Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azart1309

"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов " -Чингисхан

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
194 публикации

я нашел тут Календарь , всего что будет ! но как туда попадать ?!  я все окно игровое обыскал ((( , Одно соревнование уже пропустил ((( , подскажите будьте добры !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
8 минут назад, azart1309 сказал:

я нашел тут Календарь , всего что будет ! но как туда попадать ?!  я все окно игровое обыскал ((( , Одно соревнование уже пропустил ((( , подскажите будьте добры !!!!!

если интересует полное описание , то нажимаете на картинку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Попадать туда не нужно, это не миссии, награды будут начисляться автоматом по мере выполнения задач, а посмотреть подробности можете нажав на картинку. Удачи! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

тоесть задачи - будут появляться -автоматически , в порядке "очереди !

Изменено пользователем azart1309
ошибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

по мере выполнения каких задач ? - нажав на каккую картинку ((, я запутался ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

это точто там в теме написано - уничтожить 10 кораблей японии и т.д. .... это надо выполнять , а как отслеживать результат ?

Изменено пользователем azart1309
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
9 минут назад, azart1309 сказал:

это точто там в теме написано - уничтожить 10 кораблей японии и т.д. .... это надо выполнять !? будет.... нов голове держать как то странно - согласитесь !!!!

Так после боя прогресс же пишется внизу под статистикой, не нужно ни за чем следить, всё само выполнится :)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

В порту в левом верхнем углу, есть окно "события, боевые задачи, испытания", щелкаете ЛКМ на "боевые задачи" откроется окно, там будут условия и сроки выполнения БЗ, а так же прогресс по уже выполняемым задачам. Скринов порта к сожалению нет, наглядно показать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
1 час назад, azart1309 сказал:

я нашел тут Календарь , всего что будет ! но как туда попадать ?!  я все окно игровое обыскал ((( , Одно соревнование уже пропустил ((( , подскажите будьте добры !!!!!

 

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду Календарь, то полная информация о событии отображается после перехода по ссылке из заголовка. В клиенте игры,  виджет боевых задач находится прямо над счётчиком функционала получения Контейнеров. Нажав на него, вы откроете экран с дополнительной информацией, которая будет разделена на три вкладки: события, испытания и боевые задачи. Прогресс выполнения задачи вы сможете найти там же. Задачи, состоящие из нескольких этапов, выполняются последовательно. 

325055a19604b5677f73fc2bbce0d191.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

добрый Всем ! опять проблеммы со входом на сервер !? ( со вчерашнего вечера )

 


 

 

Изменено пользователем azart1309
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×