Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PUOqW7pNYlOE

флаги

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций

Флаг за количество всего боев в игре 3000, 5000 и т д 

Флаг за количество победных боев в игре... было бы неплохо 

Изменено пользователем anonym_PUOqW7pNYlOE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[JOLLY]
Участник
11 163 публикации
13 811 боёв

Звездочка на борту корабля 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 444 боя

5к боёв прям задроты какието.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Звездочка на борту корабля 

 

Убирается ржа:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ох уж эти охотники на всякие медальки и флажки... Была бы ваша воля наделали б себе всяких писькомерностей за каждое нажатие клавиши?

П.С.: идите в танки так что ни бой, то вся грудь в орденах, даже если ничего толком и не сделал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[JOLLY]
Участник
11 163 публикации
13 811 боёв

Сама идея стара, тоесть она с самолетов, за определенное количество боев давалась звезда на фюзеляж или на хвост 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Хотя бы давать возможность наносить номер на борт, не говоря уже об имени корабля. Хотя с нашим "креативом" страшно представить ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 745 боёв

Хотя бы давать возможность наносить номер на борт, не говоря уже об имени корабля. Хотя с нашим "креативом" страшно представить ...

все можно, но только пока разрабы не представят какую поляну пропускают ничего не будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

ох уж эти охотники на всякие медальки и флажки... Была бы ваша воля наделали б себе всяких писькомерностей за каждое нажатие клавиши?

П.С.: идите в танки так что ни бой, то вся грудь в орденах, даже если ничего толком и не сделал:trollface:

 

Обозначение флагом корабля игрока с определённым количество побед в игре или проведенных боёв иногда поможет соорентировать других игроков на более опытных, а моё количество боёв в танках и самолётах - ноль и как там всё устроено меня не интересует.
Изменено пользователем anonym_PUOqW7pNYlOE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв

Сама идея стара, тоесть она с самолетов, за определенное количество боев давалась звезда на фюзеляж или на хвост 

   На сколько я помню, в самолетах за сбитые самолёты и уничтоженную наземку давали/рисовали. 

Обозначение флагом корабля игрока с определённым количество побед в игре или проведенных боёв иногда поможет соорентировать других игроков на более опытных...

   Смешно... Опытные  матёрые бойцы стату скрывают чтоб ластомер их не сдавал, а вы тут с флагами. Ага, как бросятся себя палить на фокус. 

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 114 боёв

Вам флагов мало?! :ohmy: У меня, например, 13 штук - сами накопились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Звезда за тысячу побед было бы актуально. Или за тысячу потопленных кораблей, например.

Можно было бы и флаг со звездами предложить, по такой схеме. И добавить маленький бонус - например, плюс 1% к опыту командира за бой на звезду, или что-то в таком роде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Стремление красоваться и выделяться на общем фоне у человека в натуре. Как и у павлина, или попугая, к примеру, щедро усеянного разноцветными перьями..

Не думаю, что блестящие цацки на борт, лишённые ништяков преимущества, как-либо повредят игре, а вот любителям индивидуальности определенно добавят игрового драйва. Да и дополнительная соревновательная фишка лишней не будет.

 Что естественно, то не безобразно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Хотя бы давать возможность наносить номер на борт, не говоря уже об имени корабля. Хотя с нашим "креативом" страшно представить ...

Не надо имена на корабли. Хотя свой курфюрст точно обозвал бы Титаником. Каждый бой умудряется  где-то найти айсберг, воткнуться в него и утонуть (от торпед конечно, но не суть) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Флаг за количество всего боев в игре 3000, 5000 и т д 

Флаг за количество победных боев в игре... было бы неплохо 

 

Корабли-не Танки:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв

Для начала неплохо было бы дать возможность вешать на корабль более одного флага, а то так их больше десятка, а катаешься все равно с одним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А мне нравится флаг с бакланом) Он приносит мне удачу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×