Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Про инвизную стрельбу на чистой воде и ржавый Аншань.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Всегда воспринимал возможность пострелять из инвиза на чистой воде как в общем то ненужный довесок для ЭМ. Почему ненужный? Потому что для реализации этой возможности нужно было брать довольно дорогой УОП за 4 очка, которые лучше потратить на что то полезное. Как то дороговато для довесочка.

 

С одной стороны я владельцев всяких там Блыскавиц понимаю. Ну, просто потому что каг бэ деньги платились за одно, а получили в итоге другое.

 

С другой стороны, когда мой Аншань в 0.6.2 покрылся ржавчиной, никому до этого особо дела не было, даже минусов накидали на претензии.

 

 

Ну, собственно к чему я - очень надеюсь, что среди тех, кто тогда сказал "фе, какая разница, ржавый корапь али нет", найдутся подгоревшие владельцы Молнии, любители пострелять из инвиза на чистой воде.

 

Всем же остальным - искренний совет, не заморачиваться на инвизную стрельбу, чё случилось, то случилось, эсминцы, они в принципе не про стрельбу. Ну, мей би кроме советских, и то не всех.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 074 боя

Не, про "Горемыку" вставить тоже слово можно, который стал плохим с ЗбТ:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тирпиц тоже теперь без инвиза никуда. Опять понерфили. В который раз уже. :(

 

Ну Тирпиц то каждый патч нерфят. У самых токсичных даже в перерывах между патчами. Это ж святое, куды ж без этого.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

Аньшань покрылся ржавчиной в прямом или переносном смысле?

В порту есть, но очень давно не выкатывал его.

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Аньшань покрылся ржавчиной в прямом или переносном смысле?

В порту есть, но очень давно не выкатывал его.

 

Визуально состарили внешний вид в одном из обновлений.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

 

Визуально состарили внешний вид в одном из обновлений.

 

Эу. Не хочу я состаренный внешний вид.

Я его новеньким брал. Что за дела то?:angry:

Опять "без меня меня женили"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Тирпиц тоже теперь без инвиза никуда. Опять понерфили. В который раз уже. :(

 

О боже...Как же я теперь смогу пострелять из инвиза с броневанны, размером со стадион...Небось еще и корректировщик стоит, да? В лучших традициях "трунагибатора всеярусервера"?:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

Ну я, когда покупал Блыскавицу, ни о какой инвизной стрельбе и знать не знал. Взял кепа за 25 дублонов и качал его потихоньку. И как то мне очень этот эсминец понравился. Без всяких инввизов отлично играется. У меня и сейчас то не хватает одновременно на УОП и Маскировку. Хотя даже с одним уоп есть небольшая зона, но с неё фиг много настреляешь, да и привык я уже на Блыскавице к агрессивной игре без всяких инвизов, она и без этого хороша.

А вот с Аньшанем нехорошо вышло. И не хотят признаться, что баг. Вообще меня внешний вид Аншаня больше волнует, чем инвиз Блыски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

инвизный *** хуже дымоторпедерастии.

блыска есть. уопа нет. не горит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Разумные мысли ещё посещают писателей и читателей форума? Ваш покорный слуга крайне приятно удивлён:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всегда воспринимал возможность пострелять из инвиза на чистой воде как в общем то ненужный довесок для ЭМ. Почему ненужный? Потому что для реализации этой возможности нужно было брать довольно дорогой УОП за 4 очка, которые лучше потратить на что то полезное. Как то дороговато для довесочка.

 

С одной стороны я владельцев всяких там Блыскавиц понимаю. Ну, просто потому что каг бэ деньги платились за одно, а получили в итоге другое.

 

С другой стороны, когда мой Аншань в 0.6.2 покрылся ржавчиной, никому до этого особо дела не было, даже минусов накидали на претензии.

 

 

Ну, собственно к чему я - очень надеюсь, что среди тех, кто тогда сказал "фе, какая разница, ржавый корапь али нет", найдутся подгоревшие владельцы Молнии, любители пострелять из инвиза на чистой воде.

 

Всем же остальным - искренний совет, не заморачиваться на инвизную стрельбу, чё случилось, то случилось, эсминцы, они в принципе не про стрельбу. Ну, мей би кроме советских, и то не всех.

 

Мммм...я думаю это чисто психологический эффект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

О боже...Как же я теперь смогу пострелять из инвиза с броневанны, размером со стадион...Небось еще и корректировщик стоит, да? В лучших традициях "трунагибатора всеярусервера"?:trollface:

 

Вот откуда вы такие? Мне просто интересно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Вот откуда вы такие? Мне просто интересно. :)

 

Ну не понял человек сарказм, ну с чувтсвом юмора туго. Чего такого то?)

 

По сабжу - аньшань жалко. два различных камо бы что ли ввели, сменных. А то грусть -печаль.

Нерф ИС - правильная штука. Многие ей занимались, а в 80 процентах случаев это грустное и унылое и бессмысленное для команды занятие. Акидзки не в счет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

вместо того что бы баланс настроить они решили что нерф все исправит . 

теперь осталось только авикам все самолеты на воздушных змеев заменить и будет шик :trollface:

а так в полне норм , всех нерфили только эсминцев это обходило , пора и вам пострадать :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

а так в полне норм , всех нерфили только эсминцев это обходило 

Мой Шимакадзе смотрит на тебя вот такими глазами - :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Мой Шимакадзе смотрит на тебя вот такими глазами - :amazed:

 

А что, шиму ещё и нерфили? Что это за ногебатор был???

Кстати, Советам бы пухи подпилить ;) Например, сделать шанс детонации при выстреле ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а так в полне норм , всех нерфили только эсминцев это обходило , пора и вам пострадать :D

 

это не нерф эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

это не нерф эсминцев.

 

ограничение топлива у самолета линкоров тоже не нерф линкоров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×