Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Первая на десятке и не последняя!111 рас рас

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Когда все, просто все шло к сливу. Не любите авиков? ну и не надо :B. А в противниках ПВО Хакуру - кто знает что это такое тот поймет!

 2ccaf101ddd7.jpg

39fb0283ceff.jpg

e37607ba9d5a.jpg

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Соотрядный не смог в деф твоей авиации. 

ничего что там миссури зверствовал с норкой? а союзные линкоры увидев впереди шиму побежали сверкая пятками, а он остался и бился до последнего и совсем не зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Поздравляю! Так держать, верным курсом летят ваши самолеты :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

ничего что там миссури зверствовал с норкой? а союзные линкоры увидев впереди шиму побежали сверкая пятками, а он остался и бился до последнего и совсем не зря.

 

Ты мне так говоришь, будто я в этом бою был. Что вижу на скрине то и говорю, на аксиому мои слова не претендуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ты мне так говоришь, будто я в этом бою был. Что вижу на скрине то и говорю, на аксиому мои слова не претендуют. 

 

Даже по скрину видно, что смог на сколько его хватило пока линкоры не порешали. Ладно, проехали, вам завидно, что у вас такой нет ни на чем. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Фсё!) Надо брать Мидвея )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Как я рад, что Вы переместились на хай... Хотя бы можно спокойно Рейнджера своего выгуливать, не опасаясь, так сказать...:teethhappy:

Ладно, проехали, вам завидно, что у вас такой нет ни на чем. 

У меня есть целых три, причём одна из них честная (все противники на дне)...:B

 

P.S. Ах да, про :medal: совсем забыл... Исправляюсь...:)

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

 

Даже по скрину видно, что смог на сколько его хватило пока линкоры не порешали. Ладно, проехали, вам завидно, что у вас такой нет ни на чем. 

 

 

О чем речь, я вообще дно, только и могу завидовать. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 Ладно, проехали, вам завидно, что у вас такой нет ни на чем. 

Ты о чём вообще? С небес на землю спустись. 

Oa0iHUZSI-4.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Когда все, просто все шло к сливу. Не любите авиков? ну и не надо :B. А в противниках ПВО Хакуру - кто знает что это такое тот поймет!

 2ccaf101ddd7.jpg

39fb0283ceff.jpg

e37607ba9d5a.jpg

 

 

Вам с Каваем надо семью создать. Совет да любовь:teethhappy:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Когда все, просто все шло к сливу. Не любите авиков? ну и не надо :B. А в противниках ПВО Хакуру - кто знает что это такое тот поймет!

 2ccaf101ddd7.jpg

39fb0283ceff.jpg

e37607ba9d5a.jpg

 

110к урона , не позорился бы тут.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Даже по скрину видно, что смог на сколько его хватило пока линкоры не порешали. Ладно, проехали, вам завидно, что у вас такой нет ни на чем. 

 

 

Ну как бы 111к на Хакурю это позор - что ты говоришь Айова с Норкой зверствовали?? когда они были проблемой для АВ 10?

 

кстати у меня тоже есть но по круче твоего:

 

 

qwdx5PM3XCQ.jpg

 

 

110к урона , не позорился бы тут.)))

 

Во во.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ну вот Миссури в противоположной команде с 2,3К опыта при поражении (но больше, чем у победителей) действительно хорош (из-за гениев интерфейса не видно, кто) :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Не любите авиков? 

Ну... как бы это тебе так помягче сказать?

Не то что не любим, а презираем в некотором роде. Речь идёт только про АВ-4/5 которые избивают пользуясь беззащитностью юнитов. И про АВ-9/10 которые просто переапанные сверх всякой меры безумные чудовища позволяющие нагибать даже 40%-ным ботам с проальфой 300.

9 и 10 АВ не просто нерфить нужно, их ещё вчера нужно резать в хламину, в пух и прах резать нафиг и не оглядываясь ни на что!

При этом вполне признаю и утверждаю что авианосцы 6-7-8 вполне в балансе и имеют право на жизнь и существование.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NYASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
402 публикации
11 177 боёв

Ну вот Миссури в противоположной команде с 2,3К опыта при поражении (но больше, чем у победителей) действительно хорош (из-за гениев интерфейса не видно, кто) :)

 

Ну это же наша Няшка)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 099 боёв

Ну... как бы это тебе так помягче сказать?

Не то что не любим, а презираем в некотором роде. Речь идёт только про АВ-4/5 которые избивают пользуясь беззащитностью юнитов. И про АВ-9/10 которые просто переапанные сверх всякой меры безумные чудовища позволяющие нагибать даже 40%-ным ботам с проальфой 300.

9 и 10 АВ не просто нерфить нужно, их ещё вчера нужно резать в хламину, в пух и прах резать нафиг и не оглядываясь ни на что!

При этом вполне признаю и утверждаю что авианосцы 6-7-8 вполне в балансе и имеют право на жизнь и существование.

 

Не соглашусь с Вами.

Я - классический рак. Свыше тысячи боёв что на 4-м, что на 5-м уровне. Один из любимейших кораблей - Богатырь, у которого ПВО нет в принципе.

Считаю, что якобы имеющиеся проблемы с авиками на младших уровнях - популярный миф, не более. Культивируемый, в основном, линкороводами.

Когда я на эсминцах - авики очень вкусный корм, не более.

На крейсерах - миникарта в помощь и поджог фугасами. Могу вспомнить не более 5-6 раз, когда одновременная альт-атака 2-мя звеньями торпедоносцев отправляла меня в порт. Как правило, удавалось уворачиваться.

На линкорах - (клешнерукость моя при этом зашкаливает) - периодически ловлю торпеды. Но хилка и флажки позволяет вполне нормально с этим справляться.

Грамотный авик - враг опасный. Но точно так же опасны грамотные эсминцы, грамотные линкоры и грамотные крейсера.

Ещё раз прошу обратить внимание. Я игрок очень и очень посредственный. Тем не менее, проблем с авиками не испытываю. Что я делаю не так???

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Не соглашусь с Вами.

Я - классический рак. Свыше тысячи боёв что на 4-м, что на 5-м уровне. Один из любимейших кораблей - Богатырь, у которого ПВО нет в принципе.

Хорошая попытка, но нет. Кроме улыбки ничего более не вызывает.

Зы: минусую не я ессичо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

110к урона , не позорился бы тут.)))

 

играй в дамажку как кавай и сливай бои. У каждого свои приоритеты. Позор это иметь фиолетовый урон и 55% выигранный боев.
05:22 Добавлено спустя 2 минуты

Ты о чём вообще? С небес на землю спустись. 

Oa0iHUZSI-4.jpg

ну играет он в дамажку по ЛК - а я в эсминчики, у меня победы у него дамаг. Хотя секта про альфы полностью завязанной на дамажке свои не бросает )))

 

А по другим рейтингам он в глубокой ...хмм ямке 

http://ru.wows-numbers.com/player/1994573,lDKDl/

http://ru.wows-numbers.com/player/48474458,Clear_Look/

 

и уже далеко не топ как у зла. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×