести в WoWs?

Спасибо

В настоящее время корабельный клан не связан с танковым. Т.е. вы можете в танках состоять в одном клане, а в корабельном в совсем другом. При вступлении\создании клана, в кораблях, вы будете свободным игроком без клана, танковый не учитывается. Если у игрока есть в танках клан с названием и тегом XX ZZZ, то он такой же клан может создать и в кораблях.

19:21 Добавлено спустя 3 минуты

Эх блин..жаль

Вы можете создать такой же клан в кораблях, и перенести ваш желаемый состав, только в количестве 30 чел с учетом командира и при этом состав танкового клана никак не изменится.

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Просто думал можно в танках, допустим, удалить клан и создать тут. Чтобы честно было, цена то одна и та же)

Кланы уже давно разделены и не привязаны к другим играм трилогии. Поэтому только соэдавать новый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации

Подскажите,а для чего собственно кланы нужны в WoW?

что то непонятно раньше были команды теперь вот кланы, а дальше то что?

Просто запилили, чтоб нытики отстали, вот вам соска:child: иди играй теперь ты в клане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв

Подскажите,а для чего собственно кланы нужны в WoW?

что то непонятно раньше были команды теперь вот кланы, а дальше то что?

Просто запилили, чтоб нытики отстали, вот вам соска:child: иди играй теперь ты в клане

 

В командной игре должны быть команды как таковые. Отсутствие кланов, как минимум, было бы весьма нелогично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

 

В командной игре должны быть команды как таковые. Отсутствие кланов, как минимум, было бы весьма нелогично. 

 

В командной игре должны быть командные режимы как таковые. Наличие кланов только ради тега, как минимум, весьма нелогично.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв

 

В командной игре должны быть командные режимы как таковые. Наличие кланов только ради тега, как минимум, весьма нелогично.

 

Не думаю, что это финальная точка развития клан режима. Если это финальная концепция - киньте в личку информацию по данному поводу, если вас не затруднит, буду рад узнать чего полезного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации

 

Не думаю, что это финальная точка развития клан режима. Если это финальная концепция - киньте в личку информацию по данному поводу, если вас не затруднит, буду рад узнать чего полезного.

 

Точка то не финальная, но вот теги есть и на этом нет более информации такое впечатление что дали лиш бы просто отвязались с нытьем про кланы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 630
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 051 публикация
9 832 боя

Вопрос разработчикам по поводу кланового функционала:

1) Будет ли введен такой момент, как отображение даты последнего посещения игры. А не просто указание количества проведенных в клане дней.

2) Можно ли ввести селекцию по типу "Всего в клане" - "Сейчас онлайн"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×