Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

Фидбек пользователей по онлайн-читалке журнала

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Уважаемые читатели нашего журнала!

Настоятельно просим Вас оставлять в этой теме ваши впечатления от нашей собственной онлайн-читалки журнала. Она только развивается, потому нам очень важно отследить ваши впечатления от пользования ее функционалом, чтобы сделать именно так, как было бы удобно Вам.

Фидбек пишется в свободной форме и в любом объеме. Будем рады любому отзыву!

 

Напоминаем, что наша читалка находится по адресу http://navygaming.net/. Там  собраны все опубликованные выпуски нашего журнала.

 

На данный момент мы работаем в следующих направлениях:

1) Доработка дизайна главного меню читалки и дизайна всей читалки в целом. Работа в данном направлении начнется сразу же, как в команде появится дизайнер. Сейчас, к сожалению, такового не имеем. 
2) Внедрение в функционал читалки дополнительного функционала: возможности скачивания выпуска, его печати, полосы прокрутки. Думаю, что с этим все понятно: все это делается для облегчения работы с сервисом. 
3) Внедрение системы WG Open ID. Необходима для того, чтобы расширить функционал пользователей читалки, причем без регистрации. Подробнее - ниже. 
4) Разделение прав доступа к читалке на три группы: гость, пользователь и администратор.

-   Гость имеет право только просматривать публикации.

-   Пользователь может скачивать, печатать публикации, кроме их прочтения.

-   Администратор может всё, включая возможность заливать новые выпуски журналы на сервис.
5) Создание «журнальности», то есть сделать внешний вид журнала в сервисе более объемным. Входит в графическую часть, но! Приоритетным направлением не является, потому появится ТКП, или не появится вообще. 
6) Создание системы обсуждения публикаций с возможностью модерирования комментариев. Оставить комментарии могут только зарегистрированные пользователи. 
7) Добавление системы озвучки статей. С ее появлением вы сможете прослушать статьи выпусков журнала вместо их чтения. Все статьи озвучены очень качественно. В этом можно скоро будет убедиться. 

 

Все комментарии, не относящиеся к фидбеку, будут удаляться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×