Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

А интересно ли сейчас играть в кораблики?

  

209 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Ограничить надо все классы кораблей. Не больше 4х на команду и проблем сразу станет намного меньше.

 

Ви таки пrедлагаете по 3 авика в бою? 15 = 4 + 4 + 4 + 3?

тут от двух народ уже воет

 

проблем меньше не будет, очереди станут длиннее, я играю в утреннее время, для меня это существенно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 145 боёв

Мне играть в кораблики нравиться скоро 2 года. Сейчас поменьше.правда. играю.

Потому что к игре надо относиться попроще. не делать из неё культа.а играть и получать удовольствие.

Неужели вас WoT ничему не научил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Для примера возьму один сегодняшний бой:

вот зашел на авике и вижу сетап

Spoiler

интересно чьи эсминцы умрут быстрей и как быстро закончится бой?

результат не заставил себя долго ждать

 d5899d50479034eba647380c7ae16c78.jpg

бой длился около 10 минут, вычитаем 2-3 минуты на уход с респа и продвижение на точки интереса. получаем 7-8 минут боя.

пыщ пыщ и вот уже платим за сыгранный бой, естественно авик уходит в минус из-за егопониженного фарма, заниженного получения опыта.

Вывод удовольствия мало. впечатлений куча,

это не к тому что что-то нужно апать или нерфить, к тому что необходимо ввести хоть какое либо огарничение по классам кораблей,

Позавчера был бой на Ямато так вот сетап был очень интересный, к сожалению скрин не сделал, но опишу на словах

1 авик -10 лвл

2 ЛК - 1 -10 лвл. другой  8 лвл

3 крейсера

6 эсминцев с другой стороны был зеркальный баланс.

В нашей команде был грамотный авик и подсвечивал всех вражеских эсминцев, я на ямате успел сделать 2 залпа и бой окончился с 20 к дамага, четыре вражеских эсминца и 1 крейскр был уничтожен нашей командой за 5 минут боя, в результате чего очков у вражеской команды неосталось вовсе.

к сожалению  таких боев становится очень много и это очень печалит, и печалит не от того что не набивается дамажка, а по тому что никаких эмоций эти бои не приносят кроме разочарования, а как правило игра должна приносит удовольствие и интерес.

 

 

 

о даааа, страдания плоскопалубного :trollface:

04:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ви таки пrедлагаете по 3 авика в бою? 15 = 4 + 4 + 4 + 3?

тут от двух народ уже воет

 

проблем меньше не будет, очереди станут длиннее, я играю в утреннее время, для меня это существенно

 

не просто в бою - а в отряде, как в старые добрые времена :popcorn:
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Аргументация - никакущая)

Пример: играть я могу с 03:00 до 15:00 по мск. Это обусловлено часовым поясом. И никакой сетап не принудит меня играть в другое время.

Онлайн в этот период колеблется от 2.400 до 15.000, и не думаю, что что-то изменится кардинально в ближайшее время.

То что написано при входе в бой - просто написано, и никак не соответствует действительности)

Подождать чуть дольше - не проблема. А вот "входить - выходить" это просто бред))

 

Это мои, или разработчиков игры проблемы, что ты можешь играть в какое-то там определенное время? Нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

 

Это мои, или разработчиков игры проблемы, что ты можешь играть в какое-то там определенное время? Нет. 

Научись понимать прочитанное. Твой аргумент, что исходя из сетапа онлайн станет меньше - "бред сивой кобылы".

Только для этого я привел в качестве примера свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

А оно надо слушать ТС ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Для примера возьму один сегодняшний бой:

вот зашел на авике и вижу сетап

 acd385a1a84f57206ccca1f350f32664.jpg

интересно чьи эсминцы умрут быстрей и как быстро закончится бой?

результат не заставил себя долго ждать

 d5899d50479034eba647380c7ae16c78.jpg

бой длился около 10 минут, вычитаем 2-3 минуты на уход с респа и продвижение на точки интереса. получаем 7-8 минут боя.

пыщ пыщ и вот уже платим за сыгранный бой, естественно авик уходит в минус из-за егопониженного фарма, заниженного получения опыта.

Вывод удовольствия мало. впечатлений куча,

это не к тому что что-то нужно апать или нерфить, к тому что необходимо ввести хоть какое либо огарничение по классам кораблей,

Позавчера был бой на Ямато так вот сетап был очень интересный, к сожалению скрин не сделал, но опишу на словах

1 авик -10 лвл

2 ЛК - 1 -10 лвл. другой  8 лвл

3 крейсера

6 эсминцев с другой стороны был зеркальный баланс.

В нашей команде был грамотный авик и подсвечивал всех вражеских эсминцев, я на ямате успел сделать 2 залпа и бой окончился с 20 к дамага, четыре вражеских эсминца и 1 крейскр был уничтожен нашей командой за 5 минут боя, в результате чего очков у вражеской команды неосталось вовсе.

к сожалению  таких боев становится очень много и это очень печалит, и печалит не от того что не набивается дамажка, а по тому что никаких эмоций эти бои не приносят кроме разочарования, а как правило игра должна приносит удовольствие и интерес.

 

 

 

 

Для примера возьму один сегодняшний бой:

вот зашел на авике и вижу сетап

 acd385a1a84f57206ccca1f350f32664.jpg

интересно чьи эсминцы умрут быстрей и как быстро закончится бой?

результат не заставил себя долго ждать

 d5899d50479034eba647380c7ae16c78.jpg

бой длился около 10 минут, вычитаем 2-3 минуты на уход с респа и продвижение на точки интереса. получаем 7-8 минут боя.

пыщ пыщ и вот уже платим за сыгранный бой, естественно авик уходит в минус из-за егопониженного фарма, заниженного получения опыта.

Вывод удовольствия мало. впечатлений куча,

это не к тому что что-то нужно апать или нерфить, к тому что необходимо ввести хоть какое либо огарничение по классам кораблей,

Позавчера был бой на Ямато так вот сетап был очень интересный, к сожалению скрин не сделал, но опишу на словах

1 авик -10 лвл

2 ЛК - 1 -10 лвл. другой  8 лвл

3 крейсера

6 эсминцев с другой стороны был зеркальный баланс.

В нашей команде был грамотный авик и подсвечивал всех вражеских эсминцев, я на ямате успел сделать 2 залпа и бой окончился с 20 к дамага, четыре вражеских эсминца и 1 крейскр был уничтожен нашей командой за 5 минут боя, в результате чего очков у вражеской команды неосталось вовсе.

к сожалению  таких боев становится очень много и это очень печалит, и печалит не от того что не набивается дамажка, а по тому что никаких эмоций эти бои не приносят кроме разочарования, а как правило игра должна приносит удовольствие и интерес.

 

 

 

8c7056061d4b.jpg

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Более чем уверен что , Разрабодчики, уже видели назревающую проблему и наверняка ищут выход, как обычно нестандартный и веселый, подождем  и возрадуемся новым грядущим переменам:rolleyes:

 

Изменено пользователем House_Of_Evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

а в истори было чтоб 1 эсминец гонял эскадру кораблей к примеру?

 

У нас тоже такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Читаешь, и всё в принципе одно и то же. Эсминцев много, авиашлюпки гнут, линкоры то же не отстают. Прямо беда одна.:wander_cap: Но играть можно успешно при любом раскладе. И получать от игры удовольствие. А если всё так плохо? Зачем себя мучить? Или это уже привычка плакать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Конечно интересно! только самим ЭМводам - на ЛК средних уровней играть невозможно, получать в спину торпеды из инвиза очень весело жЫ. Надо сократить до 2х на команду или отобрать торпеды - пусть разведкой занимаются, а не ЛК топят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Играю исключительно на ЭМ последний год.

Ограничение в боях ЭМ  количеством 3(трех) голов - поддерживаю.

Зачастую бой превращается в "битву между  эсминцами", а это не интересно...

1 АВ, 3 ЭМ, 4 ЛК и 4 КР. идеальный сетап)

 

как на меня - 3 ЛК и 5 КР получше будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

бои нужны разные

а такой баланс и необходимость ограничения - по сути следствие невысокого он-лайна

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Так разработчики по моему еще в прошлом году отвечали на этот вопрос, не нравится баланс на 8+ уровнях, играйте на других уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Ви таки пrедлагаете по 3 авика в бою? 15 = 4 + 4 + 4 + 3?

тут от двух народ уже воет

 

Я боюсь,ч то сейчас порву цистерну шаблон танкиста, но в кораблях бои - 12х12 :honoring:

 

а ЛК средних уровней играть невозможно, получать в спину торпеды из инвиза очень весело жЫ

 Попробуйте отойти от стереотипа "я линокоробоярин" и поглядывайте иногда на миникарту. Обычно по ней вполне можно предположить, откуда по вам идут торпеды. :trollface:

 

А если всё так плохо? Зачем себя мучить? Или это уже привычка плакать?

 Это менталитет. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Я боюсь,ч то сейчас порву цистерну шаблон танкиста

/сидит зашивает шаблон/

 

Изверги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вообще не представляю , что здесь будет летом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Изверги.

Прости. 

 

Но меня заставили.  :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Запилить что ли тоже тему с парой скринов, где по 4-5 линкоров плюс авианосец?

Ну вот например пять линкоров и авианосец:

shot-17.03.20_13.59.54-0624.jpg

Или тут - 4 ЛК+АВ:

shot-17.03.20_16.13.07-0074.jpg

А тут у нас 5ЛК и Ав, у противника - 4 ЛК+АВ:

shot-17.03.21_08.40.24-0674.jpg

И опять по пять линкоров с авианосцем:

shot-17.03.21_09.30.30-0022.jpg

Скрины только за пару последних дней с разных боев, так что я могу точно так же утверждать, что у нас слишком много линкоров в боях, нужно их ограничивать, при чем существенно.

shot-17.03.20_13.59.54-0624.jpg

shot-17.03.20_16.13.07-0074.jpg

shot-17.03.21_08.40.24-0674.jpg

shot-17.03.21_09.30.30-0022.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв

Так разработчики по моему еще в прошлом году отвечали на этот вопрос, не нравится баланс на 8+ уровнях, играйте на других уровнях. 

 

"......", только добавлю в другие игры.

 

Вообще не представляю , что здесь будет летом...

 

Будет тишина и благодать, как в самолёты.

 

Сейчас ещё патч выйдет и я думаю с утра уже до 5к доростать онлайн навряд ли будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×