Перейти к содержимому
anonym_w6aBxMiLnTRv

Сайт replayswows.ru

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

Доброго времени суток, недавно хотел посмотреть бой на вышеуказанном сайте. Лучше сказать реплей, но кнопки просмотра там не оказалось( Думал может ещё не подгрузился, ладно подожду. Но с моими реплеями тоже самое, только скачать. Подскажите почему пропала функция просмотра?

Изменено пользователем anonym_w6aBxMiLnTRv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Доброго.

Как я понимаю, дело во времени заливанья записи боя. Если точнее, когда ввели данную функцию просмотра записи, то она работает только на те записи, которые были залиты после ввода функционала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Доброго.

Как я понимаю, дело во времени заливанья записи боя. Если точнее, когда ввели данную функцию просмотра записи, то она работает только на те записи, которые были залиты после ввода функционала.

В том то и дело, свежие реплеи смотреть не могу, а старые - пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций

Запись видео мы обкатывали какое-то время назад. Да, фича прикольная, но требует много финансов для работы. Мы пока что не потянем такую нагрузку.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_g9TzIXlujN2O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Запись видео мы обкатывали какое-то время назад. Да, фича прикольная, но требует много финансов для работы. Мы пока что не потянем такую нагрузку.

 

 

 

 

 

Спасибо большое за ответ, надеюсь дела у вас наладятся и мы увидим эту функцию вновь! С уважением)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×