Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

core i5 75% загрузки при нахождении в порту

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

ДА КОГДА ЖЕ ДОРОГИЕ НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ СОИЗВОЛЯТ ИСПРАВИТЬ СИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ?:angry:

 

А проблема в том что компьютер в целом тормозит если оставить клиент включенным в фоновом режиме, отсюда соответствует что у народа есть дополнительный повод к выключению игры, это и ваш онлайн дорогие наши разработчики

 

Наврено только так и прийдется к вам обращаться: ДОРОГИЕ НАШИ...:(

Изменено пользователем anonym_0rBqLbvCTSud
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Тут все жалуются на загрузку GPU в порту, а ты с CPU пришел :trollface:

При этом один из разработчиков отвечал, что как раз в порту больше всего задействована GPU, а CPU простаивает.

Кстати когда игра свернута, то нагрузка минимальная и мой i5 не тормозит при свернутой игре, совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

ДА КОГДА ЖЕ ДОРОГИЕ НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ СОИЗВОЛЯТ ИСПРАВИТЬ СИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ?

Игра проц грузит мало вообще-то. Диспетчер задач откройте - игра ли тут виновата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Игра проц грузит мало вообще-то. Диспетчер задач откройте - игра ли тут виновата?

 

Ну в бою нагрузка на CPU большая. А в фоне действительно не должно быть нагрузки, на на CPU, на на GPU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тут все жалуются на загрузку GPU в порту, а ты с CPU пришел :trollface:

При этом один из разработчиков отвечал, что как раз в порту больше всего задействована GPU, а CPU простаивает.

Кстати когда игра свернута, то нагрузка минимальная и мой i5 не тормозит при свернутой игре, совсем.

 

Я уже отписывался Сану, что если свернуть клиент и начать работать за компом, то со временем проц начинает не хило так нагружаться игрой (которая в свернутом состоянии).

В моем случае доходило до 30% и повышением температуры до игровой (как в бою или в порту при развернутом клиенте).

Говорит, что проводили у себя тесты, но ничего не смогли поймать.

 

Но я данную ситуацию постоянно наблюдал.

01:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

А у тебя какой конфиг системы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Не только в порту, по окончанию боя на вкладках тоже самое, только под 50%.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв

Контейнеры же в порту грузят, вот нагрузка в порту и большая))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Тоже юзаю i5, в последнее время взял за правило перезагружать бук перед запуском клиента, особенно если перед этим использовал ACAD или Corel, проблемы с подвисаниями и вылетами вообще пропали, загрузка ЦП выше 30% не поднимается, но видео греется сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Тепература цп выше 40 гр в бою не подымается, в порту 37. Температура видео в бою и в порту 66 гр. Меньше всего загрузка и температура в вкладке профиль в порту. Там темп цп 26, видеокарты 52. 

04:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я уже отписывался Сану, что если свернуть клиент и начать работать за компом, то со временем проц начинает не хило так нагружаться игрой (которая в свернутом состоянии).

В моем случае доходило до 30% и повышением температуры до игровой (как в бою или в порту при развернутом клиенте).

Говорит, что проводили у себя тесты, но ничего не смогли поймать.

 

Но я данную ситуацию постоянно наблюдал.

01:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

А у тебя какой конфиг системы?

Могу только посоветовать не оставлять игру просто в порту, а зайти в вкладку "профиль". Я так делаю. Ничего не тормозит и не греется тогда. Конфиг если что у меня в подписи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Проблемы начались с выходом 0.6.2.1. Стало выкидывать при загрузке в бой на начальную стадию входа в аккаунт. Что заметил проц нагружен в это время на 50-60% но повторно загружаюсь с опозданием минуты на две. Пробовал перегружать ноут перед загрузкой игры, чистил кеш - результат один и тот-же. Удалил моды(трен.комнату,угломер,таймер дымов, прибомбасы по засвету и бликам) оставил только прицелы, так ситуация не изменилась. Возможно опять проблема связана с windows10 точнее с очередным обновлением безопасности системы для приложений офис и тд. Хоть в исключения варшип добавил.

Видимо НАШИ с вами разработчики опять чего-то намутили. Может сегодняшняя обнова это исправит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Игра проц грузит мало вообще-то. Диспетчер задач откройте - игра ли тут виновата?

 

видел подобные форумы про гпу, но сильнее всего в порту у меня нагружен именно цпу, диспетчер открывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Проблемы начались с выходом 0.6.2.1. Стало выкидывать при загрузке в бой на начальную стадию входа в аккаунт. Что заметил проц нагружен в это время на 50-60% но повторно загружаюсь с опозданием минуты на две. Пробовал перегружать ноут перед загрузкой игры, чистил кеш - результат один и тот-же. Удалил моды(трен.комнату,угломер,таймер дымов, прибомбасы по засвету и бликам) оставил только прицелы, так ситуация не изменилась. Возможно опять проблема связана с windows10 точнее с очередным обновлением безопасности системы для приложений офис и тд. Хоть в исключения варшип добавил.

Видимо НАШИ с вами разработчики опять чего-то намутили. Может сегодняшняя обнова это исправит.

 

У вас антивирь какой нибудь стоит? Может забыли игру в исключения добавить?
Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

Я уже отписывался Сану, что если свернуть клиент и начать работать за компом, то со временем проц начинает не хило так нагружаться игрой (которая в свернутом состоянии).

В моем случае доходило до 30% и повышением температуры до игровой (как в бою или в порту при развернутом клиенте).

Говорит, что проводили у себя тесты, но ничего не смогли поймать.

 

Но я данную ситуацию постоянно наблюдал.

01:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

А у тебя какой конфиг системы?

 

плату не помню, пятый кор, ГТХ 950, 8 гб оперативы, играю на ультра, в бою фпс ниже 60 никогда не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

 

У вас антивирь какой нибудь стоит? Может забыли игру в исключения добавить?

 

Антивирус не использую, стоит стандартный защитник windows - игруха в исключения добавлена (запускаю с админ правами) что еще добавить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 694 публикации
10 308 боёв

Это что,у меня,при не самой слабой системе,периодически бывают тормоза в порту! А вот в бою гораздо реже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Антивирус не использую, стоит стандартный защитник windows - игруха в исключения добавлена (запускаю с админ правами) что еще добавить?

 

Я и стандартный брандмауэр выключил, тоже оказывается подтормаживает работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

Проблемы начались с выходом 0.6.2.1. Стало выкидывать при загрузке в бой на начальную стадию входа в аккаунт. Что заметил проц нагружен в это время на 50-60% но повторно загружаюсь с опозданием минуты на две. Пробовал перегружать ноут перед загрузкой игры, чистил кеш - результат один и тот-же. Удалил моды(трен.комнату,угломер,таймер дымов, прибомбасы по засвету и бликам) оставил только прицелы, так ситуация не изменилась. Возможно опять проблема связана с windows10 точнее с очередным обновлением безопасности системы для приложений офис и тд. Хоть в исключения варшип добавил.

Видимо НАШИ с вами разработчики опять чего-то намутили. Может сегодняшняя обнова это исправит.

Аналогичные выделенному проблемы мучали все выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

ДА КОГДА ЖЕ ДОРОГИЕ НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ СОИЗВОЛЯТ ИСПРАВИТЬ СИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ?:angry:

 

А проблема в том что компьютер в целом тормозит если оставить клиент включенным в фоновом режиме, отсюда соответствует что у народа есть дополнительный повод к выключению игры, это и ваш онлайн дорогие наши разработчики

 

Наврено только так и прийдется к вам обращаться: ДОРОГИЕ НАШИ...:(

 

А какая цифра загрузи должна быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

 

Как решили проблему - поделитесь опытом.

 

А никак, вчера поиграл вечером, пару раз снова вышибло. БЛаго игра на ССД и 16 Гигов оперативки позволяют быстро снова прогрузиться в игру.
Изменено пользователем Lucky_Den_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×