Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

бот или неудачник?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

werewolf145175 простоял до засвета на Киеве(4-5мин боя), поехал только под огнем, автоматом включив дымы не тормозя в них, пока не словил "детонацию".
по  результату "0".
werewolf145175 https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3219682-werewolf145175/!/pvp/overview/

если неудачник, то сколько надо иметь терпения тратить жизнь, глядя в монитор?

склоняюсь на том, что данный пользователь наслушавшись рассказов о нагибучих ТОПах поставил бот-программу для качания водокачек.

в WoT подобных называли: "КВас как танк? Хачу ис7!"

Леста пожалуйста придумайте что-нибудь, дабы ограничить пользователей от подобных не честных пользователей. Перманент не панацея, ибо он будет "качать" следующий АКК. ищи его потом опять. замочек на "левый контент" нужно придумать. пусть лучше стоят на респе АФК с "0" по опыту и кредитам, нежели качаться за наш счёт.

мне не приятно видеть таких, даже при поражении моей команды, потому что это не спортивно и не честно! :etc_red_button:

shot-17.06.02_13.42.42-0841.jpg

20170602_131156_PJSC717-Yellow-Dragon_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Как вариант: он просто крабит флажки на детонацию, что бы потом безопасно нагибать на 10-ках...

 

PS  А так вообщем то все по честному - он получил 0 опыта

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
4 минуты назад, HE_OCHOBHOU сказал:

если неудачник, то сколько надо иметь терпения тратить жизнь, глядя в монитор?

 

Ручаюсь, если хорошо покопаться, то его можно будет найти в числе призеров Битвы Стихий. Там много таких, кто может в сутки катать по 60-80 боёв.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
9 минут назад, jonking_1 сказал:

Как вариант: он просто крабит флажки на детонацию, что бы потом безопасно нагибать на 10-ках...

 

PS  А так вообщем то все по честному - он получил 0 опыта

тогда стоял бы на якоре, я б ему еще и торп подкинул бы. но он проплыл и свои дымы и еще чуток. значит на АФК.

15 минут назад, HE_OCHOBHOU сказал:

пусть лучше стоят на респе АФК с "0" по опыту и кредитам, нежели качаться за наш счёт.

может уже заработало, просто все не в курсе. выгоды от ботоводства тогда будет "0". :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
25 минут назад, PashaSennheiser сказал:

Ну вот это похоже на бота.

ну может он не всегда ботоводит, но в данном бою очень очевидно. :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[KRD]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
13 653 боя

тоже много раз таких видел! якобы афк, стоит до тех пор пока по нему не начнут стрелять, а потом потихоньку идет, горит, постреливает(90% мимо), и тонет...

и вот кто это? по мне так это 100% бот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв

я тоже встречал таких стоит и ждет чего то  но бывает выкидывает из игры у меня было такое пока загрузился уже труп или почти труп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
3 часа назад, Lytui_Prapor_ сказал:

но бывает выкидывает из игры у меня было такое пока загрузился уже труп или почти труп

но по результату у тебя опыт не нулевой ведь был/будет.

у АФК опыт получит за засвет/подсвет/ПВО/ПМК/сдержанный урон/ при любом раскладе результата. а тут то "0".

вот еще с"0". хотя мне светил, в нас стреляли. я чуток спрятался за него не вырулив.

 

Скрытый текст

shot-17.06.02_19.18.58-0918.jpg

 

20170602_184918_PRSC003-Murmansk-1944_41_Conquest.wowsreplay

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
20 часов назад, HE_OCHOBHOU сказал:

но по результату у тебя опыт не нулевой ведь был/будет.

у АФК опыт получит за засвет/подсвет/ПВО/ПМК/сдержанный урон/ при любом раскладе результата. а тут то "0".

вот еще с"0". хотя мне светил, в нас стреляли. я чуток спрятался за него не вырулив.

 

  Показать содержимое

shot-17.06.02_19.18.58-0918.jpg

 

20170602_184918_PRSC003-Murmansk-1944_41_Conquest.wowsreplay

также ноль был когда убили а если очнулся живойто что то настрелял я же говорил  что перегружал игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×