Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vesk80

Кажется взрослый человек, а визжал как...

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

..сами знаете кто. А всё из-за того что взял ЕГО,первый ранг то есть. 

Задача минимум была взять пятый, т.к. раньше дальше десятого не продвигался(не хватало сил нервов и терпения). Но в этот раз решил идти до конца(даже отгул взял ,что делаю крайне редко).Наверно даже можно сказать - запрыгнул на подножку уходящего поезда ,потому как мог бы двинуться назад что не раз бывало.

Играл на гнезике ,остальное всё не зашло,да и выбора особого не было(эс. не качаю как и англ.кр.) Считаю его в данных рангах вторым из лк после шары и третьим по классу после кр. и эс. так-что на ибу он особо не тянет. 

Думаю что ранговые бои полезны т.к. очень дисциплинируют игроков особенно в высшей лиге , уверен что поиграв там буду больше полезен в рандоме.

Спасибо!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

Пожалуйста! Такими темпами и до кибер-спорта дойдёте!

 0b8772832f54.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

..сами знаете кто. А всё из-за того что взял ЕГО,первый ранг то есть.

Задача минимум была взять пятый, т.к. раньше дальше десятого не продвигался(не хватало сил нервов и терпения). Но в этот раз решил идти до конца(даже отгул взял ,что делаю крайне редко).Наверно даже можно сказать - запрыгнул на подножку уходящего поезда ,потому как мог бы двинуться назад что не раз бывало.

Играл на гнезике ,остальное всё не зашло,да и выбора особого не было(эс. не качаю как и англ.кр.) Считаю его в данных рангах вторым из лк после шары и третьим по классу после кр. и эс. так-что на ибу он особо не тянет.

Думаю что ранговые бои полезны т.к. очень дисциплинируют игроков особенно в высшей лиге , уверен что поиграв там буду больше полезен в рандоме.

Спасибо!

 

Ну то ды поздравляем!

:medal:

PS Может и не надо его, туды, на ибу то???

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Нервы дороже...  Пускай кто-то в одну каску гоняет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Поздравляю! Вывод верный: терпение и труд все перетрут и да. выдержка очень решает, множество сливов бывает из-за собственных нервов... :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

 

Ну то ды поздравляем!

:medal:

PS Может и не надо его, туды, на ибу то???

 

 

 

 

 

Ну ,на имбу в рангах ,про рандом я молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Количество боёв - 467. Ясна-панятна..:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ты взял первый ранг с такой статой? Кошмар, просто кошмар. Мне за 3 сотни боев покорился только 4й. Больше нервы не выдержали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

..сами знаете кто. А всё из-за того что взял ЕГО,первый ранг то есть. 

Задача минимум была взять пятый, т.к. раньше дальше десятого не продвигался(не хватало сил нервов и терпения). Но в этот раз решил идти до конца(даже отгул взял ,что делаю крайне редко).Наверно даже можно сказать - запрыгнул на подножку уходящего поезда ,потому как мог бы двинуться назад что не раз бывало.

Играл на гнезике ,остальное всё не зашло,да и выбора особого не было(эс. не качаю как и англ.кр.) Считаю его в данных рангах вторым из лк после шары и третьим по классу после кр. и эс. так-что на ибу он особо не тянет. 

Думаю что ранговые бои полезны т.к. очень дисциплинируют игроков особенно в высшей лиге , уверен что поиграв там буду больше полезен в рандоме.

Спасибо!

 

 zakryvaet-lico_97344150_orig_.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Поздравляю! Вывод верный: терпение и труд все перетрут и да. выдержка очень решает, множество сливов бывает из-за собственных нервов... :)

Скелловый режим берется просто брутфорсом. Этого быть не должно. Хотя что уж там. У нас игра же для всех, и режим для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя

Количество боёв - 467. Ясна-панятна..:popcorn:

 

Человек, как минимум не скрывает своего истинного потенциала
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя

Ты взял первый ранг с такой статой? Кошмар, просто кошмар. Мне за 3 сотни боев покорился только 4й. Больше нервы не выдержали.

 

Не безнадёжен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Не безнадёжен...

Не, ну он, в принципе, всё-таки полезен команде. Но когда я видела людей, у которых по полторы и более тысяч боев с 40% ПП, то мне становилось попросту плохо. В таком случае можно просто бота завести, который будет слегка плавать и популькивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Ты взял первый ранг с такой статой? Кошмар, просто кошмар. Мне за 3 сотни боев покорился только 4й. Больше нервы не выдержали.

 

Ты смотришь на общую, а это не всегда объективно. Например на гнезике она у меня вполне достойная.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Ты взял первый ранг с такой статой? Кошмар, просто кошмар. Мне за 3 сотни боев покорился только 4й. Больше нервы не выдержали.

 

И? за 3 сотни боев 5 ранг у Вас (с 4-го видимо слетели). То бишь 3 сотни боев потребовалось что бы дойти до высший лиги где совсем другая по сложности игра чем в лигах ниже. Там Вы потеряли нервы и дальше не пошли... Но учат, учат просто некуда деваться. Учить будете когда за 3 сотни 1 ранг брать будете, а не 5. И 300 это тоже не мега показатель, что бы людей добравшихся в отличии от Вас до 1 ранга снисходительно "хлопать по плечу".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Уж не раз говорилось- до первого ранга сначала добираются скиловики, потом упертые, а потом уж задротеры.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Spoiler

 

давно тебя не было, из бани? :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

И? за 3 сотни боев 5 ранг у Вас (с 4-го видимо слетели). То бишь 3 сотни боев потребовалось что бы дойти до высший лиги где совсем другая по сложности игра чем в лигах ниже. Там Вы потеряли нервы и дальше не пошли... Но учат, учат просто некуда деваться. Учить будете когда за 3 сотни 1 ранг брать будете, а не 5. И 300 это тоже не мега показатель, что бы людей добравшихся в отличии от Вас до 1 ранга снисходительно "хлопать по плечу".

До высшей лиги я добралась меньше чем за сотню, в прошлом сезоне был 1 ранг.  Нервы я потеряла сначала на переходе 6-5, потом 4-3. Набрала 4\5 звезд, потеряла 6. И так неделю. Разницы в уровне игры нет никакого, Все те же алеханы о 45% и толпы белфастов в противоположной команде, и союзные бесполезные ЛК, которые не дамажут и урон не впитывают.

 

А разгадка проста: линкориса не было нормального в порту или корабля с РЛС. Прошлый сезон весело залетел на Амаги, ибо имба.

13:51 Добавлено спустя 0 минут

Уж не раз говорилось- до первого ранга сначала добираются скиловики, потом упертые, а потом уж задротеры.....

Видимо, я попала в волну последних, потому что перерывы долгие были.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

..сами знаете кто. А всё из-за того что взял ЕГО,первый ранг то есть. 

Спасибо!

Не должен был ты его взять, слабо играешь. Сезон нужно укорачивать до 4х недель, а то и 3х. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×