Перейти к содержимому
Jadd

Охотник и его БЗ

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 648
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 149 боёв

Конечно, в свете эмоций от патча 0.6.3 ситуация с "Охотником" отошла на второй план, но все же отпишусь.

 

Дорогие разработчики!

Мне не понравилась ваша идея с БЗ

 

Краткая причина:

shot-okhotik.jpg

 

Бывает, что корабли "не идет" в этот день, а тут - "нравится, не нравится..." 

 

Нет, к кораблю у меня претензий нет. Вполне себе может.

shot-17.03.20_20.28.14-0495.jpg

 

shot-17.03.19_10.07.18-0867.jpg

 

Но вот эта обязаловка...временами раздражает

 

Причем я не совсем понимаю, зачем это вам, какой профит компании это принесло.

Деньги? Продали бы сразу с 3000 дублонами, выручка была бы та же, или выше.

Онлайн? Не смешно.

 

Так все же - зачем? Ну кроме уникальной схемы "купи, а потом еще и отработай, чтобы купленное получить".

 

======================

В целом хочу заметить, что я уже некоторое время не понимаю логику того, что вы делаете. Первые года полтора как-то все позитивно воспринималось; а вот с прошлой осени...нет, не все - но периодически (скорее даже - регулярно) ваши акции и "активности" вызывали либо недоумение, либо раздражение.

Почему так произошло? Усталость от игры? Я выпал из ЦА?

 

Как-то бы вернуться к старой схеме сотрудничества, а? Подсел я на игрушки от WG. Хочется позитива, как раньше. 

shot-okhotik.jpg

shot-17.03.20_20.28.14-0495.jpg

shot-17.03.19_10.07.18-0867.jpg

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

Все верно написал. Идея с продажей дублонов, которые потом надо отрабатывать за свои деньги никуда не годится. Просто в моем случае - я Охотник катал на тесте, и он мне так понравился, что я еще тогда решил обязательно его купить и купил его не раздумывая, несмотря ни на какие условия. А вот с другими кораблями я лично в таких акциях участвовать не буду. Просто лично мне он на тесте показался имбой, которую вообще нельзя пускать в продажу, ибо сломает баланс на 5 лвл. Гремящий просто отдыхает рядом с ним. А его ещё и апнули после теста, так что готов был и переплатить. Но это мое субьективное мнение, кое никому не навязываю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Голду на халяву никто не раздает. Она включена в стоимость пакета.

А БЗ сделано для сбора статистики по кораблю, так как хотя бы один бой в день да отыграет владелец.

По собранной статистике они посмотрят, стоит ли его продавать еще.

Гремящий не отдыхает. Он более универсален с быстрой перезарядкой, длинным ГК и 8км торпедами.

Охотник же - узкоспециальный убийца эсминцев в ближнем бою.

Изменено пользователем Bergthor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 855
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 458 публикаций
28 763 боя

 

А БЗ сделано для сбора статистики по кораблю, так как хотя бы один бой в день да отыграет владелец.

По собранной статистике они посмотрят, стоит ли его продавать еще.

 

А в твоих словах есть разумное зерно !  (+)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

В самом деле, если бы не катал "Охотник" на тесте, где он сильно понравился, никогда не взял бы его по предложенной цене преммагазина, невзирая на статус коллекционера. А так выложил денежку, а теперь катаю по 1-2 боя в день - до победы, просто чтобы получить свои законные 300 дублонов. Так что именно получилась некая обязаловка. Надеюсь, что такая "щедрость" будет первой и последней акцией. А не то...

Просмотр сообщенияBergthor (22 мар 2017 - 17:03) писал:

Голду на халяву никто не раздает. Она включена в стоимость пакета. А БЗ сделано для сбора статистики по кораблю, так как хотя бы один бой в день да отыграет владелец. По собранной статистике они посмотрят, стоит ли его продавать еще.

Гремящий не отдыхает. Он более универсален с быстрой перезарядкой, длинным ГК и 8км торпедами.Охотник же - узкоспециальный убийца эсминцев в ближнем бою.

 

Ишь, какие коварные планы лелеются нашими вождями. Но не думаю, что "Охотник"  постигнет судьба "Николая 1", выводить его из  продаж не будут. Скорее всего, он будет появляться время от времени.

 

 

 

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

Насчет статистики - все равно владельцы бы катали, но без ежедневнопобедной принудиловки. Иначе зачем покупать. А насчет будущих продаж Джеймс Вайт в понедельник в итогах недели однозначно сказал, что продавать его в будущем будут. Но я не жалею о покупке, ибо никому из нас не дано знать будущее, а я помню историю в танках с Су76и, поэтому и взял его, а в момент покупки я не мог знать, будут его ещё продавать или это первый и последний раз.

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Дорогие разработчики!

Мне не понравилась ваша идея с БЗ

Но вот эта обязаловка...временами раздражает

 

Причем я не совсем понимаю, зачем это вам, какой профит компании это принесло.

Деньги? Продали бы сразу с 3000 дублонами, выручка была бы та же, или выше.

Онлайн? Не смешно.

 

Так все же - зачем? Ну кроме уникальной схемы "купи, а потом еще и отработай, чтобы купленное получить".

 

20 марта. "Итоги недели с James White"
- Это эксперимент, в связи с чем он делается - нам интересно посмотреть как влияет такой бонус и как стимулирует игрока играть больше на этом корабле.

Если мы увидим, что абсолютное большинство игроков активно играло и не один - два боя, а все бои этой БЗ, значит всё хорошо и эксперимент удачный и мы несколько раз его повторим.

Если мы увидим, что большое количество игроков купивших корабль играло не каждый день, то эксперимент будет признан неудачным и мы больше подобного делать не будем

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Одну-то победу добыть возможно даже вечером после работы. За серией поражений победа неизменно придёт.

 

Эсминец мне понравился, фановая машина. Даже не столько многочисленные торпеды радуют, сколько беззаботно проходящие на 5 км бортом крейсера. И сильно удивляющиеся, как это эсминец их вынес ББ с нереальной скоростью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 648
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 149 боёв

Если мы увидим, что абсолютное большинство игроков активно играло и не один - два боя, а все бои этой БЗ, значит всё хорошо и эксперимент удачный и мы несколько раз его повторим.

Если мы увидим, что большое количество игроков купивших корабль играло не каждый день, то эксперимент будет признан неудачным и мы больше подобного делать не будем

 

Ну как бы логично, что большинство будет БЗ отрабатывать - раз уж деньги отданы

Непонятен для меня этот эксперимент. То, что я сейчас опять пойду катать "принудиловку" не означает, что мне это в радость.

 

Больше того - обычно я с нового корабля не слажу. А с Охотником - строго до первой победы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
52 публикации
9 660 боёв

Этож эксперимент (насчет БЗ) :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[YEF]
Участник
257 публикаций
23 571 бой

Конечно, в свете эмоций от патча 0.6.3 ситуация с "Охотником" отошла на второй план, но все же отпишусь.

 

Дорогие разработчики!

Мне не понравилась ваша идея с БЗ

 

Краткая причина:

shot-okhotik.jpg

 

Бывает, что корабли "не идет" в этот день, а тут - "нравится, не нравится..." 

 

Нет, к кораблю у меня претензий нет. Вполне себе может.

shot-17.03.20_20.28.14-0495.jpg

 

shot-17.03.19_10.07.18-0867.jpg

 

Но вот эта обязаловка...временами раздражает

 

Причем я не совсем понимаю, зачем это вам, какой профит компании это принесло.

Деньги? Продали бы сразу с 3000 дублонами, выручка была бы та же, или выше.

Онлайн? Не смешно.

 

Так все же - зачем? Ну кроме уникальной схемы "купи, а потом еще и отработай, чтобы купленное получить".

 

======================

В целом хочу заметить, что я уже некоторое время не понимаю логику того, что вы делаете. Первые года полтора как-то все позитивно воспринималось; а вот с прошлой осени...нет, не все - но периодически (скорее даже - регулярно) ваши акции и "активности" вызывали либо недоумение, либо раздражение.

Почему так произошло? Усталость от игры? Я выпал из ЦА?

 

Как-то бы вернуться к старой схеме сотрудничества, а? Подсел я на игрушки от WG. Хочется позитива, как раньше. 

"Хочется позитива, как раньше" а что Вы его раньше видели ? Был конечно ограниченный и оправданный позетив. Сейчас в трудное экономическое время позитива вы не добьетесь, даже не пытайтесь ! Абсолютные логические доказательства не действуют ! Форум Вообще обсуждает игру в нарушении Правил самого форума. Брат Лукашенко двигай в Евросоюз тат тебя и твою страну "очень ждут" !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проблема в том, что бз на победу. Лучше бы было просто на 2 боя. А то когда череда сливов идёт, а надо играть - ничего приятного в этом нет. 2 боя сделали бы, с любым результатом, и норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Все верно написал. Идея с продажей дублонов, которые потом надо отрабатывать за свои деньги никуда не годится. Просто в моем случае - я Охотник катал на тесте, и он мне так понравился, что я еще тогда решил обязательно его купить и купил его не раздумывая, несмотря ни на какие условия. А вот с другими кораблями я лично в таких акциях участвовать не буду. Просто лично мне он на тесте показался имбой, которую вообще нельзя пускать в продажу, ибо сломает баланс на 5 лвл. Гремящий просто отдыхает рядом с ним. А его ещё и апнули после теста, так что готов был и переплатить. Но это мое субьективное мнение, кое никому не навязываю.

Отдыхает Охотник, катаю Гремящего каждый день, не раз встречал Охотника, пара скальпов уже в кают-компании, ни разу не был уничтожен Охотником, хотя и сходился с ним близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

Отдыхает Охотник, катаю Гремящего каждый день, не раз встречал Охотника, пара скальпов уже в кают-компании, ни разу не был уничтожен Охотником, хотя и сходился с ним близко.

 

Ну это дело вкуса каждого. У меня и Гремящий есть. Но Охотник лично мне больше нравится, хотя оба хорошие корабли. Если Вы Грему катаете каждый день, значит он Вам зашел просто. А мне вот Охотник, это мое субьективное мнение и я могу ошибаться, но имея оба этих корабля мое сравнение в пользу Охотника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

У меня в первый день покупки охотника было 4 слива подряд, бомбануло. Но на следующий день и до сих пор первая победа в день уже легко давалась. Охотник хорош своим геймплеем, не похожим на другие советские эсминцы среднего уровня, которые уже поднадоели, как и Anshan.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×