Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pauk_252

Особые флажки)

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

День добрый уважаемые.

Ни так давно в нашей игре появились особые флажки:

сигнал Виверна — +50% кредитов;

сигнал Красный дракон — +100% к опыту, +100% к опыту командира;

сигнал Уроборос — +777% к свободному опыту;

сигнал Гидра — +50% к опыту, +150% к опыту командира, +250% к свободному опыту;

Ценность этих флажков просто зашкаливает) они очень редкие и крайне полезные, в виду того что многих не устраивает шанс выпадения в СК особых модернизаций, можно было бы добавить хоть небольшой, даже малюсенький шанс выпадения особых флажков в супер контейнерах, количество флажков на усмотрение разработчиков)... мне кажется если особые флажки будут выпадать в СК то ценность и редкость их не измениться, и будут так же редки для игроков.

Суть моего предложения, немного снизить шанс выпадения в СК особых модернизаций и добавить небольшой шанс выпадения особых флажков, дракон не в счет он и так иногда выпадает

Само собой понимаю что последнее слово будет за нашими разработчиками, но как считаете командиры? на Ваш взгляд... достойно ли выпадение в СК особых флажков.

Изменено пользователем pauk_252
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А почему вы думаете, что они сейчас не могут из СК выпасть? Драконы же выпадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
2 минуты назад, Kitblack сказал:

А почему вы думаете, что они сейчас не могут из СК выпасть? Драконы же выпадают.

драконы могут выпасть в СК, но вот про выпадения в СК остальных особых флажков Я еще не слышал, или не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
14 минуты назад, pauk_252 сказал:

День добрый уважаемые.

Ни так давно в нашей игре появились особые флажки:

сигнал Виверна — +50% кредитов;

сигнал Красный дракон — +100% к опыту, +100% к опыту командира;

сигнал Уроборос — +777% к свободному опыту;

сигнал Гидра — +50% к опыту, +150% к опыту командира, +250% к свободному опыту;

Ценность этих флажков просто зашкаливает) они очень редкие и крайне полезные, в виду того что многих не устраивает шанс выпадения в СК особых модернизаций, можно было бы добавить хоть небольшой, даже малюсенький шанс выпадения особых флажков в супер контейнерах, количество флажков на усмотрение разработчиков)... мне кажется если особые флажки будут выпадать в СК то ценность и редкость их не измениться, и будут так же редки для игроков.

Само собой понимаю что последнее слово будет за нашими разработчиками, но как считаете командиры? на Ваш взгляд... достойно ли выпадение в СК особых флажков.

а смысл??ведь СК как динозавры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вместо "ОСОБЫХ" модернизаций отлично зайдут)

1 минуту назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

а смысл??ведь СК как динозавры

я сегодня СК с ГАП вытащил :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
4 минуты назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

а смысл??ведь СК как динозавры

смысл разнообразить СК ) ну так благодаря этому и ценность особых флажков будет так же высока и крайне редки

Изменено пользователем pauk_252
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
1 минуту назад, lergvot сказал:

Вместо "ОСОБЫХ" модернизаций отлично зайдут)

я сегодня СК с ГАП вытащил :Smile_trollface:

я тут путём некоторых експерементов пришёл к выводу---чем больше играешь,тем меньше шанс

1 минуту назад, pauk_252 сказал:

смысл разнообразить СК ) ну так благодаря этому и ценность особых флажков будет так же высока и крайне редки

так если бы они выпадали....на сто контейнеров не единого супера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

Не я против . Зря я что ли адмиральского Худа брал , а теперь все хотят их нахаляву :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
22 минуты назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

так если бы они выпадали....на сто контейнеров не единого супера

СК выпадают, но редко) и в этом все же их изюминка, мне вот в последних четырех СК выпало ненужные мне три особых модернизации и 1000 дублонов... все таки ценность в СК в том что они не выпадают на лево и на право, а в том что они редкие, так же как и особые флажки...

к примеру если особые флажки будут выпадать постоянно, то и важность и ценность в этих флажках попросту утратиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

С тех пор как появились эти особые модернизации, мне больше ничего с СК с тех пор и не выпадает. СК перестал интересовать в принципе. Выбрасываю все эти модернизации, потому что мне они даром не нужны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
56 минут назад, pauk_252 сказал:

на Ваш взгляд... достойно ли выпадение в СК особых флажков.

Более чем достойно!:Smile_great:

Хотелось-бы даже чтобы они, хоть иногда и в единичном количестве, и из обычных контейнеров выпадали:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Предложение бред. Нет ничего ценнее, чем особые модернизации. Когда они выпадают в СК, игроки люто радуются и очень благодарят создателей за такое счастье. А какие то там тряпки на мачту игрокам не нужны. :Smile_teethhappy: 

Выше описано предполагаемое мнение разработчиков. :fish_palm:

 

А если по теме, то вряд ли что будет. Нас продолжат кормить супермодернизациями, которые сразу же отправляются в продажу. Более бесполезного контента, чем супермодернизации, я еще не встречал в играх. Даже гитара в том же сталкере была более ценным экспонатом.

И по поводу СК - как вы их получаете? За последние месяца 3-4 не выпало ни одного.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Полагаю , что исключат особые модернизации и на их место "завезут" особые сигналы. Я про награды в будущем сезоне рангов , разумеется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
13 минуты назад, onik63 сказал:

Полагаю , что исключат особые модернизации и на их место "завезут" особые сигналы. Я про награды в будущем сезоне рангов , разумеется.

я бы не был столь оптимистично настроенным)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
1 минуту назад, lergvot сказал:

я бы не был столь оптимистично настроенным)

почему ?  может  палка  стрельнет  всё-таки ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вообще затыкание "дырки" этими убогими модернизациями - суть бред. Лучше бы контейнеры падали реже(если действительно нарушали баланс флажных сигналов на руках у игроков), но там было бы что-то стоящее. Негатива теперь от СК слишком много. Раньше его ждал, было интересно его открывать. А теперь уже как то пофиг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв
2 минуты назад, Kitblack сказал:

Вообще затыкание "дырки" этими убогими модернизациями - суть бред. Лучше бы контейнеры падали реже(если действительно нарушали баланс флажных сигналов на руках у игроков), но там было бы что-то стоящее. Негатива теперь от СК слишком много. Раньше его ждал, было интересно его открывать. А теперь уже как то пофиг.

А чего мне вот пригодилось , дым на Пертч . Проблема что они валятся часто , а кораблей под них мало .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв
20 минут назад, Rebel__1 сказал:

Предложение бред. Нет ничего ценнее, чем особые модернизации. Когда они выпадают в СК, игроки люто радуются и очень благодарят создателей за такое счастье. А какие то там тряпки на мачту игрокам не нужны. :Smile_teethhappy: 

 

Точно-точно, мне тут на неделе выпал СК, а в нём конечно же модернизация, так я так разволновался, так разволновался, что прям ваще, вот как разволновался...:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

А чего мне вот пригодилось , дым на Пертч . Проблема что они валятся часто , а кораблей под них мало .

У них повышенный шанс выпадения. Т.е. в 9 случаях из 10 выпадет какая нибудь модернизация. Был бы шанс выпадения такой же, как и у всего остального - вопросов не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
17 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

А чего мне вот пригодилось , дым на Пертч . Проблема что они валятся часто , а кораблей под них мало .

мало  того,что  кораблей  мало--- надо  было  сделать  под  них  отдельную  ячейку  в  модернизациях...

я  в  рангах  дошёл  до  3-го--получил  все,кроме  одного--- в  итоге  я  оставил  дымы  и  форсаж  для  эсов...остальное  продал,т.к  на  минотавр (к  примеру )  я  не  буду  ставить  что-то  вместо  ПВО,или  ещё  что-то  куда-то.имхо

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×