Перейти к содержимому
almac68

Баг на поражение при выигранном бое.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Не знаю камрады куда надо было сообщить. Но решил отдельной темой выложить. Выиграли бой. А в клиенте засчиталось поражение. Звезда за первый бой не сбита, звезда в рангах не начислена, а снялась, что за фигня?

Обновление сегодняшнее, то есть 0.6.2.2  Так как баг не связан с железом, то DxDiag выкладывать думаю не имеет смысла.

Скрин предоставляю. Нужен будет реплей, смогу предоставить.

13331735.jpg

 

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

то, что не исчезло +50%  - это уже старый привычный баг

 

а вот про звезду в рангах - непонятно совсем, не должны были списывать

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

то, что не исчезло +50%  - это уже старый привычный баг

а вот про звезду в рангах - непонятно совсем, не должны были списывать

Был баг, что ни засчитывалась

Лечилось так же перезапуском клиента

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Звезда вроде начислилась. Но только после следующего боя. То есть получается, что после следующего боя кинули две звезды. Получается что за прошлую победу остался по нулям. Если чесн, то мне звезда за ранги как-то по важнее будет сбитой звезды. ))) Это как-то надо править. Я понимаю что не "корову отняли" и не мерседес :), но как-то осадочек остаётся, надо править это всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Не знаю камрады куда надо было сообщить. Но решил отдельной темой выложить. Выиграли бой. А в клиенте засчиталось поражение. Звезда за первый бой не сбита, звезда в рангах не начислена, а снялась, что за фигня?

Обновление сегодняшнее, то есть 0.6.2.2  Так как баг не связан с железом, то DxDiag выкладывать думаю не имеет смысла.

Скрин предоставляю. Нужен будет реплей, смогу предоставить.

13331735.jpg

 

 

Да, реплей пригодится. Оформите, пожалуйста, заявку в ЦПП, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". К заявку приложите запись боя, DXDiag, Python.log и WGCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Да, реплей пригодится. Оформите, пожалуйста, заявку в ЦПП, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". К заявку приложите запись боя, DXDiag, Python.log и WGCheck

 

Орелко, мож компьютер тогда проще прислать? :teethhappy: если чесн, то сейчас просто нет времени всем этим заниматься. Итак между дел в бой. ))) Я ж говорю, не "корову" ОТНЯЛИ, и не 10К дублонов. Фиг с ней, со звездой. Но баг выявить постараюсь помочь. Вечерком постараюсь всё собрать. А вообще, пора бы в блиенте кнопочку завести с названием "БАГ", нажал её и всё это само автоматом из клиента к вам улетело. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А вы уверенны что именно сняли? После перезахода её тоже не было?

 

Визуальных багов много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Да можешь никуда не писать, это убогий интерфейс, который не прогружается/не обновляется, звезда как бы есть, но её как бы и нет, багу уже 100500 лет. Лечится перезапуском клиента, либо просто не обращать внимание. 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

А вы уверенны что именно сняли? После перезахода её тоже не было?

 

 

 

Визуальных багов много.

 

Я же вроде описал уже, ещё раз написать что ли как всё произошло? :) Да и скрин вроде не подразумевает визуальных глюков в глазах :teethhappy:

Да можешь никуда не писать, это убогий интерфейс, который не прогружается/не обновляется, звезда как бы есть, но её как бы и нет, багу уже 100500 лет. Лечится перезапуском клиента, либо просто не обращать внимание.

 

Да, согласен, что СПП настолько убогий интерфейс, и иногда настолько *** ответы, что только иногда только после трёх наводящих вопрос-ответов можно добиться ответа, что лишний раз заходить туда просто не хочется. Что в общем-то я давно и перестал делать. :) Просто поделился словленным сегодня багом. Захотят - разберутся, не захотят - не разберуться.
Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Я же вроде описал уже, ещё раз написать что ли как всё произошло? :) Да и скрин вроде не подразумевает визуальных глюков в глазах :teethhappy:

 

Я про это .... фокус в чём... как у меня было 2 раза.

 

Было 3 звезды. Бой побеждаю и показывает после 4-1 звезда. Но после следующей победы уже их 5ть. Т.е. небыло никакого минуса по звезде. Это и есть тот визуальный баг.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Да, есть такое. Звезду как бы дали, но при следующем входе в бой ее нет. Рестарт клиента не помог, звезды как не было, так и нет. Второй раз уже такое за 3 дня. В прошлый раз, правда, эту "невидимую" звезду не сняли при проигрыше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Было 3 звезды. Бой побеждаю и показывает после 4-1 звезда. Но после следующей победы уже их 5ть. Т.е. небыло никакого минуса по звезде. Это и есть тот визуальный баг.

 

Ну не знаю, запутаться в 5 звёздах и называть это "визуальным эффектом" это как в трёх соснах заблудиться. :teethhappy: Согласитесь! Я хоть ВУЗ закончил в далёком 90-м году, но до пяти считать ещё умею. Если было две звезды, а после того боя стала одна, и звезду за первый победу в день с корабля не сняли, то какой вывод навязывается? Правильно, что несмотря на победу клиент засчитал мне поражение. Поэтому темку я и замутил, типа справедливость ХДЕ??? :) Но потом я опять сходил в бой, и после него увидел три звезды, то есть клиент за последний начислил получается мне сразу две звезды за один бой, о чем я там ниже в посту и отписался. Правильно? :) То есть вывод какой?  А вывод простой, что было на самом деле получается два бага. :facepalm:  Первый баг когда клиент победу засчитал за поражение и не сбил звезду за первую победу в день, и отнял ранговую звезду. А второй баг когда в следующем бою за победу клиент начислил мне сразу две звезды.  Правильно? То есть в итоге как бы за первый бой я остался по нулям. Или я ошибаюсь ?????!!! :ohmy: Вы меня чего-то совсем запутали...
Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Да, есть проблемка, она визуальна. Взял звезду, типа не засчиталась, зашел в следующий бой, выиграл, хопа, раз звезда, еще раз окно всплывает - два звезда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Короче. Я выложу тут всё что Орелко просит, пусть разбираются. От общения с ЦПП увольте пожалуйста. :) Скрин из порта есть в первом посту. Остальное тут.

 

https://yadi.sk/d/eTcQxyc63GDd3e это WoWS_report.wgc

https://yadi.sk/i/Gok89IjO3GDdrg  это python.log

https://yadi.sk/i/eIikZsTf3GDdzM  это DxDiag.txt

https://yadi.sk/d/BuWIr_xw3GDe7F реплей боя первый, который не засчитали как победу.

https://yadi.sk/d/B0D9h13f3GDeCh реплей боя второй, за который дали две звезды.

 

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Короче. Я выложу тут всё что Орелко просит, пусть разбираются. От общения с ЦПП увольте пожалуйста. :) Скрин из порта есть в первом посту. Остальное тут.

 

https://yadi.sk/d/eTcQxyc63GDd3e это WoWS_report.wgc

https://yadi.sk/i/Gok89IjO3GDdrg  это python.log

https://yadi.sk/i/eIikZsTf3GDdzM  это DxDiag.txt

https://yadi.sk/d/BuWIr_xw3GDe7F реплей боя первый, который не засчитали как победу.

https://yadi.sk/d/B0D9h13f3GDeCh реплей боя второй, за который дали две звезды.

 

Это баг интерфейса, в игре он с 1 сезона рангов, всё чинят да не починят. Если бы вы перезашли в игру до того как начали следующий бой, то увидели бы что звезда начислена. Бывает так же что за проигрышный бой не списывают, или списывают даже если занял 1 место. 

 

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

То есть вывод какой?  А вывод простой, что было на самом деле получается два бага. :facepalm:  Первый баг когда клиент победу засчитал за поражение и не сбил звезду за первую победу в день, и отнял ранговую звезду. А второй баг когда в следующем бою за победу клиент начислил мне сразу две звезды.  Правильно?

Нет. Это похоже на один большой баг( с задачками и некоторой мелочью так же бывает).

И лично ИМХО, это проблема при обмене информации с сервером. Возможно он иногда просчитывает или запоминает чуть поже, чет отдаёт информацию.

 

Но это одно из этих предположений. Есть ещё парочка.

Главное, что 2 игры=2 победы=2 звезды,  а не 1.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
17 548 боёв

Главное, что 2 игры=2 победы=2 звезды,  а не 1.

 

Нет, вы плохо читаете. Получилось именно вчера

2игры=2 победы=1 звезды в итоге ( так как за первый бой сняли звезду, хотя за второй дали две),  а не 2.

считайте и читайте лучше посты выше. Я не буду больше повторяться. И на звёзды мне уже плевать, так же как и на всё остальное что творится в этой игре. Я просто играю в своё удовольствие когда имею время, и ничего более. Ну словил баг, поделился, починят - так починят, не починят- ну и *** с ним. Не "корову" отняли, и не мерседес. :)

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×