Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Бамбануло

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
269 публикаций

Буду писать как есть!!!

Вышел только что в бой на Охотнике за очередными дублонами и встретил Николая 1 который весь бой фигней страдал зато не был АФК

q831RzeQYNM.jpg

 

я не знаю как он его добыл, да и все ровно, но это просто выносить мозг, да банальное нажатие кнопки "W" и ломанутся на всех врагов опыта больше принесет!

Я на новый год потратил почти 10 000 грн на гребаного Гремящего, а получил каких-та дебильных амерекосов (которых уже и продал (ненавижу эту нации и их корабли))

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят?

Мне из этих двух не продаваемых премов (нет не одного) хочется только Гремящего и не ради того чтобы гнуть в писке, а только потому что Эсминец!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
118 публикаций
4 802 боя

Жизнь вообще несправедливая штука =) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Буду писать как есть!!!

Вышел только что в бой на Охотнике за очередными дублонами и встретил Николая 1 который весь бой фигней страдал зато не был АФК

q831RzeQYNM.jpg

 

я не знаю как он его добыл, да и все ровно, но это просто выносить мозг, да банальное нажатие кнопки "W" и ломанутся на всех врагов опыта больше принесет!

Я на новый год потратил почти 10 000 грн на гребаного Гремящего, а получил каких-та дебильных амерекосов (которых уже и продал (ненавижу эту нации и их корабли))

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят?

Мне из этих двух не продаваемых премов (нет не одного) хочется только Гремящего и не ради того чтобы гнуть в писке, а только потому что Эсминец!

по теме- бывает, расстраиваться не стоит. тебе же больше дамажки досталось))

 

по посту -советую подтереть абзац про:

"Я на новый год потратил почти 10 000 грн на гребаного Гремящего, а получил каких-та дебильных амерекосов (которых уже и продал (ненавижу эту нации и их корабли))

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят"

 

свои личные предпочтения оставь при себе, некрасиво так писать((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 139 боёв

Жизнь вообще несправедливая штука =) 

 

да и детям нужно делать игрушки из чугуна и хрена, чтоб с детства знали что жизнь - тяжёлая и горькая штука.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Буду писать как есть!!!

Вышел только что в бой на Охотнике за очередными дублонами и встретил Николая 1 который весь бой фигней страдал зато не был АФК

q831RzeQYNM.jpg

 

я не знаю как он его добыл, да и все ровно, но это просто выносить мозг, да банальное нажатие кнопки "W" и ломанутся на всех врагов опыта больше принесет!

Я на новый год потратил почти 10 000 грн на гребаного Гремящего, а получил каких-та дебильных амерекосов (которых уже и продал (ненавижу эту нации и их корабли))

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят?

Мне из этих двух не продаваемых премов (нет не одного) хочется только Гремящего и не ради того чтобы гнуть в писке, а только потому что Эсминец!

Сильно не гни, сломается! :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 139 боёв

 

свои личные предпочтения оставь при себе, некрасиво так писать((

 

Вот так точно не красиво писать!

Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Буду писать как есть!!!

Вышел только что в бой на Охотнике за очередными дублонами и встретил Николая 1 который весь бой фигней страдал зато не был АФК

q831RzeQYNM.jpg

 

я не знаю как он его добыл, да и все ровно, но это просто выносить мозг, да банальное нажатие кнопки "W" и ломанутся на всех врагов опыта больше принесет!

Я на новый год потратил почти 10 000 грн на гребаного Гремящего, а получил каких-та дебильных амерекосов (которых уже и продал (ненавижу эту нации и их корабли))

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят?

Мне из этих двух не продаваемых премов (нет не одного) хочется только Гремящего и не ради того чтобы гнуть в писке, а только потому что Эсминец!

 

Как то от бомбления все в политоту перешло, некрасиво:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 601 бой

А теперь Бомбалейла! Танцуют фсе!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Он оставил вам больше опыта и дамага... играл бы он как матерый статюга - было бы у вас опыта на 200-300 меньше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
493
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
11 780 боёв

 

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят?

 

 

чем больше будут портить статку "имбам", тем меньше их будут называть имбами, и тем меньше вероятность их нерфа.

отсюда - лично я только за то, чтоб таких игроков на николае было как можно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Я подозреваю, что иногда возрастные игроки дают покататься своим детям. У меня у десятилетней дочки один фраг даже есть уже, в кооперативе правда...   :)

 

каких-та дебильных амерекосов

 

Вот это действительно лишнее. И с точки зрения этики, и это прямое нарушение правил форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Форум это просто находка для психиатра! Кого тут только нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Бывает) Ну и выше справедливо написали - вам же больше дамага и опыта достанется) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

Буду писать как есть!!!

Вышел только что в бой на Охотнике за очередными дублонами и встретил Николая 1 который весь бой фигней страдал зато не был АФК

Spoiler
 

я не знаю как он его добыл, да и все ровно, но это просто выносить мозг, да банальное нажатие кнопки "W" и ломанутся на всех врагов опыта больше принесет!

Я на новый год потратил почти 10 000 грн на гребаного Гремящего, а получил каких-та дебильных амерекосов (которых уже и продал (ненавижу эту нации и их корабли))

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят?

Мне из этих двух не продаваемых премов (нет не одного) хочется только Гремящего и не ради того чтобы гнуть в писке, а только потому что Эсминец!

 

Мдя :amazed:.... Не корректно как-то вышло, мне искренне стыдно за своего соотечественника :(:(:(

Изменено пользователем anonym_5sTPR8KtCx3q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Тоже сгорел на акцию дед мороза потратил ~8000 в надежде на Коляна ну накрайняк Погремушку, а получил 400комуфляжей на свободу, дважды ишидзучи, комуфло на +100 к опыту за бой. Техас марбл и около 3000голды. Даже получив пол года Према я был бы рад. А так они потеряли еще одну корову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я подозреваю, что иногда возрастные игроки дают покататься своим детям. У меня у десятилетней дочки один фраг даже есть уже, в кооперативе правда...   :)

 

 

Угу, нарушают пользовательское соглашение пару раз, потому что "это же дети, как им отказать", а потом несутся на форум порицать чуваков, которые их чад матом обкладывают ))

Не обижайтесь, это я не про вас, одна тема просто вспомнилаь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

Тоже сгорел на акцию дед мороза потратил ~8000 в надежде на Коляна ну накрайняк Погремушку, а получил 400комуфляжей на свободу, дважды ишидзучи, комуфло на +100 к опыту за бой. Техас марбл и около 3000голды. Даже получив пол года Према я был бы рад. А так они потеряли еще одну корову.

 

Черт возьми! а я потратил что то около пятихатки....и получил Молотов, Емден, Марблхэд, Ворспайт, 120 дней према и пару сотен камуфляжей....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций

по теме- бывает, расстраиваться не стоит. тебе же больше дамажки досталось))

 

по посту -советую подтереть абзац про:

"Я на новый год потратил почти 10 000 грн на гребаного Гремящего, а получил каких-та дебильных амерекосов (которых уже и продал (ненавижу эту нации и их корабли))

Вот интересно такие игроки имбам статку не портят"

 

свои личные предпочтения оставь при себе, некрасиво так писать((

 

Ну я только тогда из боя вышел и писал на эмоциях, может и не красиво получилось но пост редактировать не буду потому что это мое личное мнение и я его высказал пусть и под эффектом, я не от кого не требую поддерживать мою точку зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SCORP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
20 149 боёв

 

да и детям нужно делать игрушки из чугуна и хрена, чтоб с детства знали что жизнь - тяжёлая и горькая штука.

 

За игрушки БРАВО !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×