Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Супер-конкурс: Лучшая РАКОМАНДА года!

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Всем привет!

 

Идея проведения этого конкурса уже давно витала в воздухе.   Сейчас наступили каникулы, и полагаю время пришло!

Борьба за победу будет жесточайшая, участники постоянно будут радовать нас своими результатами и поднимать планку  :Smile_playing:

 

Итак, условия простые:

1. Побеждает бой (2-й скрин) в с НАИМЕНЬШЕЙ суммой очков команды кроме игрока, занявшего первое место в таблице (т.е. сумма очков 11 игрАков). 

2. Автор скрина должен играть на корабле не ниже 8-го уровня (8,9,10).  Смотреть песок уже не интересно...

3. Принимаются бои с начала 2017 года.

 

- Прочие скрины, комментарии и описания боев на усмотрение автора - возможно они понравятся аудитории и доставят пару минут здорового смеха.

- При равенстве очков победа присуждается бою более высокого уровня (сумма уровней тех же 11 кораблей)

 

Приз победителям можем обсудить отдельно. Например: памятный флаг с огромным раком на белом фоне который принудительно устанавливается на все корабли участников  боя (11 чел.) до конца года  :Smile_teethhappy:

 

Итак, для затравки публикую первых претендентов. Вчерашний бой, совсем свежий:

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Количество очков: 3 315.

Время боя 7:21

ракоманда на конкурс Хиппер _2.png

ракоманда на конкурс Хиппер _3.png

ракоманда на конкурс Хиппер _1.png

 

Короткое описание боя.  Стандартный сценарий: сразу начали гулять и отдали противнику 3 точки с первых минут боя. Я страдал на Хиппере (прохожу этот корабль на пути к Гиндебургу), вроде научился на нем играть но удовольствия не доставляет...  Поняв что бой уже слит, решил хоть что-то набить: пошел на точку, сделал 2 фрага больше не успел - нарисовался Курфюрст...  

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Не вижу причин для удаления, вроде как ничего не нарушает...  

Разумеется удалить можно и без всякой причины - это да!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Мне нравится. Но, подобные конкурсы провоцируют негатив со стороны игроков.

Награда какая :))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, onik63 сказал:

Мне нравится. Но, подобные конкурсы провоцируют негатив со стороны игроков.

Награда какая :))?

чего это негатив я ему плюс поставил :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, lDKDl сказал:

чего это негатив я ему плюс поставил :cap_like:

Тимкилл например :)),

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв

Если идею примут - чур меня, чур - турбо сливов станет больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

С начала года 2 пятиминутных боя было - Ленинград и Мексика..приду домой - поищу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
1 минуту назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

С начала года 2 пятиминутных боя было - Ленинград и Мексика..приду домой - поищу)

Ну у меня тоже есть пара козырей в рукаве ... :Smile_Default:   Просто опубликовал совсем свежий бой.

 

Но критерий - сумма очков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Тема из разряда "так то я - папанагибатор, но ракотима не смогла", только под кисло-сладким соусом.

Автор, будь мужиком краба всем 12 на мачту!:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
26 минут назад, calmstuff сказал:

Всем привет!

Идея проведения этого конкурса уже давно витала в воздухе.   Сейчас наступили каникулы, и полагаю время пришло!

 

Доброго дня! Я бы ещё добавил в условия следующий пункт:

  • конкурсный скриншот должен быть от игрока, занявшего первое место в таблице. 

Но, вам решать. Желать удачи конкурсантам не буду. Пожелаю по-настоящему эпичных и запоминающихся сражений! :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
11 минуту назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

С начала года 2 пятиминутных боя было - Ленинград и Мексика..приду домой - поищу)

можно не стараться:

2. Автор скрина должен играть на корабле не ниже 8-го уровня (8,9,10).  Смотреть песок уже не интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
6 минут назад, SoaRen сказал:

 

Доброго дня! Я бы ещё добавил в условия следующий пункт:

  • конкурсный скриншот должен быть от игрока, занявшего первое место в таблице. 

Но, вам решать. Желать удачи конкурсантам не буду. Пожелаю по-настоящему эпичных и запоминающихся сражений! :cap_rambo:

 

Ну почему же, это уже дискриминация получается!  Не будем вводить искусственных ограничений. :Smile_teethhappy:

По поводу "всех 12-и".  Дело в том что результат первого места может... сильно ухудшить результат остальным участникам. По моему анализу скринов подобных боев именно так и выходит.

То что я опубликовал выше довольно ровные результаты, обычно получается что первый более 1000 очков (и порой сильно больше), зато остальные вполне претендуют на рекорд!  :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
1 минуту назад, SoaRen сказал:

 

Доброго дня! Я бы ещё добавил в условия следующий пункт:

  • конкурсный скриншот должен быть от игрока, занявшего первое место в таблице. 

Но, вам решать. Желать удачи конкурсантам не буду. Пожелаю по-настоящему эпичных и запоминающихся сражений! :cap_rambo:

 

А я бы добавил, что автор должен непременно занять не ниже третьего места по опыту в обеих командах в случае поражения и опыт должен быть не менее чем на 50% выше чем у любого игрока в союзной команде.

 

А то я смотрю, на Хиппере то тоже не очень старались победить.

Вот тут это видно, я молодец, просто команда ракалов попалась.

 

Ну и второй вариант для победного боя.

Автор должен получить в случае победы более чем в 2 раза опыта больше чем у любого из игроков его команды.

А то ведь и в случае победы от одних раков в команде не застрахован никто и это будет подтверждением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

А если турбо слив ? к примеру сносят за минуту 4 эсма и 1 крейсер и сразу игра заканчивается . У ВСЕХ будет минимум опыта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
27 минут назад, WotAvers сказал:

можно не стараться:

2. Автор скрина должен играть на корабле не ниже 8-го уровня (8,9,10).  Смотреть песок уже не интересно...

Блин, точна..обломался значок))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
21 минуту назад, CerberusGosha сказал:

 

А я бы добавил, что автор должен непременно занять не ниже третьего места по опыту в обеих командах в случае поражения и опыт должен быть не менее чем на 50% выше чем у любого игрока в союзной команде.

 

А то я смотрю, на Хиппере то тоже не очень старались победить.

Вот тут это видно, я молодец, просто команда ракалов попалась.

 

Ну и второй вариант для победного боя.

Автор должен получить в случае победы более чем в 2 раза опыта больше чем у любого из игроков его команды.

А то ведь и в случае победы от одних раков в команде не застрахован никто и это будет подтверждением.

 

1. Это будет сложно, т.к. (даже если забыть про бонус у победивших)  чтобы набить опыт нужно... чтобы тебе дали время это сделать!   А это обычно бывает в том случае если команда хоть как то играет.

У меня достаточно таких скринов, но там не победить в конкурсе (по сумме очков)  :Smile_Default:

 

2. Ну извините  "не шмогла"  , всего то  9 фрагов оставалось сделать...  Не, все равно по времени бы не успел - очки с 3 точек капают быстрее.

 

3. Такое тоже бывает, но на конкурсе не победить - тут только поражения рулят!  

Йорик_первый_выход_2.png

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
8 минут назад, calmstuff сказал:

 

1. Это будет сложно, т.к. (даже если забыть про бонус у победивших)  чтобы набить опыт нужно... чтобы тебе дали время это сделать!   А это обычно бывает в том случае если команда хоть как то играет.

У меня достаточно таких скринов, но там не победить в конкурсе (по сумме очков)  :Smile_Default:

 

2. Ну извините  "не шмогла"  , всего то  9 фрагов оставалось сделать...  Не, все равно по времени бы не успел - очки с 3 точек капают быстрее.

 

3. Такое тоже бывает, но на конкурсе не победить - тут только поражения рулят!  

Йорик_первый_выход_2.png

ну и что показывает твой ПЕСОЧНЫЙ скрин ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Скрина с моей командой нет, зато есть скрин  с командой врага, в которой у 12 человек очков в общем меньше, чем у 11 человек автора...

Скрытый текст

9212a3c0812b09b8caa031d33e0fcdd9.png

Бой от 23 мая 2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
2 минуты назад, calmstuff сказал:

 

1. Это будет сложно, т.к. (даже если забыть про бонус у победивших)  чтобы набить опыт нужно... чтобы тебе дали время это сделать!   А это обычно бывает в том случае если команда хоть как то играет.

У меня достаточно таких скринов, но там не победить в конкурсе (по сумме очков)  :Smile_Default:

 

2. Ну извините  "не шмогла"  , всего то  9 фрагов оставалось сделать...  Не, все равно по времени бы не успел - очки с 3 точек капают быстрее.

 

3. Такое тоже бывает, но на конкурсе не победить - тут только поражения рулят!  

 

Тогда я в конкурсе, "я самый везучий рак в команде самых отпетых раков" я не участвую, уж простите.

Раз только сумма очков рутит и требование хоть на одно очко набрать больше опыта других, то это должен быть турбо слив самой раковой команды и автор должен быть очень и очень причастен к нему и проявлять уровень игры еще хуже их но чуть больше везения в одном бою, так как он такой же рачила как и вся команда, просто ему повезло сбить на 1 самолет больше или на 1к урона больше других.

 

Вот пример боёв за которые не стыдно сказать и видно кто один в команде не рак.

632c6fb5efb4.jpg
3b78e252fbe3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×