Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Вылетать стало из игры с обновлением 07.06.2017

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

С сегодняшнего обновления стало вылетать из игры как раньше было года 2 назад. Вылетает в меню ввода логина с паролем. 

 

Опять придётся удалять корабли, и ждать когда починят этот баг. Неужели разработчикам онлайн не жалко, и без того низкий :Smile_facepalm:

 

Так же совет разработчикам, вы тестируйте обновление не на своих суперкомпьютерах с 64 гб оперативки и с 8 ядерным процессорами, а на обычных среднестатистических компьютерах, прежде чем выпускать обновление .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
14 594 боя

Сейчас сыграл в сценарий первый раз , удачно сразу на 5 звёзд. И всё вылет из игры, даже не посмотреть послебоевую статистику. Перезашёл и ещё раз сыграл и тоже самое после прохождения вылет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
1 минуту назад, se9698 сказал:

Сейчас сыграл в сценарий первый раз , удачно сразу на 5 звёзд. И всё вылет из игры, даже не посмотреть послебоевую статистику. Перезашёл и ещё раз сыграл и тоже самое после прохождения вылет.

я еще ни одного полноценного боя не сыграл на линкоре.

 

Через пол боя вылетает, потом захожу, а у меня уже 10% хп остаётся и куча пожаров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Только что, Apa6ecka сказал:

Оппа,печально.Может поможет проверка целостности клиента?

до обновления он был целый. 

 

2 года назад всем форумом приходилось доказывать разработчикам, что проблема не у игроков, а в игре. Щас даже смысла не вижу что либо предпринимать, кроме как удалять игру и ждать починки бага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
10 минут назад, Tankisfo сказал:

до обновления он был целый. 

 

2 года назад всем форумом приходилось доказывать разработчикам, что проблема не у игроков, а в игре. Щас даже смысла не вижу что либо предпринимать, кроме как удалять игру и ждать починки бага.

ТАк это было ДО обновления.

У меня ботинок на ноге в прошлом году тоже был целый. А сейчас покоцаный. Проверьте целостность. Обновление огромное, что то могло пойти не так. Плюс возможно у вас винт посыпаный бэдами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

У меня так уже в привычку вошло, после каждого обновления запускать проверку целостности. 

От этих патчей можно всякого ожидать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
5 минут назад, EvilEmpireDen сказал:

У меня так уже в привычку вошло, после каждого обновления запускать проверку целостности. 

От этих патчей можно всякого ожидать

Может с системой чего или железом? У меня вот ни разу проблем с обновами небыло, на разных компах и ноутах. Винт проверьте на бэды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

походу у меня что-то с инетом. Если никто больше не отпишется по поводу вылетов, то тема не актуальна 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WORMS]
Участник, Коллекционер
54 публикации
20 814 боёв

привет всем . я проверил целостность клиента и удалил старый мод пак через программы и компоненты пока не вылетало

Изменено пользователем Alexx_Naive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[VSSSR]
Участник
4 публикации
14 258 боёв

После обновления тоже постоянные вылеты. В течении боя может по 2-3 раза вылетать и в меню постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×