Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ErxLM7sat3QH

Ищу отряд подтянуть разговорный английский

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Хочу совместить приятное с полезным и подтянуть свой разговорный английский. Поэтому ищу соотрядника, который на приемлемом уровне владеет английским. Все голосовое общение - на этом языке. 

Английский язык не мое профильное образование. Но по роду деятельности приходится сталкиваться. В переписке, когда есть время обдумать свои мысли - еще более менее справляюсь. А вот недавно приехал иностранный партнер, так я в живом общении в запаре 2 слов связать не мог. Было неловко и стыдно. Так что для профильного лингвиста мой разговорный уровень, наверно, можно оценить как плохой. Так что как минимум поначалу, пока пообвыкну, со мной, наверное, будет не очень комфортно общаться)

Игровые навыки не важны.

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/18272016-aleggator/!/pvp/overview/

Прайм-тайм - 21-23 МСК, в пятницу-субботу подольше.

Изменено пользователем anonym_ErxLM7sat3QH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Может на евросервере проще будет найти?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Можно попробовать. Впишите меня в контакты, коллега. Хотя - зависит от уровня, на котором Вы сейчас. Что заканчивали?

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 161 публикация
4 911 боёв

Я пробовал, меня под моей учеткой не пускает на их форум.

 

На другие сервера нужна отдельная учетка. Но пообщаться с носителями языка конечно было бы круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

У нас целый клан таких игроков, если что. В турнирку берём только со знанием английского.

Родные языки игроков - польский/русский, если что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Можно попробовать. Впишите меня в контакты, коллега. Хотя - зависит от уровня, на котором Вы сейчас. Что заканчивали?

 

Не совсем коллеги, если вы переводчик или что-то подобное. Английский язык не мое профильное образование. Но по роду деятельности приходится сталкиваться. В переписке, когда есть время обдумать свои мысли - еще более менее справляюсь. А вот недавно приехал иностранный партнер, так я в живом общении в запаре 2 слов связать не мог. Было неловко и стыдно. Так что для профильного лингвиста мой разговорный уровень, наверно, можно оценить как крайне плохой. Так что как минимум поначалу, пока пообвыкну, со мной, наверное, будет не очень комфортно общаться)

Отмечу это в стартовом сообщении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

Не совсем коллеги, если вы переводчик или что-то подобное. Английский язык не мое профильное образование. Но по роду деятельности приходится сталкиваться. В переписке, когда есть время обдумать свои мысли - еще более менее справляюсь. А вот недавно приехал иностранный партнер, так я в живом общении в запаре 2 слов связать не мог. Было неловко и стыдно. Так что для профильного лингвиста мой разговорный уровень, наверно, можно оценить как крайне плохой. Так что как минимум поначалу, пока пообвыкну, со мной, наверное, будет не очень комфортно общаться)

Отмечу это в стартовом сообщении.

 

Добро!

Я обычно онлайн по выходным, часов с 22 или 23. В будние дни - бываю, но редко, когда запал сохраняется для игры. Посмотрим, может что получится :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я бы рекомендовал всё-таки общаться с носителем языка. Сам ранее занимался "подтягиванием", пробовал по-разному, пользы от общения с носителем языка очень трудно переоценить. Причем, лучше британцы нежели американцы, хотя есть нюансы произношения )) Я после года ежедневного общения с британцами на удивление начал испытывать проблемы с людьми, у которых английский не основной язык ... проглатываешь много, очень специфично так интонацию на некоторых слогах заворачиваешь ... мы то в школах и не профильных институтах учим скорее американский нежели английский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

У нас целый клан таких игроков, если что. В турнирку берём только со знанием английского.

Родные языки игроков - польский/русский, если что.

 

Я не очень клановый игрок. Был в турнирке СмайлГейминг Бумеранг. Со временем разонравилось.

В принципе, если нет жестких требований по онлайну (хотя играю довольно часто) и каких-то обязаловок по участию в тренях/турнирках (по возможности, если онлайн, буду стараться в клановых активностях участвовать), то мог бы записаться. Подавать заявку?

19:18 Добавлено спустя 1 минуту

Добро!

 

Я обычно онлайн по выходным, часов с 22 или 23. В будние дни - бываю, но редко, когда запал сохраняется для игры. Посмотрим, может что получится

 

Ок, договорились. Отпишусь, если увижу онлайн.
19:21 Добавлено спустя 3 минуты

Я бы рекомендовал всё-таки общаться с носителем языка. Сам ранее занимался "подтягиванием", пробовал по-разному, пользы от общения с носителем языка очень трудно переоценить. Причем, лучше британцы нежели американцы, хотя есть нюансы произношения )) Я после года ежедневного общения с британцами на удивление начал испытывать проблемы с людьми, у которых английский не основной язык ... проглатываешь много, очень специфично так интонацию на некоторых слогах заворачиваешь ... мы то в школах и не профильных институтах учим скорее американский нежели английский.

 

Я согласен полностью. Но чтобы общаться с нэйтивом, наверное, нужно хоть немного говорить. Боюсь, неакцентированную беглую речь я вообще понимать не буду.
19:23 Добавлено спустя 5 минут

На другие сервера нужна отдельная учетка. Но пообщаться с носителями языка конечно было бы круто.

 

Мод, который дает доступ ко всем серверам, не поможет? Или он только на авторизацию в клиент работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

 

Я не очень клановый игрок. Был в турнирке СмайлГейминг Бумеранг. Со временем разонравилось.

В принципе, если нет жестких требований по онлайну (хотя играю довольно часто) и каких-то обязаловок по участию в тренях/турнирках (по возможности, если онлайн, буду стараться в клановых активностях участвовать), то мог бы записаться. Подавать заявку?

 

У нас в клане если ты не записывался в турнирку, то обязаловок никаких.

Единственное что - учти, за тобой бегать и устраивать тебя в отряд с иностранцами никто не будет. Захотел - зашёл в ТС, сам себе нашёл отряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

У нас в клане если ты не записывался в турнирку, то обязаловок никаких.

Единственное что - учти, за тобой бегать и устраивать тебя в отряд с иностранцами никто не будет. Захотел - зашёл в ТС, сам себе нашёл отряд.

 

Это понятно, разберусь.

Заявку подал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Может на евросервере проще будет найти?

 

да там и французы и итальянцы могут попасться :)

а так идея у ТС хорошая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×