Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Хотите быть всегда в топе - не вопрос, это делается просто.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Многие из нас попадая в топ списка показывают неплохой результат и получают удоволетворение от игры, всем приятно быть в топе. Но что происходит когда мы попадает на дно списка - вот к примеру взяли вы Мексику, а против вас куча Бисмарков, Норок, да ещё и какой нибудь Лекс - понятно что даже самому скиловому игроку будет потненько, средний игрок скорее всего быстро пойдёт на дно с подгоревшим стулом.

 

Но есть способ избиваться от проблемы - для этого вам нужен друг на авианосце в отряду. Делается это так - вы находите себе друга (любить его не обязательно), вы берёте скажем Конго, ЛК 5го уровня, ваш соотряный должен взять авианосец 4го уровня. В чём суть (разжую так сказать для тех кто не понимает) - против авика всегда будет другой авик такого же уровня. Значит во вражеской команду будет обязательно АВ 4го уровня, его забалансит против вас. АВ 4го уровня кидает максимум к 5ркам, а это означает что ваш конго будет в топе практически постоянно, его даже к 6м кидать не будет, потому как у АВ 4 баланс +-1, а не +-2.

 

С уровнями выше работает точно так же, но с небольшой ложечкой дёгтя. К примеру вы взяли Нагато, значит к нему в отряд нужен АВ 6го уровня. Который забалансит вражеским АВ такого же уровня, а его выше 8х уровней не кидает. Но чаще всего вы так же будет в топе списка изредка вас будет кидать к 8ркам.

 

С 8ми уровнями ещё лучше, дело в том что АВ 7го уровня крайне редко балансит против 9ток, там вы в 90% будите в топе.

 

Вот вам простой способ избавить себя от страдания в низу списка.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

за то АВ 6 балансит против 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Раскрыл прям страшный секрет!

 

кавай, ты че так активизировался то? Друг бросил?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Многие из нас попадая в топ списка показывают неплохой результат и получают удоволетворение от игры, всем приятно быть в топе. Но что происходит когда мы попадает на дно списка - вот к примеру взяли вы Мексику, а против вас куча Бисмарков, Норок, да ещё и какой нибудь Лекс - понятно что даже самому скиловому игроку будет потненько, средний игрок скорее всего быстро пойдёт на дно с подгоревшим стулом.

 

Но есть способ избиваться от проблемы - для этого вам нужен друг на авианосце в отряду. Делается это так - вы находите себе друга (любить его не обязательно), вы берёте скажем Конго, ЛК 5го уровня, ваш соотряный должен взять авианосец 4го уровня. В чём суть (разжую так сказать для тех кто не понимает) - против авика всегда будет другой авик такого же уровня. Значит во вражеской команду будет обязательно АВ 4го уровня, его забалансит против вас. АВ 4го уровня кидает максимум к 5ркам, а это означает что ваш конго будет в топе практически постоянно, его даже к 6м кидать не будет, потому как у АВ 4 баланс +-1, а не +-2.

 

С уровнями выше работает точно так же, но с небольшой ложечкой дёгтя. К примеру вы взяли Нагато, значит к нему в отряд нужен АВ 6го уровня. Который забалансит вражеским АВ такого же уровня, а его выше 8х уровней не кидает. Но чаще всего вы так же будет в топе списка изредка вас будет кидать к 8ркам.

 

С 8ми уровнями ещё лучше, дело в том что АВ 7го уровня крайне редко балансит против 9ток, там вы в 90% будите в топе.

 

Вот вам простой способ избавить себя от страдания в низу списка.

Взвод балансит по кораблю с максимальным уровнем боев. Хочешь сказать, если Ямато возьмет в отряд Хошо, то попадет к пятеркам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

После нерфа альт-атаки друг на четвёртом авике в бой не пойдёт:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

 там вы в 90% будите в топе.

 

каво каво будить то нада?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Взвод балансит по кораблю с максимальным уровнем боев. Хочешь сказать, если Ямато возьмет в отряд Хошо, то попадет к пятеркам?

 

Против вашего авика попадёт другой авик, зеркало жи. А вот его как раз отбалансит +1 лвл максимум. Единтсвенный вариант, когда в этой схеме вы прогорите - это отряд таких же умников=)
Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Взвод балансит по кораблю с максимальным уровнем боев. Хочешь сказать, если Ямато возьмет в отряд Хошо, то попадет к пятеркам?

 

Он не возьмёт его в отряд, в отряде разница в уровне не выше +-1 может быть.

Взвод балансит по максимальному уровню да, но не в случае с авиком, потому как против него всегда будет кидать авик его же уровня, а так как он играет скорее всего соло или в отряде с кораблями его уровня, то вас будет балансить по уровню АВ противника по сути.

После нерфа альт-атаки друг на четвёртом авике в бой не пойдёт:)

 

Ну чё на твинке то долго ли ав4 прокачать.. для друга.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Против вашего авика попадёт другой авик, зеркало жи. А вот его как раз отбалансит +1 лвл максимум. Единтсвенный вариант, когда в этой схеме вы прогорите - это отряд таких же умников=)

 

то есть зеркальность авиков приоритетнее для матчмейкера?

зря, было бы прикольно попадание такого авикобрелка против авика +3 уровня,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Вот вам простой способ избавить себя от страдания в низу списка.

 

Бои на дне списка это потенциально больше дамажки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Против вашего авика попадёт другой авик, зеркало жи. А вот его как раз отбалансит +1 лвл максимум. Единтсвенный вариант, когда в этой схеме вы прогорите - это отряд таких же умников=)

Да, но это большая редкость, я так играл пару раз и ни разу такой отряд не встретил. Способ проверен и работает, если я не ошибаюсь так я Тирпицу 100к+ средуху делал.

21:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бои на дне списка это потенциально больше дамажки!

 

Не для всех игроков, для игрока средней руки в топе лучше, я этот совет написал для тех кому тяжело в низу списка. Так же есть ряд кораблей которым в низу списка плоховато.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

то есть зеркальность авиков приоритетнее для матчмейкера?

зря, было бы прикольно попадание такого авикобрелка против авика +3 уровня,

 

Авик ВСЕГДА балансится зеркально, да. Но, повторюсь, сейчас схема станет не особа актуальна, потому что фана на песочных авиках не будет. "Ради друга" страдать мало кто захочет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

то есть зеркальность авиков приоритетнее для матчмейкера?

зря, было бы прикольно попадание такого авикобрелка против авика +3 уровня,

 

АВ противника которого против нас 100% кинет, делает нам льготный уровень боёв.

 

Авик ВСЕГДА балансится зеркально, да. Но, повторюсь, сейчас схема станет не особа актуальна, потому что фана на песочных авиках не будет. "Ради друга" страдать мало кто захочет)))

 

Нуу у меня есть такой друг.. я думаю у многих тоже. Да и у меня у самого есть твинк с авиками чисто для такой цели. Там стата донная я в истребительном гоняю чтобы у друга дамаг не красть, а чисто прикрываю его и он дамажит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Так я Тирпицу 100к+ средуху делал.

Блин, вот зачем магию разрушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

ах вот как винрэйт набивается....

 

Нуу соло винрейт всё равно так не набить, а взводный винрейт вообще не показатель, это чисто для комфорта игры.

Блин, вот зачем магию разрушать.

 

Да на самом деле там сыграли то боёв 10 для эксперимента, они на фоне 300+ каток ничего не решали. Там у меня и соло 100к+ есть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

я в истребительном гоняю чтобы у друга дамаг не красть, а чисто прикрываю его и он дамажит.

Знаю теперь, к кому навязываться в друзья к выходу новой ветки ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Ох, чую тема не зря то создана.

Видать кавай проводит кастинг на должность своего Друга. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Если попал на дно списка команд, то при утоплении хоть одного фулового врага уровнем выше, последним в команде уже точно не станешь. А если ещё и другие подвиги совершить, то и подавно топовым игроком станешь.

Так что незачем такой огород городить -топишь всех кого сможешь, или точки захватываешь/защищаешь, и гарантированно становишься топовым игроком, даже если забалансило на уровень +2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ох, чую тема не зря то создана.

Видать кавай проводит кастинг на должность своего Друга. 

 

 

кавай простт нес1ёт очередную дичью АВ на +3 уровня ничего не сможет сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×