Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Сейчас в бою случился Баг попадающей броне ванны.

 

Иду такая на Тирпиц тян, ни кого не трогаю грызу сквозняками и пробитием без урона мАску, все нормально, тут внезапно Демойн в 10км бортом, думаю дайка я ему сквозняков дам, а тут бац и фуловый демойн улетает в порт с пачкой цитаделей, я сразу поняла что баг, ибо это не возможно, я должна была его грызть весь бой сквозняками, рикошетами от сортира боцмана, и пробитием без урона, но не ваншотать же сразу еще и по цитадели, да еще и с Тирпиц тян когда можно не попасть в стоящий бортом в 3км корабль, ВООБЩЕ не попасть.

 

Я подозреваю что баг случился потому, что он начал движение, если бы стоял точно бы все легло бы на луне.

 

bvhGSs1.jpg

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

Тирпиц апнули, теперь надо тему про нерф ждать:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Неужели требование понерфить Тирпиц? :rolleyes:

 

требование установить и пофиксить БАГ попадающей броне ванны... :trollface:

 

Я должна не попадать и грызть сквозняками и рикошетами об сортир боцмана и пробитием без урона. :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

 

требование установить и пофиксить БАГ попадающей броне ванны... :trollface:

 

Я должна не попадать и грызть сквозняками и рикошетами об сортир боцмана и пробитием без урона. :trollface:

 

Допроситесь, разработчики лично вашему Тирпицу прикрутят, точнее отпилят все че можно и нельзя, потом и шапочка фольгированная не спасет :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Раз в год выйграли в лотерею ииии.....

 

:teethhappy: Мне бы так.

 

П.с. Баг очень редкий, значит пофиксят не скоро...:hiding:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

Допроситесь, разработчики лично вашему Тирпицу прикрутят, точнее отпилят все че можно и нельзя, потом и шапочка фольгированная не спасет :D

 

у меня это уже к Бисмарк тян прикручено, не попадает с 2км, ПМК наколачивает больше дамага чам ГК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

на скрине всего 2 снаряда попало, но выбито 4 цитадели - ящитаю, это 100% баг :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Я подозреваю что баг случился потому, что он начал движение, если бы стоял точно бы все легло бы на луне.

Всё верно. Баг с орудиями Тирпица получился только потому что цель пришла в движение и летящие мимо неё снаряды не успели увернуться от хода движения цели. Возможно, и скорее всего, снаряды Тирпица попытались нырнуть ниже цели и перелететь её сверху, но первым не хватило глубины и пробили корпус под водой, а вторые на пару миллиметров не дотянулись вверх. 

Думаю разработчики обратят внимание на проблему и снова понерфят Тирпиц до стандартного не комфортного уровня. А за конкретно этот бой вы, возможно, будете наказаны режимом угнетения на неделю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

на скрине всего 2 снаряда попало, но выбито 4 цитадели - ящитаю, это 100% баг :teethhappy:

 

а там рикошет от внутренней стенки корпуса и пробитие по второму разу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Я должна не попадать и грызть сквозняками и рикошетами об сортир боцмана и пробитием без урона. :trollface:

Вот и пойми нашу ЦА! Одна часть ноет - хочу попадать!:ohmy: В цитадель! :ohmy:С детонацией! :playing:За-то другая часть не хочет попадать, :amazed:мечтает найти в прицеле сортир, сори, наверное гальюн боцмана:teethhappy: и дать по нему рикошет, про мечту о прибитии без урона промолчу. Вопрос!! Как разработчикам делать игру, если мы такие разные??:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Я за последний месяц схватил больше ваншотов, чем за 2016 год.

 

Где-то  сильно нагрешили, на форуме не хейтили? :)
Изменено пользователем AustraOld

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Странный баг, никогда не сталкивался. А как столкнусь, обязательно напишу в цпп.

Или он персонально для тирпица?:trollface:

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Странный баг, никогда не сталкивался. А как столкнусь, обязательно напишу в цпп.

Или он персонально для тирпица?:trollface:

 

Да вот тоже первый раз, поймала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Странный баг, никогда не сталкивался. А как столкнусь, обязательно напишу в цпп.

Или он персонально для тирпица?:trollface:

 

У Бисмарка такое тож бывает. Как то раз (традиционное начало для сказки) 2 ваншота крейсеров 2-мя последовательными залпами на 15-17 км (до сих пор помню - один, Щорсом был...)

Не догадался в ЦПП написать, мож Шарика бы дали за обнаруженный баг :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

на скрине всего 2 снаряда попало, но выбито 4 цитадели - ящитаю, это 100% баг :teethhappy:

 

Там попали шесть снарядов: четыре снаряда выбили цитадель, еще один пробил, но не попал в "жизнено важные части" (цитадель), а один - сквозняк. Ленточки цитаделей не отображаются в ленте попаданий, то есть их нужно просто суммировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

ТС зря тему создали! У вас "Тирпиц" уже есть, за баг вам ничего не дадут! Хотя можете его продать срочно, и тогда вам подарят новый "Тирпиц", даже без этого самого бага!!!! И даже спасибо скажут! Вот как!!!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Там попали шесть снарядов

 

Всё верно. Явный баг!

Должен был попасть всего 1 снаряд и на заветные православные 1160. Но цель начала движение и сервер не успел перенаправить снаряды. Видимо процессор на сервере нужен мощнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

А можно мне этот баг взять, чиста погонять ? Я потом верну в целости и сохранности.

Кстати, читером не называли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×