Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Подскажите по железу!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Собираюсь покупать новый комп, денег хватит даже на самый дорогой:) но зачем:trollface: Подскажите оптимальные параметры видюхи,процессора и тд. что бы играть на максимальных настройках  без лагов вообще!!!:rolleyes: Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

i7-7800k, 32Gb DDR4, GTX 1090Ti , SSD + HDD. Лет 5 не будешь испытывать проблем. Если есть деньги, лучше купить самое мощное, проблем меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

i7-7800k, 32Gb DDR4, GTX 1090Ti , SSD + HDD. Лет 5 не будешь испытывать проблем. Если есть деньги, лучше купить самое мощное, проблем меньше.

 

Сколько в $ ? Скажи если не трудно.
12:31 Добавлено спустя 2 минуты

i7-7800k, 32Gb DDR4, GTX 1090Ti , SSD + HDD. Лет 5 не будешь испытывать проблем. Если есть деньги, лучше купить самое мощное, проблем меньше.

 

А ладно не надо! Сам  нашел уже, скажи а интегрированная видео карта это хорошо или плохо? ее же можно будет со временем добавить? Или нет? Я далекий)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
249 боёв

Сюда идём: Игровой ПК – комплектуем сами!

Форум танковый, но самые толковые советы там.

Изменено пользователем 3A_TTyTuHA_banzai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

за 1000 евро вполне нормальную железяку можешь взять ваз 2107 цвета баклажан хорошую не убитую конфетку ахаха:trollface: к тому что вкладывать в комп ради тупо игры по моему мнению, не особо норм. Лучше с женой выходные где нить норм провести)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

i7-7800k, 32Gb DDR4, GTX 1090Ti , SSD + HDD. Лет 5 не будешь испытывать проблем. Если есть деньги, лучше купить самое мощное, проблем меньше.

 

Это с ОГРОМНЫМ запасом. :) На перспективу, так сказать.

Подскажите оптимальные параметры видюхи,процессора и тд. что бы играть на максимальных настройках  без лагов вообще!!!

 

Оптимальные параметры можно посмотреть в "требованиях к игре". "Рекомендуемых". Их достаточно для максимальных настроек.

 

скажи а интегрированная видео карта это хорошо или плохо? ее же можно будет со временем добавить? Или нет? Я далекий)))

Сейчас интегрированная видеокарта это видеокарта в самом процессоре. Добавить ее в будущем - это только поменять процессор. 

Думаю, если Вы собираете новый комп, современный - у Вас по умолчанию будет интегрированная видеокарта.

А если и не будет - не велика потеря. В будущем добавлять интегрированную при наличии "внешней" - в чем смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

за 1000 евро вполне нормальную железяку можешь взять ваз 2107 цвета баклажан хорошую не убитую конфетку ахаха:trollface: к тому что вкладывать в комп ради тупо игры по моему мнению, не особо норм. Лучше с женой выходные где нить норм провести)

 

Хватает и на жену! С которой давно развелся:sceptic: Хочется взять и забыть минимум лет на 5 или 6 об этом! ИМею ввиду лаги и тд.
12:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это с ОГРОМНЫМ запасом. :) На перспективу, так сказать.

 

Оптимальные параметры можно посмотреть в "требованиях к игре". "Рекомендуемых". Их достаточно для максимальных настроек.

Сейчас интегрированная видеокарта это видеокарта в самом процессоре. Добавить ее в будущем - это только поменять процессор. 

Думаю, если Вы собираете новый комп, современный - у Вас по умолчанию будет интегрированная видеокарта.

А если и не будет - не велика потеря. В будущем добавлять интегрированную при наличии "внешней" - в чем смысл?

То есть я смогу пластинку видюхи добавить, и она будет работать в паре с интегрированной? Эффект суммируется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 671
[IA]
Альфа-тестер
3 488 публикаций
13 913 боёв

i7-7800k, 32Gb DDR4, GTX 1090Ti  x2 , SSD + HDD. Лет 5 не будешь испытывать проблем. Если есть деньги, лучше купить самое мощное, проблем меньше.

 

Так будет лучше :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

То есть я смогу пластинку видюхи добавить, и она будет работать в паре с интегрированной? Эффект суммируется?

 

Эффект не суммируется. Работает либо интегрированная, либо Ваша "пластинка". Даже при наличии обоих в системном блоке. Не знаю, что там могло бы суммироваться. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

i7-7800k, 32Gb DDR4, GTX 1090Ti , SSD + HDD. Лет 5 не будешь испытывать проблем. Если есть деньги, лучше купить самое мощное, проблем меньше.

 

7800k, вы из будущего?
Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Собираюсь покупать новый комп, денег хватит даже на самый дорогой:) но зачем:trollface: Подскажите оптимальные параметры видюхи,процессора и тд. что бы играть на максимальных настройках  без лагов вообще!!!:rolleyes: Спасибо.

 

вот что я купил в декабре: i5-6600 box, 16 gab ddr4, 1060 GTX Gigabyte 6 gb на все про все ушло в районе 60к рублей. Играю на максималках, ещё и на стримы хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

 

Эффект не суммируется. Работает либо интегрированная, либо Ваша "пластинка". Даже при наличии обоих в системном блоке. Не знаю, что там могло бы суммироваться. :)

 

 

А понял, я могу пластинку мощнее поставить и переключить на нее! И будет счастье))) Если интегрированной не будет хватать:teethhappy:
12:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

вот что я купил в декабре: i5-6600 box, 16 gab ddr4, 1060 GTX Gigabyte 6 gb на все про все ушло в районе 60к рублей. Играю на максималках, ещё и на стримы хватает.

 

Ого видюха:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

скажи а интегрированная видео карта это хорошо или плохо? ее же можно будет со временем добавить? Или нет? Я далекий)))

 

Не тот 7800k нашел поди. Он еще пока не вышел, но вот-вот релизнится. Альсо, во всех интеловских чипах есть графическое ядро. Не обращай на него внимания. Видюху я советую nVidia GeForce GTX1090Ti.

 

Так будет лучше :trollface:

х3 тогда уж. Альсо, технологии SLI\CrossFire в играх дают мизерную прибавку, если не порождают тонны глюков.

 

7800k, вы из будущего?

Скоро выходит.

 

Сколько в $ ? Скажи если не трудно.

3-5к , можешь на компьютерюниверс посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

А понял, я могу пластинку мощнее поставить и переключить на нее! И будет счастье))) Если интегрированной не будет хватать:teethhappy:

 

Если Вы поставите дискретную видеокарту - поверьте, про интегрированную Вы вообще забудете. :)

Современные дискретные видеокарты на несколько порядков по показателям лучше, чем интегрированные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Собираюсь покупать новый комп, денег хватит даже на самый дорогой:) но зачем:trollface: Подскажите оптимальные параметры видюхи,процессора и тд. что бы играть на максимальных настройках  без лагов вообще!!!:rolleyes: Спасибо.

Скажите конкретнее. Чтоб играть в корабли или ещё какие игры. В каком разрешении. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Эффект не суммируется. Работает либо интегрированная, либо Ваша "пластинка". Даже при наличии обоих в системном блоке. Не знаю, что там могло бы суммироваться. :)

 

так не работает на стационарниках. Либо дискретка, либо интегрированная. Гибридная графика на ноутбуках. А графика на десктопных камнях сейчас -- унификация процесса производства. Проще и дешевле сделать, чем не сделать.

12:53 Добавлено спустя 0 минут

Скажите конкретнее. Чтоб играть в корабли или ещё какие игры. В каком разрешении. 

Не надо человеку советовать брать "под корабли". Надо брать сразу топовое, если есть возможность. 144ФПС, 4к ныне планка.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

так не работает на стационарниках. Либо дискретка, либо интегрированная.

 

А я не тоже самое написал? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

А я не тоже самое написал? :amazed:

Пока я набирала сообщение, так вышло. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 601 бой

Собираюсь покупать новый комп, денег хватит даже на самый дорогой:) но зачем:trollface: Подскажите оптимальные параметры видюхи,процессора и тд. что бы играть на максимальных настройках  без лагов вообще!!!:rolleyes: Спасибо.

 

Денег хватит на любой, а припёрся за бесплатным советом на форум, микроабрамович , блин:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Скажите конкретнее. Чтоб играть в корабли или ещё какие игры. В каком разрешении. 

 

Ну играю только в корабли, раньше в танки играл 6 лет))) Хочу что бы тянуло все - Ведьмак,Батлу и тд.)))
12:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Денег хватит на любой, а припёрся за бесплатным советом на форум, микроабрамович , блин:D

 

Ну, любой понятие не растяжимое:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×