Перейти к содержимому
comrade_matroskin

Юзабилити интерфейса - все плохо

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Упорству храбрых поем мы песню:izmena:

Еще раз полностью поддерживаю...

Товарищи! Не дадим труду пропасть напрасно, поддержим тему и не дадим ей в очередной раз исчезнуть...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

 

Попытка №2.

 

Восстанавливалось через кеш гугла, что-то могло потеряться.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Упорству храбрых поем мы песню:izmena:

Еще раз полностью поддерживаю...

Товарищи! Не дадим труду пропасть напрасно, поддержим тему и не дадим ей в очередной раз исчезнуть...

 

Да я бы и 25 плюсов поставил, если бы можно было.

И иным способом поддержал бы, вот только боюсь это не поможет - исчезнет как и предыдущая.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

Смотреть до полного просветления)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Поставил + за старания, только жаль, что не тот ангар был выбран примером подражания. Самолетный, ИМХО, намного модерновее, качественнее и, наконец, красивее сделан, чем танковый (есдинственный там недостаток -- скромный фильтр техники).

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Так же хотел добавить про сам порт, да у нас не танки, НО у меня в цистернах никогда,никогда не тормозил ангар, хотя когда я играл в танки конфигурация компа была слабее, сейчас что то сделать в порту можно, но все это сопровождается тормозами, вот честно неприятно играть в игру на самых высоких настройках с ФПС в районе 80, и видеть тормозящий порт...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

Поставил + за старания, только жаль, что не тот ангар был выбран примером подражания. Самолетный, ИМХО, намного модерновее, качественнее и, наконец, красивее сделан, чем танковый (есдинственный там недостаток -- скромный фильтр техники).

 

За упоминание самолетов тут следуют казни египетские.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

У меня лайки кончились. Автору  спасибо за подвижничество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

И да, сделайте уже чтобы прем-снаряжение по умолчанию было за кредиты.

 

А детей они тогда чем кормить будут, интересно?! :red_button:
13:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

За упоминание самолетов тут следуют казни египетские.

 

 

постоянно упомянаю и все еще (как-будто) не забальзамирован заживо. 
Игра-то -- да, ниочинь, но ангар-то нет-нет, да и крут ведь! :B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Абсолютно поддерживаю, а также негодую на тех, кто в который раз стёр действительно полезную тему с дельными предложениями и без хейта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Самый прикол в том, что наши увразы распрекраснейше в 1000-й раз знают все эти отдельные проблемы интерфейса без исключения (инфа 146,5%). Вот только приоритет его (интерфейса) переработки равен значению "ну если только вообще со скуки помирать будyт". По крайней мере, это так выглядит. Жаль.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

А я всегда был и буду против модификаций.

Модификации нужно запретить!

Нечего пользователям дорабатывать то что разработчики не удосужились, а иначе так и будут мододелы "сопли" подтирать разрабам... :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Поставил + за старания, только жаль, что не тот ангар был выбран примером подражания. Самолетный, ИМХО, намного модерновее, качественнее и, наконец, красивее сделан, чем танковый (есдинственный там недостаток -- скромный фильтр техники).

 

И самый тормозной ))
14:12 Добавлено спустя 4 минуты

А я всегда был и буду против модификаций.

Модификации нужно запретить!

Нечего пользователям дорабатывать то что разработчики не удосужились, а иначе так и будут мододелы "сопли" подтирать разрабам... :hiding:

 

Нечего пользователям делать того, что разработчики делать не хотят, или не успевают. Ага, угу.

А хотеть и успевать больше не будут, т.к. стимула в виде широко распостраненных модов не будет, а уровень взаимопонимания "на словах" только ленивый ещё не пинал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Попытка №2.

 

 

Жду попытку номер 3. С дополнениями:popcorn:

Ну, через год, когда восможно кроме таймера дымов и ещё что будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Я бы в который раз добавил про боевой интерфейс.

Пустая лодочка с башенками и, иногда, ТА. Ни ПВО, ни ПМК, ни степени повреждений модулей и частей корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Да пусть всё будет криво.. но пожалуйста сделайте так что бы на лагал интерфейс....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Да им плевать на интерфейс. Хотели - давно бы сделали. Одну кнопочку вводят раз в пару месяцев и всё.

Я вообще не люблю хэйтить, но моё терпение не бездонное. Разработчики давно в курсе всего вышесказанного. Но они не чешутся. игроки давно уже расписали им по 10 раз по всем вышеперечисленным пунктам. Всем на всё наплевать.

 

Грамотный интерфейс либо не нужен либо они не могут его сделать.

 

Да и патчи эти раз в 3 недели - толку от перехода на эту систему патчей если изменений раз два и обчёлся. Смоли лишь в одну миникарту за пол года и то сделали криво. Одни названия кораблей капсом чего стоят. А круги ГАП и РЛС - невыполнимая задача.

 

Лучше бы перешли на систему - патчи по готовности. Сделали фичу - сразу ввели, оттестили, собрали фидбэк, тут же выпустили минипатч исправление, и фича уже готова, отполирована и представляет собой то что хотят игроки. Как им удобно. А моды - я бы предпочел потерпеть такую систему если бы в результате её работы интерфейс игры стал нормальным. Тогда и моды бы не понадобились.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Автор собирает плюсики :)

 

Не хочу, чтобы тему стирали. Если автор соберет более 150+ за 48 часов с момента публикации, считаю тему неоправданно скрытой! :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×