Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HardStyleIG

Никакой чепухи и минимум сухого закона, если ты настоящий кеп - тебе к нам!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
7 768 боёв

Добрый вечер, товарищи капитаны!

 

Набираю людей для создания клана/постоянного формирования. Название уже есть, или придумаем/согласуем вместе всем коллективом.

 

С вас:

- Желательный возраст 18+

- Адекватное и позитивное общение

- Желание играть и развиваться

- Статистика, желательно 52%+, нанесенный урон 35000+

- Прайм-тайм? Про него пока рано говорить, вместе решим..

 

Я же, в свою очередь, буду в малой степени спонсировать наш клан, заниматься его развитием, поддерживать дружелюбное общение и заниматься поиском новых интересных игроков. Связь тоже предоставлю.

 

Если вы хоть немного заинтересовались, просьба писать в этом топике или мне в лс.

 

Всем спасибо за просмотр темы и до встречи в океане!:playing::red_button:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

о! 

Так это ж про меня! 

Возраст 30+, На Северной Каролине и Донском играю лучше, чем 90% русервера, на эсминцах - убого,В среднем - по требованиям подхожу :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 768 боёв

о! 

Так это ж про меня! 

Возраст 30+, На Северной Каролине и Донском играю лучше, чем 90% русервера, на эсминцах - убого,В среднем - по требованиям подхожу :teethhappy:

 

Добрый вечер, Apal.

Давай попробуем сыграть как нибудь вместе. Понравится - и вот нас уже двое..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
3 114 боёв
:hmm:
Изменено пользователем Bendervvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 768 боёв

Если есть желание  скинь приглос  мне не нужен спонсор, мне нужна командная игра. За ранние пишу  я не  банд...ра ,а Бендер (мне уже и так статус  портили  что не бой то я враг номер один, от противника  в лоб снаряды  от своих в корму торпеды ) 

 

Спонсировать я буду клан, всячески помогать и развивать. Игроки в хорошими знаниями командной игры и не менее хорошим командиром сами в состоянии заработать себе всевозможные плюшки.:B Как насчет сыграть завтра примерно в это же время? В игре я тебя найду.
Изменено пользователем Reebok1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 659 боёв

Добрый вечер, товарищи капитаны!

 

Набираю людей для создания клана/постоянного формирования. Название уже есть, или придумаем/согласуем вместе всем коллективом.

 

С вас:

- Желательный возраст 18+

- Адекватное и позитивное общение

- Желание играть и развиваться

- Статистика, желательно 52%+, нанесенный урон 35000+

- Прайм-тайм? Про него пока рано говорить, вместе решим..

 

Я же, в свою очередь, буду в малой степени спонсировать наш клан, заниматься его развитием, поддерживать дружелюбное общение и заниматься поиском новых интересных игроков. Связь тоже предоставлю.

 

Если вы хоть немного заинтересовались, просьба писать в этом топике или мне в лс.

 

Всем спасибо за просмотр темы и до встречи в океане!:playing::red_button:

 

с удовольствием покатаю на твоей стороне но в клан вступить пока не готов (хотелось бы для начала увидить статистику твоих бойцов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 768 боёв

 

с удовольствием покатаю на твоей стороне но в клан вступить пока не готов (хотелось бы для начала увидить статистику твоих бойцов)

 

Статистика, как я указал в шапке темы, не ниже 52% и 35к урона. Ближе к вечеру, я напишу тебе в игре, будь на связи. До встречи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

доброго времени суток!!!   может и мне удастся попробовать поиграть с вами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв

Здравствуй,адмирал. Приветствие идет тебе из города воинской и морской славы Волгограда. Ищу клан,с целью играть в команде и просто рандоме взводом по 2-3 человека. Так как одному очень проблематично вытаскивать всю команду из полной ***,которую за 5 минут разбирают в мясо и ты остаешься один против 4-5 противников. Это не есть хорошо и мой стул слегка начинает гореть,а может и не слегка. Так вот. О стате: 49% стата,рандом испортил с 52%. Средний урон по крейсерам и линкорам моих любимых классов около 26к,но и боёв у меня пока что только тысяча. Так как нет желания играть из за рандома и одному. Поэтому ищу себе морских волков. О самом себе:Дима,25 лет,служил на море в г.Севастополь ГРКР Москва,Керчь,Сметливый. Все три крейсера,один тяжелый,1 средний и легкий крейсер. Побывал в 3 боевых похода. Меня очень влечет море,очень нравятся корабли.Надеюсь найдутся в клане такие же одержимые. Надеюсь мою кандидатуру рассмотрят и примут. От себя адекватность,связь,всё прочее гарантирую. В дальнейшем надеюсь на развитие клана и от себя буду помогать и денежкой и просто натасканным скиллом,игрой в команде. Более детально можно обсудить в скайпе или рк. Жду с нетерпением ответа.Профиль открыт к просмотру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Доброго времени суток.

Предлагаю пройти небольшое голосование, посвященное игровым картам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
36 публикаций
9 050 боёв

Добрый день. Интересуют требования к кандидатам...Спикера нет..у меня все обычно спят...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В теме нет активности на протяжении месяца. Закрыто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×