Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SerjSvarog

Непонятные данные на сайте.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Всем привет. Около недели назад официальный сайт начал показывать непонятные показатели о премиум аккаунте, золоте и дублонах. Причем он показывает показатели, которых у меня нет.

Недавно он показал, что у меня прем на 30 дней и 2500 дублонов, но этого у меня не было! Сегодня он приписывает мне 11810 голды и 18 дней према. У меня никогда не было такого количества голды!

На данный момент у меня нет према и  голды, есть только горсточка дублонов. На сайте танков и самолетов показывается все нормально.

С чем может быть связано отображение этих непонятных показателей?

Сайт.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Кэш почисти.

Этой фишке уже два года....стабильность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Всем привет. Около недели назад официальный сайт начал показывать непонятные показатели о премиум аккаунте, золоте и дублонах. Причем он показывает показатели, которых у меня нет.

Недавно он показал, что у меня прем на 30 дней и 2500 дублонов, но этого у меня не было! Сегодня он приписывает мне 11810 голды и 18 дней према. У меня никогда не было такого количества голды!

На данный момент у меня нет према и  голды, есть только горсточка дублонов. На сайте танков и самолетов показывается все нормально.

С чем может быть связано отображение этих непонятных показателей?

 

Такая проблема иногда наблюдается. Попробуйте почистить Кэш и куки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Всем спасибо за ответы. Пойду лечить сайт :honoring:

 

Изменено пользователем SerjSvarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×