Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Earl grey или всё-таки позабористее?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 088 публикаций

У Худа слишком узкая экологическая ниша в бою. Шарик более универсален и может с успехом применяться против всех классов и на всех дистанциях, а попав к девятками спокойно играть крейсер. Худ - это артиллерийский лафет, но артиллерия такова, что в одном бою у тебя 100К, а в  другом 20. Особо впечатляла "точность" на 10 км %)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тю, какой нравится тот и бери. Но Шарнхорст проще и нагибучее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

как обладатель Шарнхорста голосую за него на Худе играл на тесте мне он не понравился ощущение что у тебя стоковое фусо да ещё и на 7 уровне и при том что башен меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Худ худший ЛК 7)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

У Шарни есть торпеды, а у Худа - ПМК и ХП.

Зависит от твоего стиля.

PS на Шарнхосте я не выбивал цитадели ЛК-9, в отличии от Худа,  хотя может быть дело в моих руках :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 382 публикации
19 032 боя

мой ответ - гнезя :trollface:

441944.jpg

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
757 боёв

 

:D

 

А между прочим гнезя то реально лучше HOODого, броня - лучше, маневренность - лучше, ГК стволов меньше, но скорострельность и баллистика - лучше. ПМК - лучше. ПВО и без заградки косит будь здоров. И вишенка на торте - торпы, с которыми в клозе с ним лучше не спорить. Или я вру, и все это ниирпавдаваша?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 382 публикации
19 032 боя

 

А между прочим гнезя то реально лучше HOODого, броня - лучше, маневренность - лучше, ГК стволов меньше, но скорострельность и баллистика - лучше. ПМК - лучше. ПВО и без заградки косит будь здоров. И вишенка на торте - торпы, с которыми в клозе с ним лучше не спорить. Или я вру, и все это ниирпавдаваша?

 

Да я же разве спорю насчет Гнейзенау? Отличный корабль, зашел в разы лучше Бисмарка, как ни парадоксально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×