Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
almo21_1

Вечный "тимкиллер" или "гозовый навсегда"!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв

Вот и я стал "тимкиллером". Утопил союзника. Влез в выпущенный торпедный веер, для того чтоб добрать фраг. Ну ладно думаю со временем пройдет. А не тут то было, не проходит. Заглянул а там примерно 25 боев до снятия наказания и счетчик не сматываетя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

Раньше один из разработчиков писал чтобы счётчик сматывался нужно играть тем же типом вооружения на котором получил статус тимкиллера(возможно наносить им же дамаг как понимаю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв
8 минут назад, Maxsson_Killer сказал:

Так пишешь как буд - то в первый раз , обычно 5 боев , а ты уже на штрафил прилично :)

Нет дело в том. Что счетчик не скручивается вообще как стоит 25 так и никуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
6 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Один раз бжик и ты не му.... розовый кароче

никогда не думал что плюсану данной личности но....держи заслуженный плюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв
8 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Один раз бжик и ты не му.... розовый кароче

Вы видимо путаете бжик это про Танки они там бжик. А тут цвет "Гозовый" так вот мимо ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
12 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

Один раз бжик и ты не му.... розовый кароче

розовый , не голубой :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
27 минут назад, almo21_1 сказал:

Вот и я стал "тимкиллером". Утопил союзника. Влез в выпущенный торпедный веер, для того чтоб добрать фраг. Ну ладно думаю со временем пройдет. А не тут то было, не проходит. Заглянул а там примерно 25 боев до снятия наказания и счетчик не сматываетя!

Таки да, убейте торпедами врага, никого из союзных не задев ( даже тараном) , и будет вам счастье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв
1 минуту назад, APal сказал:

Таки да, убейте торпедами врага, никого из союзных не задев ( даже тараном) , и будет вам счастье

Не прокатывает. Уже скатал даже на том же корабле не сматывается счетчик. Кто еще, чего посоветует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, almo21_1 сказал:

Не прокатывает. Уже скатал даже на том же корабле не сматывается счетчик. Кто еще, чего посоветует?

Тогда в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв
12 минуты назад, APal сказал:

Тогда в ЦПП.

Написал посмотрим, что ответят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
52 минуты назад, almo21_1 сказал:

Вот и я стал "тимкиллером". Утопил союзника. Влез в выпущенный торпедный веер, для того чтоб добрать фраг. Ну ладно думаю со временем пройдет. А не тут то было, не проходит. Заглянул а там примерно 25 боев до снятия наказания и счетчик не сматываетя!

Ни чо се, это как надо так пустить торпедный веер, что бы него кто-то успел влезть, чтобы добрать фраг? Значит сам хотел добрать чужой фраг и пустил торпы с максимальной дистанции, что туда кто-то успел влезть? Или пустил в упор, не учитываю курс другого корабля? У меня было такое, что один пердаст пукнул торпами между островов, в толпу, не разбирая кто там, свои и чужие. На кого Бог пошлёт. А потом сказал почти такое же, чего вы полезли под его торпеды. Ответ ему на 3 дня банна чаты вышел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Только что, almo21_1 сказал:

Написал посмотрим, что ответят.

Были уже темы про такое, вроде как баг. ЦПП разберётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв
8 минут назад, Grobvater сказал:

Ни чо се, это как надо так пустить торпедный веер, что бы него кто-то успел влезть, чтобы добрать фраг? Значит сам хотел добрать чужой фраг и пустил торпы с максимальной дистанции, что туда кто-то успел влезть? Или пустил в упор, не учитываю курс другого корабля? У меня было такое, что один пердаст пукнул торпами между островов, в толпу, не разбирая кто там, свои и чужие. На кого Бог пошлёт. А потом сказал почти такое же, чего вы полезли под его торпеды. Ответ ему на 3 дня банна чаты вышел.

Оч. просто я торпеды с предупреждением по ходу. А он навстречу мне с другой стороны противника его добивает и не тормозя пролетает рядом с трупиком ловит торпеды и не ремонтируясь тонет от затопления. Причем не чинился долго.

Изменено пользователем almo21_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
49 минут назад, almo21_1 сказал:

Не прокатывает. Уже скатал даже на том же корабле не сматывается счетчик. Кто еще, чего посоветует?

Вопрос поднимается регулярно, счетчик этот показывает *** играй без урона по союзникам и когда-нить он снимется, а с последним патчем тут у некоторых вообще дикие цифры показывал. Да и судя по собственному опыту, советы типа бей тем же оружием или играй на том же классе ерунда, счетчик работает рандомно то снимает бой за бой , то за 3 и более.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв

А про "Гозовых" уде чистят форум. О как!

Модераторы как снять "Сглаз " и "Порчу"!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Сегодня и  я порозовел (  Написали , что для снятия  " тимкил " надо провести около 7 боёв . После 6-го списали сразу 7 . До 6-го боя 7 так и висело .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 758 боёв
Только что, bch158 сказал:

Сегодня и  я порозовел (  Написали , что для снятия  " тимкил " надо провести около 7 боёв . После 6-го списали сразу 7 . До 6-го боя 7 так и висело .

У меня 25 и после 15 боев тоже 25.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Походу надо боёв 25 точно отыграть . Раньше показывался прогресс ( сколько  ещё осталось ) . Кстати , я  потопил союзника торпедами , и в 6-м бою потопил врага торпедой , и как выше писал сразу сняли все 7 ( может совпадение ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
32 минуты назад, almo21_1 сказал:

АУ! Модераторы как снять "Сглаз " и "Порчу"!

Только донат!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×