Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Клан BLMK, договорной бой по отсчету.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций

Давайте теперь рассмотрим ситуацию с противоположной стороны. 

 

Да, я не отрицаю, что мы ходили в бой по отсчёту. Это пока что не запрещено, если запретят - без проблем, мы по отсчёту играть не будем. Если эту тему будут читать игроки из нашей команды, то они подтвердят, что мой соклановец Зазре вылетел в начале боя и загрузился только через минуту-полторы. Два Ташкента пошли на В, в этом я проблемы какой-либо не замечаю. Если вас это смущает, то что же вы пишете в чате, когда линкоры с одного фланга идут на другой? 

 

Я пошёл на точку А вместе с Z-23. Более того, точку взял именно он. Засветить стреляющего Ташкента мне труда не составляет. Я вижу, что один из них решает идти на точку, где нахожусь я, соответственно я решаю его встретить, как встретил бы любой другой корабль противника. После того, как я открываю по нему огонь, он уходит в дымы, но союзный Z-23, который был со мною на фланге, светит его с помощью своей гидроакустики, вследствие чего Ташкент благополучно уходит. 

 

Идём дальше, я решаю взять точку В, вижу Ташкента, который идёт задним ходом под хорошим углом ко мне. Скажите мне, что может сделать Ташкент, идущий задним ходом и стреляющий в другую сторону против Хабаровска с ускоренной перезарядкой? Абсолютно ничего, что мы и видим - Ташкент уходит.

 

Вы утверждаете, что нам сливали информацию о местоположении вашей команды? Тогда парочка фактов.

1. Если бы мне слили информацию, где находятся противники, я бы не вышел бортом к Гинденбургу и не отхватил на 3-4 тысячи, а просто переждал бы за островом.

2. Опять же в оном случае, если бы мне слили местоположение Кагеро, который захотел зайти на нашу Монтану, я бы оказался там гораздо раньше, чем союзная Монтана сказала мне, что она в засвете. 

 

Опять же, попрошу заметить, что наши соклановцы находятся в середине списка. Если бы они захотели слить бой, то они бы оказались внизу списка и это логично. Вы раздуваете тему из ничего. Скажите мне, не слился ли специально Ташкент с ником Yosarian или Зао с ником vitych_2013? Они на самом дне и сделали гораздо меньше, чем наши соклановцы.

 

Отвечая на комментарий chartroom о связи в клане. Да, у нас есть связь в Дискорде, но играем мы в разных комнатах, следовательно сливать инфу даже о сетапе мы не можем чисто формально.

 

Плюс опять же, пока всё это писал, меня заинтересовал вопрос, а где видно, что нам слили информацию? Покажите реплей, где мы неожиданно выскакиваем на игрока вашей команды? Попрошу не считать стреляющую Норку за островом, сдающую задом, которую видно очень далеко, чем мой соклановец и воспользовался. Максимум, где возможен был слив информации - это ситуация с Кагеро, но про него мне сообщила союзная Монтана, которая засветилась от него. Более того, Монтана меня уговаривала даже пойти и брать точку С, но я решил обезопасить её от неожиданной атаки со спины и пошёл разбираться с Кагеро.

 

Данную тему считаю глупой и необдуманной. Сейчас много кланов играют на 1-2-3, всех подряд теперь винить?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Давайте теперь рассмотрим ситуацию с противоположной стороны. 

 

Да, я не отрицаю, что мы ходили в бой по отсчёту. Это пока что не запрещено, если запретят - без проблем, мы по отсчёту играть не будем. Если эту тему будут читать игроки из нашей команды, то они подтвердят, что мой соклановец Зазре вылетел в начале боя и загрузился только через минуту-полторы. Два Ташкента пошли на В, в этом я проблемы какой-либо не замечаю. Если вас это смущает, то что же вы пишете в чате, когда линкоры с одного фланга идут на другой? 

 

Я пошёл на точку А вместе с Z-23. Более того, точку взял именно он. Засветить стреляющего Ташкента мне труда не составляет. Я вижу, что один из них решает идти на точку, где нахожусь я, соответственно я решаю его встретить, как встретил бы любой другой корабль противника. После того, как я открываю по нему огонь, он уходит в дымы, но союзный Z-23, который был со мною на фланге, светит его с помощью своей гидроакустики, вследствие чего Ташкент благополучно уходит. 

 

Идём дальше, я решаю взять точку В, вижу Ташкента, который идёт задним ходом под хорошим углом ко мне. Скажите мне, что может сделать Ташкент, идущий задним ходом и стреляющий в другую сторону против Хабаровска с ускоренной перезарядкой? Абсолютно ничего, что мы и видим - Ташкент уходит.

 

Вы утверждаете, что нам сливали информацию о местоположении вашей команды? Тогда парочка фактов.

1. Если бы мне слили информацию, где находятся противники, я бы не вышел бортом к Гинденбургу и не отхватил на 3-4 тысячи, а просто переждал бы за островом.

2. Опять же в оном случае, если бы мне слили местоположение Кагеро, который захотел зайти на нашу Монтану, я бы оказался там гораздо раньше, чем союзная Монтана сказала мне, что она в засвете. 

 

Опять же, попрошу заметить, что наши соклановцы находятся в середине списка. Если бы они захотели слить бой, то они бы оказались внизу списка и это логично. Вы раздуваете тему из ничего. Скажите мне, не слился ли специально Ташкент с ником Yosarian или Зао с ником vitych_2013? Они на самом дне и сделали гораздо меньше, чем наши соклановцы.

 

Отвечая на комментарий chartroom о связи в клане. Да, у нас есть связь в Дискорде, но играем мы в разных комнатах, следовательно сливать инфу даже о сетапе мы не можем чисто формально.

 

Плюс опять же, пока всё это писал, меня заинтересовал вопрос, а где видно, что нам слили информацию? Покажите реплей, где мы неожиданно выскакиваем на игрока вашей команды? Попрошу не считать стреляющую Норку за островом, сдающую задом, которую видно очень далеко, чем мой соклановец и воспользовался. Максимум, где возможен был слив информации - это ситуация с Кагеро, но про него мне сообщила союзная Монтана, которая засветилась от него. Более того, Монтана меня уговаривала даже пойти и брать точку С, но я решил обезопасить её от неожиданной атаки со спины и пошёл разбираться с Кагеро.

 

Данную тему считаю глупой и необдуманной. Сейчас много кланов играют на 1-2-3, всех подряд теперь винить?

 

Не хотел никого обижать и обвинять. Нет так нет. Вот для того чтобы у одних не возникало сомнение в правоте других, а другим не надо было оправдываться (объяснять) - кланы должны баланситься только в одну команду. Я думаю разработчики к этому придут. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

Не хотел никого обижать и обвинять. Нет так нет. Вот для того чтобы у одних не возникало сомнение в правоте других, а другим не надо было оправдываться (объяснять) - кланы должны баланситься только в одну команду. Я думаю разработчики к этому придут. 

 

Представляю, что могут сделать пару отрядов по три топовых игрока из одного клана за одну команду. Тут и так на форуме возникает периодический вайн на то, что отряды перегибают, а когда в голосовом чате будет 6-9 игроков с одной стороны и рандомные игроки с горячими клавишами с другой, то думаю предсказать результат боя будет абсолютно не трудно.
Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

 Давайте теперь рассмотрим ситуацию с противоположной стороны. 

Да, я не отрицаю, что мы ходили в бой по отсчёту. Это пока что не запрещено, если запретят - без проблем, мы по отсчёту играть не будем. Если эту тему будут читать игроки из нашей команды, то они подтвердят, что мой соклановец Зазре вылетел в начале боя и загрузился только через минуту-полторы. Два Ташкента пошли на В, в этом я проблемы какой-либо не замечаю. Если вас это смущает, то что же вы пишете в чате, когда линкоры с одного фланга идут на другой? 

Я пошёл на точку А вместе с Z-23. Более того, точку взял именно он. Засветить стреляющего Ташкента мне труда не составляет. Я вижу, что один из них решает идти на точку, где нахожусь я, соответственно я решаю его встретить, как встретил бы любой другой корабль противника. После того, как я открываю по нему огонь, он уходит в дымы, но союзный Z-23, который был со мною на фланге, светит его с помощью своей гидроакустики, вследствие чего Ташкент благополучно уходит. 

Идём дальше, я решаю взять точку В, вижу Ташкента, который идёт задним ходом под хорошим углом ко мне. Скажите мне, что может сделать Ташкент, идущий задним ходом и стреляющий в другую сторону против Хабаровска с ускоренной перезарядкой? Абсолютно ничего, что мы и видим - Ташкент уходит.

Вы утверждаете, что нам сливали информацию о местоположении вашей команды? Тогда парочка фактов.
1. Если бы мне слили информацию, где находятся противники, я бы не вышел бортом к Гинденбургу и не отхватил на 3-4 тысячи, а просто переждал бы за островом.
2. Опять же в оном случае, если бы мне слили местоположение Кагеро, который захотел зайти на нашу Монтану, я бы оказался там гораздо раньше, чем союзная Монтана сказала мне, что она в засвете. 

Опять же, попрошу заметить, что наши соклановцы находятся в середине списка. Если бы они захотели слить бой, то они бы оказались внизу списка и это логично. Вы раздуваете тему из ничего. Скажите мне, не слился ли специально Ташкент с ником Yosarian или Зао с ником vitych_2013? Они на самом дне и сделали гораздо меньше, чем наши соклановцы.

Отвечая на комментарий chartroom о связи в клане. Да, у нас есть связь в Дискорде, но играем мы в разных комнатах, следовательно сливать инфу даже о сетапе мы не можем чисто формально.

Плюс опять же, пока всё это писал, меня заинтересовал вопрос, а где видно, что нам слили информацию? Покажите реплей, где мы неожиданно выскакиваем на игрока вашей команды? Попрошу не считать стреляющую Норку за островом, сдающую задом, которую видно очень далеко, чем мой соклановец и воспользовался. Максимум, где возможен был слив информации - это ситуация с Кагеро, но про него мне сообщила союзная Монтана, которая засветилась от него. Более того, Монтана меня уговаривала даже пойти и брать точку С, но я решил обезопасить её от неожиданной атаки со спины и пошёл разбираться с Кагеро.

Данную тему считаю глупой и необдуманной. Сейчас много кланов играют на 1-2-3, всех подряд теперь винить?

Как это вижу я.

Ташкенты респанулись на против точки А, они уходят в центр даже не попытавшись что то сделать, хотя прикрытие на точке у них было бы дай бог каждому, на точку А заходят их сокланы из противоположной команды, лично вы светитесь на точке, на скрине видно, как и видно то что Ташкенты сразу бросили точку и ушли в центр, то есть они отдали вам позицию с начала боя, хотя исходя из расстановки кораблей на карте точку можно было забрать и навешать неслабых люлей любому противнику который бы попытался на неё зайти. 

Ташкенты создают на точке Б помехи остальным игрокам и сливаются, видно на миникарте, это при том что сам по себе Ташкент не предполагает геймплея в островах и игра от точки А с чисто такической и практической точки зрения для Ташкента выгоднее, больше места для маневра, возможность отхода, сильное прикрытие.    

Победа вашей команде обеспечена, скорее всего Ташкенты координировали ваши дальнейшие действия.    

          

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 483 публикации
21 576 боёв

 

кланы должны баланситься только в одну команду. Я думаю разработчики к этому придут. 

А против них обязательно команда из одиночных игроков. Чтобы всё было по справедливости).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Как это вижу я.

Ташкенты респанулись на против точки А, они уходят в центр даже не попытавшись что то сделать, хотя прикрытие на точке у них было бы дай бог каждому, на точку А заходят их сокланы из противоположной команды, лично вы светитесь на точке, на скрине видно, как и видно то что Ташкенты сразу бросили точку и ушли в центр, то есть они отдали вам позицию с начала боя, хотя исходя из расстановки кораблей на карте точку можно было забрать и навешать неслабых люлей любому противнику который бы попытался на неё зайти.

Ташкенты создают на точке Б помехи остальным игрокам и сливаются, видно на миникарте.

Победа вашей команде обеспечена, скорее всего Ташкенты координировали ваши дальнейшие действия.    

          

 

Покажите мне скриншот карты в начале боя. Мне соклановцы сейчас говорят, что одного Ташкента закинуло рядом с точкой В, второго закинуло между точкой А и В. Плюс они пошли на точку В, пока туда никто из ваших союзников не направлялся.

 

Также вопрос к вам, каким образом они "создавали помехи" игрокам вашей команды? Можете это задокументировать в форме видео или скриншотов?

 

И как же вы так быстро перешли от версии слива инфы к версии, что ОТ ДВУХ Ташкентов зависит судьба всего боя. Смешно получается, не правда ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

А против них обязательно команда из одиночных игроков. Чтобы всё было по справедливости).

 

Сейчас столько кланов, что одиночных игроков скоро по пальцам можно будет пересчитать:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

А, и да, я тут посмотрел ещё раз на ваш скриншот, где вы указываете на миникарту. Наши соклановцы виноваты в том, что остальные 4 эсминца пошли именно на точку В, а не побежали занимать, к примеру, С?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

Давайте теперь рассмотрим ситуацию с противоположной стороны. 

 

Да, я не отрицаю, что мы ходили в бой по отсчёту. Это пока что не запрещено, если запретят - без проблем, мы по отсчёту играть не будем. Если эту тему будут читать игроки из нашей команды, то они подтвердят, что мой соклановец Зазре вылетел в начале боя и загрузился только через минуту-полторы. Два Ташкента пошли на В, в этом я проблемы какой-либо не замечаю. Если вас это смущает, то что же вы пишете в чате, когда линкоры с одного фланга идут на другой? 

 

Я пошёл на точку А вместе с Z-23. Более того, точку взял именно он. Засветить стреляющего Ташкента мне труда не составляет. Я вижу, что один из них решает идти на точку, где нахожусь я, соответственно я решаю его встретить, как встретил бы любой другой корабль противника. После того, как я открываю по нему огонь, он уходит в дымы, но союзный Z-23, который был со мною на фланге, светит его с помощью своей гидроакустики, вследствие чего Ташкент благополучно уходит. 

 

Идём дальше, я решаю взять точку В, вижу Ташкента, который идёт задним ходом под хорошим углом ко мне. Скажите мне, что может сделать Ташкент, идущий задним ходом и стреляющий в другую сторону против Хабаровска с ускоренной перезарядкой? Абсолютно ничего, что мы и видим - Ташкент уходит.

 

Вы утверждаете, что нам сливали информацию о местоположении вашей команды? Тогда парочка фактов.

1. Если бы мне слили информацию, где находятся противники, я бы не вышел бортом к Гинденбургу и не отхватил на 3-4 тысячи, а просто переждал бы за островом.

2. Опять же в оном случае, если бы мне слили местоположение Кагеро, который захотел зайти на нашу Монтану, я бы оказался там гораздо раньше, чем союзная Монтана сказала мне, что она в засвете. 

 

Опять же, попрошу заметить, что наши соклановцы находятся в середине списка. Если бы они захотели слить бой, то они бы оказались внизу списка и это логично. Вы раздуваете тему из ничего. Скажите мне, не слился ли специально Ташкент с ником Yosarian или Зао с ником vitych_2013? Они на самом дне и сделали гораздо меньше, чем наши соклановцы.

 

Отвечая на комментарий chartroom о связи в клане. Да, у нас есть связь в Дискорде, но играем мы в разных комнатах, следовательно сливать инфу даже о сетапе мы не можем чисто формально.

 

Плюс опять же, пока всё это писал, меня заинтересовал вопрос, а где видно, что нам слили информацию? Покажите реплей, где мы неожиданно выскакиваем на игрока вашей команды? Попрошу не считать стреляющую Норку за островом, сдающую задом, которую видно очень далеко, чем мой соклановец и воспользовался. Максимум, где возможен был слив информации - это ситуация с Кагеро, но про него мне сообщила союзная Монтана, которая засветилась от него. Более того, Монтана меня уговаривала даже пойти и брать точку С, но я решил обезопасить её от неожиданной атаки со спины и пошёл разбираться с Кагеро.

 

Данную тему считаю глупой и необдуманной. Сейчас много кланов играют на 1-2-3, всех подряд теперь винить?

 

мне вот пофиг кто тут прав а кто нет,но вот скажите ЗАЧЕМ? вы выходите в бой по отчёту? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

А, и да, я тут посмотрел ещё раз на ваш скриншот, где вы указываете на миникарту. Наши соклановцы виноваты в том, что остальные 4 эсминца пошли именно на точку В, а не побежали занимать, к примеру, С?

 75d7f7206e46.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Как это вижу я.

Ташкенты респанулись на против точки А, они уходят в центр даже не попытавшись что то сделать, хотя прикрытие на точке у них было бы дай бог каждому, на точку А заходят их сокланы из противоположной команды, лично вы светитесь на точке, на скрине видно, как и видно то что Ташкенты сразу бросили точку и ушли в центр, то есть они отдали вам позицию с начала боя, хотя исходя из расстановки кораблей на карте точку можно было забрать и навешать неслабых люлей любому противнику который бы попытался на неё зайти. 

Ташкенты создают на точке Б помехи остальным игрокам и сливаются, видно на миникарте, это при том что сам по себе Ташкент не предполагает геймплея в островах и игра от точки А с чисто такической и практической точки зрения для Ташкента выгоднее, больше места для маневра, возможность отхода, сильное прикрытие.    

Победа вашей команде обеспечена, скорее всего Ташкенты координировали ваши дальнейшие действия.    

          

 

Кто вы? Вот кто вы? Тебе обрисовали ситуацию меня выкинуло из-за интернета я там ни физически, не ментально не мог быть. Думай головой дядь! Если есть желание докопаться то не тех выбрал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

 

мне вот пофиг кто тут прав а кто нет,но вот скажите ЗАЧЕМ? вы выходите в бой по отчёту? 

 

Иногда интересно поиграть друг против друга.

В танках, например, между высадками на ГК мы уходили в бой на 1-2-3. Бывало что пол команды клана против половины команды клана (остальное рандомные игроки). И как то не возникало особо споров "что хорошо, а что плохо".

И да. Никто и никогда не сливал позиции. Никогда.

Изменено пользователем Horizon666
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

мне вот пофиг кто тут прав а кто нет,но вот скажите ЗАЧЕМ? вы выходите в бой по отчёту? 

 

Тогда в чём суть кланов вообще? Тренировочной комнаты в стандартном клиенте нет, она ставится только модами. Командных боёв тоже нет (к слову, они вообще планируются или нет? Люди вступают в клан, чтобы играть в отряде, а если набирается на два отряда, то что в этом такого?

19:15 Добавлено спустя 0 минут

 75d7f7206e46.jpg

 

 

Я просил скриншот карты с самого начала боя, а не через полторы минуты от начала
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Сейчас столько кланов, что одиночных игроков скоро по пальцам можно будет пересчитать:sceptic:

Ну как бы даже при таком количестве кланов, одиночных игроков гораздо больше, да еще и наличие клан-тега не означает, что игрок играет в отряде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

Тогда в чём суть кланов вообще? Тренировочной комнаты в стандартном клиенте нет, она ставится только модами. Командных боёв тоже нет (к слову, они вообще планируются или нет? Люди вступают в клан, чтобы играть в отряде, а если набирается на два отряда, то что в этом такого?

19:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Я просил скриншот карты с самого начала боя, а не через полторы минуты от начала

 

вот тут я с вами согласен к сожелению никакого контента для кланов нет поэтому я ни куда и не вступаю,но на мой взгляд выходить на 123 просто как то неспортивно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

ТС не учитывает один главный момент, он НЕ может знать как именно будут/умеют играть игроки (в том числе и соклановые эти), и соответственно ТС не может знать как они думают.

А вдруг они так умеют играть? А вдруг они реально по другому не умеют? Может им так удобнее играть. Они только так и могут играть. Вот видите, опровергнуть это вы НЕ можете. И потому данное заявление чуть больше чем просто эмоциональное.

Да и кстати, заявка в ЦПП вам Н-И-Ч-Е-Г-О не даст. Вот увидите. Такое было уже 100500 раз, не вы первый не вы последний, так что смиритесь и хавайте стандартную фразу из техподдержки в стиле: "Мы обязательно всё проверим и если факт нарушения подтвердится, то виновные будут наказаны" )))))))))))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

вот тут я с вами согласен к сожелению никакого контента для кланов нет поэтому я ни куда и не вступаю,но на мой взгляд выходить на 123 просто как то неспортивно

 

Неспортивно - это действительно сливать информацию о местоположении кораблей. Мы такой ахинеей не занимаемся, мы просто играем в своё удовольствие. Поэтому просто делать предъявы, что от двух Ташкентов зависит судьба Средиземья по меньшей мере глупо. 

 

С другой стороны даже если посмотреть, мы все люди. Сегодня мы набиваем по 150к дамаги в каждом бою, а завтра мы будем набивать по 30к и бомбить, потому что элементарно не будет идти игра. Может у них не зашло на Ташкентах в этот раз, за это теперь обвинять в сливе боя? Абсурд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

вот тут я с вами согласен к сожелению никакого контента для кланов нет поэтому я ни куда и не вступаю,но на мой взгляд выходить на 123 просто как то неспортивно

почему не спортивно? а если вот хочется поиграть 5-10 а в отряд можно взять только троих

играешь на 1-2-3 потом просто делимся на команды в РК одни в одной комнате другие в другой если попали  в разные команды, по итогу боя говорим про ошибки того или иного игрока. как еще узнать как играет кто то в твоей команде\клане как не поиграв против него в рандоме, то есть есть разные ситуации, как он себя ведет в подобной ситуации и прочее моменты 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Я просил скриншот карты с самого начала боя, а не через полторы минуты от начала

Держи

 0eeca5e8e020.jpg

 

19:32 Добавлено спустя 0 минут
Сейчас будет продолжение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Ташкенты изначально пошли на точку А, пропустил этот момент:

 132247df86c7.jpg

Затем очень резко меняют направление движения и уходят от точки

 ebd6d9864292.jpg

100% договорняк. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×