Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TUBgYPnKitSs

Проблемы с управлением АВ после патча

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
881 публикация

Ребята.

 

Дело плохо. На носу турнир, а мой авианосец, порой, не может даже на атаку цели зайти. Просто один раз из десяти не могу проатаковать цель - группы не слушаются, в итоге перезаходят и с n-ной попытки-таки атакуют, если живые самолёты к тому моменту остались, да и актуальность сего тоже.
Далее. Группы в заданные точки идут с опозданием в 1-2 секунды (точнее, указание маршрута происходит с задержкой, клац мышкой - проходит 1-2-даже3 секунды - группы вылетают по нужному адресу); переход в разные участки карты нажатием правой кнопкой мышки на мини-карту иногда вообще не срабатывает (опытным АВ-водам прекрасно понятно, что это критичный баг), иногда указатель в игре вообще превращается в точку с четырьмя стрелками в разные стороны, и при нажатии ctrl + ЛКМ для фокуса вражеских авиагрупп (с помощью ПВО тушки авианосца) они периодически не выделяются. Бобры и торперы иногда вообще не заходят на атаку, сколько цель ни выбирай (имею в виду по альту, с этого начал пост), та же шляпа и с истребителями, иногда альт-атака просто невозможна. Отзывчивость интерфейса стала значительно хуже - такого не было ещё никогда, начиная с беты, поскольку сам играю с этого времени.

Кто виноват и что делать? В понедельник турнир, а я даже в рандоме сыграть нормально не могу из-за перечисленных выше багов. У кого было то же самое - отписывайтесь, будем собирать информацию сами. Авось, разработчики увидят. Спасибо.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

У меня очко сгорело блджат. Все стало настолько неуправляемой. Все что автор написал присутствовало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Появилось еще в первой итерации общего теста 0.6.3, фидбек был мной и другими в профильных темах оставлен. Исправление ни на вторую итерацию, ни на основу не попало.

Кто виноват - злой рок, карма, судьба.

Что делать - начинать атаку с более дальнего расстояния, учитывая задержку и возможный отказ управления. На турнире - надеяться на то, что авиковод противника тоже поймает баги. 

 

В общем - надеяться, что в 0.6.4 выправят в рамках комплексной программы по улучшению баланса авианосцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв

Присоединюсь, лаги на АВ, сегодня целый день. В частности на истребителях Сайпана в том числе

Изменено пользователем Profitroll_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

скрытый нерф авиков:trollface:

а вообще есть такое. мне нравится новое управление, но оно пока багованое.

бывает еще - группы отправляешь в рандомное место на воде, а им отдается приказ сопровождать авианосец, или союзника, или другую эскадрилию. встречал такое раньше, но когда от первого лица отдаешь приказы.

на этом тесте было еще авиаторпеды сквозь корабль проходили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

И еще маленький баг с отображением на миникарте. Группа файтов выглядит как палубник. Первый раз долго не могу понять куда пропали мои самолеты))

fab3f2aef762a603340ab39e9a4a23ba.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

А это с патча 0.6.3 появилось, или с этого злополучного пятничного микропатча 0.6.3.0.2?

 

Ещё с теста этого патча появилось,перешло на основной сервер без изменений.

Кстати, указатель в виде точки с 4 стрелками не только уавианосцев, с другими классами кораблей тоже наблюдается. И до кучи- Так же без изменений перешло с теста периодическое залипание кнопки арт. прицела вне зависимости от назначенной клавиши.(в том числе и на доп. клавишу мыши).

Изменено пользователем NameIess_one

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

тоже вчера заметил,решил вчера Hiryu прогулять,что бобры,что торпы тормозят при заходе на цель,бобры стали как торпы перезаходить на цель при новой поправке,HiryHiryuu

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Ещё с теста этого патча появилось,перешло на основной сервер без изменений.

 

Тогда зачем спешили с изменением геймплея авианосцев? Если оно сырое всё. Можно было подождать 1-2 патча в выпустить уже в играбельном виде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я на АВ пока перестал играть, что-то не хочется неожиданно отгребать из-за глюков. Кстати, может быть разработчики турнирные баталии отложат до исправления багов? А то, маленько несоревновательно получается, у кого-то сглючил прицел и полбоя стрелять "в направлении противника", у второго АВ начал лагать - слив на в командном баттле на ровном месте... :hmm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Я на АВ пока перестал играть, что-то не хочется неожиданно отгребать из-за глюков. Кстати, может быть разработчики турнирные баталии отложат до исправления багов? А то, маленько несоревновательно получается, у кого-то сглючил прицел и полбоя стрелять "в направлении противника", у второго АВ начал лагать - слив на в командном баттле на ровном месте... :hmm:

 

Именно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

 

Тогда зачем спешили с изменением геймплея авианосцев? Если оно сырое всё. Можно было подождать 1-2 патча в выпустить уже в играбельном виде...

 

Причём по тесту,- в фидбэке  народ об этих (и других,кстати ошибках ) отписывался довольно немало и активно. Может человек занимающийся на этом направлении просто не успевает обработать все отзывы- тонет в информации (людей не хватает)?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 385 боёв

Согласен полностью. Управление мне не понравилось совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

+100500, истребители не атакуют, летят сами по себе, *** поймешь, что происходит. Управление не менял, оставил старое... новое даже пробовать не хочу, ну его...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Да, все плохо, подтверждаю. Играл на Сайпане. Группы и сам авик тупят, альт периодически не срабатывает. Комфортность игры упала в разы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Коллеги, тут походу проблемы с управлением возникают у чего-угодно. То шифт срабатывает со второго раза (на французском крейсере), то хилка не запускается - клавиша U не срабатывает... Вылеты из игры участились - если раньше такое случалось раз в месяц, то теперь чуть ли не каждый день. Пинг каждый божий вечер, в районе 20:00-21:00 начинает скакать как молодой джейран. Вообщем, не ладно что-то в Датском королевстве....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Коллеги, тут походу проблемы с управлением возникают у чего-угодно. То шифт срабатывает со второго раза (на французском крейсере), то хилка не запускается - клавиша U не срабатывает... Вылеты из игры участились - если раньше такое случалось раз в месяц, то теперь чуть ли не каждый день. Пинг каждый божий вечер, в районе 20:00-21:00 начинает скакать как молодой джейран. Вообщем, не ладно что-то в Датском королевстве....

 

Да, все плохо, подтверждаю. Играл на Сайпане. Группы и сам авик тупят, альт периодически не срабатывает. Комфортность игры упала в разы.

 

Опять сломали. Подтверждаю.

 

+100500, истребители не атакуют, летят сами по себе, *** поймешь, что происходит. Управление не менял, оставил старое... новое даже пробовать не хочу, ну его...

 

Мдаааа, господа и товарищи, так дело не пойдёт. :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×