Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Эпоха великих закрытий.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

В истории человечества выделяется период 15-16 века - эпохо великих географических открытий. В 1522 г. Магеллан практически доказал, что Земля круглая, совершив кругосветное плавание.

Начало 21 века, игроки WoWs доказали, что наш мир плоский и квадратный держится на трех слонах.

Первый жирный, откормленный слон по имени Алеша. Его корма по ширине, уступает разве только авиководам ( кроме линкоров, он ни во что играть не может и не умеет ) не только по форме, но и по количеству представителей в игре. По игре все время ищет край карты. Постоянно жалуется, что обижают и не докармливают плюшками ( форму необходимо поддерживать). На форуме его вопросы начинаются со слов: Почему? Как? Помогите.... Причем, эти вопросы повторяются с завидной регулярностью. Он похож на раннего ребенка у молодых родителей и они не знают, что с ним делать.

Второй слон - донат. По ощущениям, это родной избалованный сын. Ему достается больше внимания, лучшие игрушки, регулярные обновки. Ну и пусть, что он иногда опускается до уровня Алеши, он же любимый. Даже на форуме его выделяют.

Третий слон ( я бы сказал - слоненок) больше похож на пасынка. Он маленький не по возрасту, он таким родился. К нему относятся как к Иванушке-дурачку из русских сказок: что-то там делает и говорит, лишь бы не мешал. Как и в сказках, Иван знает, что и как надо делать в игре. Ему нравиться, что он делает, он переживает за дело. Но.......... Родителей это не интересует. На форуме его часто игнорируют, даже часто наказывают.

Эти три слона стоят на большом ките (по мнению древних, черепаха мудрое животное, а я не хочу обижать данное животное). Да и кит больше подходит: большое, добродушное, неповоротливое животное с массой мозга 0,007% от массы тела.

Напрасно сгорел на костре Галилей в 1633 г. Если верить последним интервью - солнце должно (нас в этом пытаются убедить) вертеться вокруг Земли.

Прошу прощения за ошибки (набираю на телефоне).

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

иногда такое читаешь и думаешь-а что творится то у людей в головах?!:amazed:

Учитывая, что Это Дрейк.....то наверно мечта о Либерталии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

иногда такое читаешь и думаешь-а что творится то у людей в головах?!:amazed:

 

аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Всё понятно весь WoWS держится на Алёшах-линкороводах,на донатерах и на Алёшах- Иванах-всезнайках. Я почему то так и думал:trollface: 

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

А как же Коляны?:ohmy:

Они же каждый день прыгают с края, доказывая что Земля не круглая и можно упасть с края:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

А Вы хотели, что бы я открыто написал, что основная масса (согласно ластомерам) игрАков до безобразия инфантильна и безнадежна. А разработчикам на все это с большой колокольни? 

Мне не привыкать получать бан на форуме))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

К чему все это? Да еще и с телефона? Совсем заняться не чем людям...........:facepalm:

10:38 Добавлено спустя 1 минуту

А Вы хотели, что бы я открыто написал, что основная масса (согласно ластомерам) игрАков до безобразия инфантильна и безнадежна. А разработчикам на все это с большой колокольни? 

Мне не привыкать получать бан на форуме))))))))

 

​А что, от качества игры зависит размер доната?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

да не, прикольненько :popcorn:

10:39 Добавлено спустя 1 минуту

А как же черепахи?

 

черепахи всё делают медленно и долго, поэтому любые аналогии в данной ситуации неуместны :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

К чему все это? Да еще и с телефона? Совсем заняться не чем людям...........:facepalm:

10:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

​А что, от качества игры зависит размер доната?

 

Речь не о качестве игры (бороться с ветряными мельницами я уже устал), речь о качестве игроков.  Может получиться до них достучаться)))))

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

По игре все время ищет край карты.

 

Не правда ,не все ЛК воды бороздят край карты.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

насыпь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

признаюсь иногда интересно почитать очередной "крик души", когда он написан в литературном стиле :popcorn: 

так что ТСу +, но не за идею (ибо она уже 100500-ая), а за само оформление месседжа   

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

черепахи всё делают медленно и долго, поэтому любые аналогии в данной ситуации неуместны :trollface:

Медленно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

В истории человечества выделяется период 15-16 века - эпохо великих географических открытий. В 1522 г. Магеллан практически доказал, что Земля круглая, совершив кругосветное плавание.

Начало 21 века, игроки WoWs доказали, что наш мир плоский и квадратный держится на трех слонах.

 

Не стоит быть столь категоричным. Ибо порой самые современные открытия прямо или косвенно говорят о том, что наши далёкие "дремучие предки" знали и умели на несколько порядков больше нас самих. Просто мы, все такие научные и продвинутые, не могли понять суть их информации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Не правда ,не все ЛК воды бороздят край карты.:izmena:

Не спорю. Но после выхода патча с перками, многие писали, что ЛК вымрет. А Вы посмотрите, сколько их в каждой комнате. Ответ бонален, если взять ЛК, прятаться за островами или на краю карты, то и проживешь до конца боя (цитаделей практически нет, хилка, много ХР) И плевать, что команда слилась (крейсера не могут против ЛК тащить в меншинстве).

Встречаются толковые игроки, но они предпочитают играть на других типах кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Речь не о качестве игры (бороться с ветряными мельницами я уже устал), речь о качестве игроков.  Может получиться до них достучаться)))))

 

​Я разве о качестве игры? Вы написали мысль о том, что большинство игроков алеханы, но разработчикам все равно. Я и задал вопрос, разве качество игры игрока влияет на кол-во доната от него? И разве разработчика интересует скил игрока? Я думал игра для всех)))))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Начало 21 века, игроки WoWs доказали, что наш мир плоский и квадратный держится на трех слонах.

 

Навеяло...

В цирке перед выходом на арену слонам делают клизму, чтобы случайно не сходили в туалет.

Так вот, стоят три слона, готовые к клизме. Слонёнок, слон постарше и совсем старый слон. Засаживают им по очереди.

Слоненок кричит: — Ааааа! Ну пожалуйста, не наааадо! Ну больно же! Аааааа! Ой-ёй-ёй!!!

Слон, который постарше, ругается: — Ну сколько можно? Каждую неделю, одно и тоже. Гребаная работа. Как же это достало… эээх…

Старый слон стоит молча и не шевелится. И только в момент, когда вогнали клизму, слегка повернув голову к дрессировщику: — Ну как там зал сегодня?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×