Перейти к содержимому
PanzerTopf

Баг с контейнерами, каруселью кораблей и боевыми задачами

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
318 публикаций
21 019 боёв

1. Не могу получить контейнер - кнопка не нажимается.

2. Еле вышел из окна боевых задач - после двухминутных безрезультатных попыток нажать "Esc" и "Продолжить выполнение задачи".

3. Не могу выбрать корабль в порту. Чтобы перейти от "Подвойского" к "ружью" пришлось поставить в карусели фильтр - показывать только авианосцы.

Изменено пользователем PanzerTopf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Перезайди в игру, интерфейс начинает нормально работать. На какое-то время.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 126 боёв

Перезайди в игру, интерфейс начинает нормально работать. На какое-то время.:trollface:

 

На 1 бой:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 247 боёв

 

Пока специалисты работают над устранением проблем, вы можете самостоятельность выполнить следующие действия, которые должны помочь в большинстве случаев:

 

1. Закройте клиент через Alt+F4

2. Выполните "Проверку на целостность"

 

3J2o1oI.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

1. Не могу получить контейнер - кнопка не нажимается.

2. Еле вышел из окна боевых задач - после двухминутных безрезультатных попыток нажать "Esc" и "Продолжить выполнение задачи".

3. Не могу выбрать корабль в порту. Чтобы перейти от "Подвойского" к "ружью" пришлось поставить в карусели фильтр - показывать только авианосцы.

Спасибо за информацию. Мы в курсе текущих проблем с игрой и уже занимаемся их решением.

На данный момент могу порекомендовать перезапустить клиент и провести проверку его целостности.

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×