Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

инТересное Утверждение...или что у нас запрещено...

Вы считаете данные моды допустимыми?  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 223 боя

Всем привет :Smile_Default:


 

Посчастливилось мне услышать пару слов в передаче "Итоги Недели" с многоуважаемым(или нет) Джейсом Вайтом.(Спасибо Енотику,я не пожалел :Smile_Default:)

Дабы быть вкурсе того,что я говорю-послушайте запись по таймингу 50:30


Послушали?)

А теперь я хочу показать то,что не запрещено у нас. Скриншоты обычных модов :Smile_Default:


 

Око Саурона. 

Скрытый текст

1432331860_mod-vid-sverhu.png

 

1436719071_oko-saurona.jpg


Радуга ^_^

Скрытый текст

ghgh6767.jpgsMdd155uthY.jpgJ1olqiYFa8M.jpgHUCU7QS1qXY.jpg

P.s. Ход торпед показывается только после их обнаружения


Ренген

(я не знаю как оно называется,показывает очертания кораблей всегда,когда они в засвете)

Скрытый текст

lknRmy-ZhKg.jpg


Это похоже нечто аля Радуга(или нет...направление стволов и твои прострелы)+Око+неизвестная модификация. Её владелец,кстате,виден.

Скрытый текст

faTOQ_DLOdM.jpg


 

Ещё раз повторяюсь: Эта тема-скрины ОБЫКНОВЕННЫХ МОДИФИКАЦИЙ,который просто не распростанены среди обычных пользователей СЕЙЧАС. Ничего запрещенного в этих скринах на данный момент нет.

Я категорически против закрытия темы,пусть она будет открытой. Дайте обсудить эту тему.


 

Я очень сильно надеюсь,что ОЧЕНЬ СКОРО такие темы будут скрываться под предлогом "Запрещенные модификации",но сейчас нет,не может быть закрыта. Ибо эти модификации официально разрешены. Это успех,товарищи!:Smile-_tongue:

 




 

 

Что думают по этому поводу обычные пользователи и игроки? Что думают разработчики? Это нормально,да? Или всё-таки нет. Скажите правду,пожалуйста..:Smile_great:

Если вы их не умеете ловить,так пусть хотя бы в черном списке будут,чтобы после доказательства человеку прилетало по щам.

 



 

Всем спасибо за пару минут внимания,хорошего дня :Smile_Default:

 

 


Тема была скрыта по ошибке.

Продублирую ответ, дабы не было недопониманий:

 

Наша позиция была озвучена 14 мая 2016 года вот в этой теме. С того момента она не менялась:

 

Администрация информирует вас о том, что  с 15 мая 2016 любые пользовательские модификации и сборки модификаций, содержащие в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня (так называемая ТУ) являются запрещенными.
Распространение ссылок на такие моды на всех ресурсах проекта, размещение подобных модов на ресурсах проекта запрещено.
Использование модов с ТУ, как обеспечивающее внеигровое преимущество перед другими игроками, запрещено  и повлечет за собой 7-дневную блокировку аккаунта пользователя и некоторые другие санкции. Повторный рецидив использования ТУ влечет за собой увеличенный срок наказания вплоть до перманентной блокировки аккаунта.

 

Кроме модификаций, которые содержат в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня, есть модификации, которые мы считаем нежелательными и, в соответствии с правилами форума, размещать их на нашем ресурсе мы не будем. На этот счет у нас есть документ, который именуется как Политика администрации проекта по отношению к модам и их авторамВ этом документе мы уже очень давно пояснили, что:

  • В случае публикации автором нежелательного мода тема будет скрыта, а автора в индивидуальном порядке попросят подобные моды в разделе не публиковать.

  • Список нежелательных в проекте модов мы публиковать не планируем. Он будет доступен только сотрудникам и модераторам раздела.


Мы обсуждаем этот вопрос и если поймем, что какие-либо из существующих модификаций влияют на геймплей не меньше, чем уже запрещенные, то примем соответствующие меры.

 

/kindly

  • Плюс 35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Игрокам не нравится, разработчики проблем не видят. Есть мнение разработчиков и есть неправильное... Все как всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

всё,что показано выше должно быть запрещено или быть в официальном модпаке.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 223 боя
Только что, Wespe_D сказал:

всё,что показано выше должно быть запрещено или быть в официальном модпаке.

 

 

Это дополнение лишнее. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Моды от лукавого, играйте без модов и не парьтесь.

А моды дающие преимущество однозначно надо запрещать !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

думаю умение "АРТ тревога" многие будут путать с "радугой" стреляя по легким КР/ЭМ на дистанции, которые "крутятся на игольном ушке".

а по теме - это ужасно. с подобным надо бороться и чем раньше, тем лучше. ибо не спортивно.

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв

Очень интересные моды, однако!

С самого релиза играю без модов вообще, кроме трен комнаты.

Вроде ничего так идёт. А если вышеприведенные моды юзать, это как допинг для спортсмена, результат улучшит, но поставит в итоге на костыли. Я за честную игру.

 

Разработчикам рекомендую вообще клиент закрыть для моддинга, и будем все только официальным модпаком пользоваться.

Все новые моды в виде конкурса присылаются и после одобрения добавляются в этот модпак. Тогда такого бардака не будет, когда после релиза многие внезапно вообще перестают попадать)) 

 

Изменено пользователем Profitroll_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
1 минуту назад, Tim_0_o сказал:

 

Это дополнение лишнее. 

Пока будет приниматься решение "о запрещении" пройдёт время, а преимущество такие моды дают уже сейчас (некоторым).

Я вот уже недели три наблюдаю странную картину - я на эсминце, вооружение выбрано торпеды (т.е. вражеский корабль не имеет информации, что он на прицеле) я пускаю торпеды (1 веер) корабль тут же как по-волшебству меняет курс - жду секунд 10 пускаю второй веер - И О ЧУДО враг  опять меняет курс. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
1 минуту назад, Wespe_D сказал:

Пока будет приниматься решение "о запрещении" пройдёт время, а преимущество такие моды дают уже сейчас (некоторым).

Я вот уже недели три наблюдаю странную картину - я на эсминце, вооружение выбрано торпеды (т.е. вражеский корабль не имеет информации, что он на прицеле) я пускаю торпеды (1 веер) корабль тут же как по-волшебству меняет курс - жду секунд 10 пускаю второй веер - И О ЧУДО враг  опять меняет курс. 

кстате тоже заметил такую фишку))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
16 минут назад, Tim_0_o сказал:

Ренген

(я не знаю как оно называется,показывает очертания кораблей всегда)

А я всё голову ломаю, как меня умудряются в дымах выцелиать, особенно если принять во внимание что я вообще не стреляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ГРУстно как-то это все..........а можно ссылку на не запрещенные моды?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Только что, Berry_Tiger сказал:

а можно ссылку на не запрещенные моды?

дайте две, пожалуйста

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
18 минут назад, Tim_0_o сказал:

Что думают по этому поводу обычные пользователи и игроки?

 

Что люди всегда будут пытаться найти где попроще. Надо закрывать клиент для любых модификаций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 223 боя
2 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

А я всё голову ломаю, как меня умудряются в дымах выцелиать, особенно если принять во внимание что я вообще не стреляю.

 

Ренген работает только когда корабль в засвете,а про дымы-пункт "Радуги",скрин #3

2 минуты назад, Berry_Tiger сказал:

а можно ссылку на не запрещенные моды?

Думаю ты уж тем более умеешь работать в гугилом :Smile_Default:

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Только что, Kranmer сказал:

 

Что люди всегда будут пытаться найти где попроще. Надо закрывать клиент для любых модификаций.

точно!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
1 минуту назад, Dark_GIPER сказал:

А я всё голову ломаю, как меня умудряются в дымах выцелиать, особенно если принять во внимание что я вообще не стреляю.

так буржуи  в"битве стихий" использовали наверное. это не спортивно!

проверить и наказать! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв

Глаз Саурона является нежелательной модификацией.(Разрабы сделали всё чтоб оно не работало)

РАДУГА , РЕНГЕН входят в сборник запрещён модов.

Изменено пользователем Weretnik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Только что, Tim_0_o сказал:

Думаю ты уж тем более умеешь работать в гугилом :Smile_Default:

Нет. Я использую Яндекс. Нам не преподавали на уроках информатики навыками использования гугла ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 223 боя
1 минуту назад, Weretnik_ сказал:

Глаз Саурона является нежелательной модификацией.

РАДУГА , РЕНГЕН входят в сборник запрещён модов.

 

Запись выше

Только что, Berry_Tiger сказал:

Нет. Я использую Яндекс. Нам не преподавали на уроках информатики навыками использования гугла ((

Жизнь-суровая штука :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

пфффф есть перк арт тревога, по сравнению с ним все эти моды очень слабы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×