Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Light

Баг статуса тимкиллера

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

До обновления было 9 боёв до снятия статуса тимкиллера (да, грешен :Smile_Default:), но сейчас сыграв бой обнаружил, что боёв до снятия статуса ТК осталось не 9, а 109!!! :Smile_teethhappy:
Мне, конечно, абсолютно начхать, розовые самолётики особенно гламурно смотрятся, но всё же это баг или так задумано? Так сказать, недокументированная особенность патча :Smile_teethhappy:
TuXAhhu.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ЭХ...гламурный цвет на 109 (минимум) каток....везет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 540
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 841 публикация
28 989 боёв

А что . всего то 109 ... :Smile_great::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
9 минут назад, God_Light сказал:

До обновления было 9 боёв до снятия статуса тимкиллера (да, грешен :Smile_Default:), но сейчас сыграв бой обнаружил, что боёв до снятия статуса ТК осталось не 9, а 109!!! :Smile_teethhappy:
Мне, конечно, абсолютно начхать, розовые самолётики особенно гламурно смотрятся, но всё же это баг или так задумано? Так сказать, недокументированная особенность патча :Smile_teethhappy:
TuXAhhu.png

Спасибо, информацию по данной проблеме я уже передал, будем разбираться.:Smile_honoring:

Но в дальнейшем я настоятельно рекомендую воздержать от тимкиллов и тимдамагов. Это запрещено правилами игры, да и для команды не принесет никакой пользы.:fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
1 минуту назад, Orelko сказал:

Но в дальнейшем я настоятельно рекомендую воздержать от тимкиллов и тимдамагов. Это запрещено правилами игры, да и для команды не принесет никакой пользы.:fish_glass:

Да себя я в основном топлю, когда один против 5-6 остаюсь ))) Не отдавать жеж фраг и домажку красным. Проще на авике утопиться. Особенно когда все точки проcpaны, и ты уже физически ничего не успеешь сделать 5-6 противникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
Только что, God_Light сказал:

Да себя я в основном топлю, когда один против 5-6 остаюсь ))) Не отдавать жеж фраг и домажку красным. Проще на авике утопиться. Особенно когда все точки проcpaны, и ты уже физически ничего не успеешь сделать 5-6 противникам.

А потом тебе выдадут перманент за неспортивное поведение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Только что, NupKoo сказал:

А потом тебе выдадут перманент за неспортивное поведение)

Ой да забей, вот сейчас бы ещё на тему пикселей беспокоиться :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

хорошо обновление над Вами пошутило :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
25 минут назад, Orelko сказал:

Спасибо, информацию по данной проблеме я уже передал, будем разбираться.:Smile_honoring:

Но в дальнейшем я настоятельно рекомендую воздержать от тимкиллов и тимдамагов. Это запрещено правилами игры, да и для команды не принесет никакой пользы.:fish_glass:

А почему вы меня не разбаниваете на портале? Который месяц пошёл уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×