Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Dep3kuu_WolF_

60+ 4 уровень, реже 5-6

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

  • Ищу отряд
  • Ссылка на ваш игровой профиль
  • Ваш прайм-тайм: 19-23 по мск, до конца недели на больничном, поэтому могу играть и днём
  • Требования простые: 1. Тащить. 2. Не ныть и превозмогать 3. Связь без разницы, можем поболтать, можем помолчать/под музыку. 4. Не против рукастых авиков. 

     

    Готов начать гнобить песок прямо сейчас. 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

песком себе нигде не натрешь?))))

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Надо перед нерфом инвиза выходить на трёх Гремящих, с зоной инвиза 4,4 км. И унижать просто всех и вся напоследок)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В принципе надо бы на Зуйхо стату выровнять. А то играл на нём ещё в бородатые времена когда ещё только учился играть и ещё со старыми механиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Сегодня вышел рacпeдoбиpил песочек на Ленгли... Эхх так классно когда тебя кидает к авику 50-55%, а ты такой альтом ему вжуххх и нет ястребов )))

Как конфетку у ребёнка :trollface: Но самое классное это слышать потом плачь в привате после боя, мол пришёл такой папка надругался над детишками в песке и рад... :trollface:

А теперь после патча всё.. :( Придётся по-своему продолжать пeдoбиpить на Сайпане.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

А теперь после патча всё.. 

 

Зато после патча можно будет имбовать на линкорах, теперь вообще нечего им противопоставить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Ну это да, на Раконзасе теперь можно будет просто врываться в песок и кидать всё налево и направо, положив при этом болт на два авика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Ну это да, на Раконзасе теперь можно будет просто врываться в песок и кидать всё налево и направо, положив при этом болт на два авика.

 

Я сейчас балдею от кайзера, у него неплохие пмк, самолеты сбривает, очень частые цитадели по крейсерам, неплохо вылетает белый урон с линкоров, приемлемая подвижность., хорошая дальность стрельбы, и сам цитки не ловит. Дискофорт приносит лишь авик с альтом, а их сейчас не станет, следовательно можно зажигать. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

А потом начинают втирать про заботу об обучении новичков, как же они бедные без Альта будут на 4-5 АВ играть:trollface:

Сегодня вышел рacпeдoбиpил песочек на Ленгли... Эхх так классно когда тебя кидает к авику 50-55%, а ты такой альтом ему вжуххх и нет ястребов )))

Как конфетку у ребёнка :trollface: Но самое классное это слышать потом плачь в привате после боя, мол пришёл такой папка надругался над детишками в песке и рад... :trollface:

А теперь после патча всё.. :( Придётся по-своему продолжать пeдoбиpить на Сайпане.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Три тысячи Слонов на горизонте :). Я тут три десяточки купил и не знаю , какие ещё корабли заиметь. А народ до сих пор в подвале играется :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Ну это да, на Раконзасе теперь можно будет просто врываться в песок и кидать всё налево и направо, положив при этом болт на два авика.

 Так я думаю, что про 2-х авиков после обновы можно будет забыть - кому понравится катать в двух-кнопочный гейплей ? :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 Так я думаю, что про 2-х авиков после обновы можно будет забыть - кому понравится катать в двух-кнопочный гейплей ? :(

 

 

В корень злишь :). Как бы потом не сняли ограничение для более высоких уровней. Вообще печаль придёт , если эсминцев до трёх штук будет , а для авианосцев ... снимут ограничение :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Три тысячи Слонов на горизонте :). Я тут три десяточки купил и не знаю , какие ещё корабли заиметь. А народ до сих пор в подвале играется :)

 

 

Я просто не вижу смысла идти к десяткам, ну вот нету мотивации. Мне это ничего не даст в этой игре, кроме тонких намеков на донат. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

Надо перед нерфом инвиза выходить на трёх Гремящих, с зоной инвиза 4,4 км. И унижать просто всех и вся напоследок)))

 

чем и занимаемся))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Ты стал педомишкой. :( Фу таким быть :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Я сейчас балдею от кайзера, у него неплохие пмк, самолеты сбривает, очень частые цитадели по крейсерам, неплохо вылетает белый урон с линкоров, приемлемая подвижность., хорошая дальность стрельбы, и сам цитки не ловит. Дискофорт приносит лишь авик с альтом, а их сейчас не станет, следовательно можно зажигать. 

 

ну это просто так не оставят, резанут его. Либо это уже предвидено и внесено в план, либо "за ним будут внимательно наблюдать" и под нож он все равно пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Ты стал педомишкой. :( Фу таким быть :angry:

 

Лениво качаться, учить матчасть, если все ровно через сотню боев наверняка ливну, лучше на хороших эмоциях оторваться в песочке, а десяток и в танках хватает )

 

 

ну это просто так не оставят, резанут его. Либо это уже предвидено и внесено в план, либо "за ним будут внимательно наблюдать" и под нож он все равно пойдет.

 

Пока-что его только косвенно апают :hmm: Не станет кайзера, есть кума )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Кошмар. Песок катать - себя не уважать. вкачал бы себе несколько десяток и нагибал на москве , Хабаровске и Гиринге... Там хоть динамика и и нтерес. Рукалицо в песке катать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Кошмар. Песок катать - себя не уважать. вкачал бы себе несколько десяток и нагибал на москве , Хабаровске и Гиринге... Там хоть динамика и и нтерес. Рукалицо в песке катать.

 

Динамика на 10-м уровне?! Рукалицо.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Кошмар. Песок катать - себя не уважать. вкачал бы себе несколько десяток и нагибал на москве , Хабаровске и Гиринге... Там хоть динамика и и нтерес. Рукалицо в песке катать.

 

а у меня на кайзере средушка больше, чем у тебя на гиринге и хабаровске :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×